Неудачи,Новые форматы работы или Без комментариев. 196 / 6810

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
15 янв. 2016
Anton Smolev писал(а):
Недавно сдали 24 метра на Автозаводской у метро в 2-ке. Евроремонт правда. 25.000 рублей.


Антон, а сколько человек будет проживать в комнате? Как долго сдавали? Комната без хозяина? Есть замок в комнате?
Я не риэлтор.
15 янв. 2016
Сдавали быстро. Один день. Комната была моего клиента и клиент мой. Совпало.
Проживают 2 женщины средних лет. Работают у богатых людей по дому)
Там трешка на самом деле,но хозяин бывает раз в квартал. Живёт в другом месте. Соседки тоже 2 женщины. Трудятся стилистами.
Вчерашняя тоже ушла мигом. Утром дали. Вечером сдали.
Звонков прилично было. Ушла второму позвонившему. Парнишка 22 лет. Хозяева пара до 50. Отличные люди. Без залога. В первой залог есть в 100%
Замок есть там и там)
15 янв. 2016
Дубининская, 6? Второй этаж? Кухня с гостиной? Две смежные комнаты? Знаю.
А, увидел, 20 дом. Ну и фото... За 50 тысяч. Собственника жаль. Понятно почему такие составы. Работать с рекламой, фото, собственником, ценой, квартирой.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
15 янв. 2016
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Это не реклама у вас, это тихий ужас. Приведите квартиру в порядок. Снизьте немного цену. Сделайте хорошие фото....
Поэтому собственник и платит мне, Володе и другим... Теперь ясно.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
15 янв. 2016
Беру свои слова обратно по поводу 25.000 за комнату. Они ещё и смежные. По фото состояние среднее.
У меня у метро сдана 2-ка небольшая. Была 52к,а сейчас 50к жильцы попросили. Евроремонт. Тоже Павелецкая. 3 минуты.
Последний раз редактировалось Антон Смолев 15.01.16, 01:20, всего редактировалось 2 раза.
15 янв. 2016
У вас есть доступ в квартиру ведь? Показывали ведь? Сколько уже сдаёте в таком виде? Кто-то мешает привести все в порядок? Готов помочь, за долю. Просто из любви к искусству.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
15 янв. 2016
Антон, это жесть... Её можно хоть представить правильно. Моё чувство прекрасного и отношение к работе ТС вопиЕт)
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
15 янв. 2016
Я понимаю почему она стоит. Человек смотрит фото и закрывает рекламу. Сейчас за 50к достаточно вариантов.
15 янв. 2016
Я бы понял ещё, что объект далеко и лень ехать фотографировать, понял бы, что не дают убрать вещи, понял, если бы кто-то мешал. Но ТС неоднократно был на квартире... И это его реклама? Прошу прощения, если чего-то не знаю. Может ТС не дают убрать вещи? Может нет фотоаппарата или мобильника с камерой нормальной? Может и у собственника нет? Что ещё?
Может собственник ТС не платит? Но как так? Это же уродство, а не реклама объекта за 50000. Ладно мне было лениво ездить на Щелчок один раз, так вышло. Но там двушка за 30 и забрали сразу после праздников. И фото переделал в итоге. А до - там жили люди - фото не сделать. Но это... :)
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
15 янв. 2016
Подождем комментария автора. Может мы чего не знаем)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей