Уникальные объекты в аренде... 48 / 2044

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
16 янв. 2016
Asti495 писал(а):
Кирилл писал(а):
Вот тоже смысла не понял.
Вся реклама с адресами и контактами в открытом доступе.
Узнать, когда квартира сдалась, проще простого звонком агенту.
От того, что на каком-то форуме такая тема появилась, уж точно погоды не сделает тем, кому это надо.

Фотографии в интернете в поисках нанимателя - это вынужденная мера, ограниченная во времени. Чем более заметна и интересна квартира, тем привлекательней она для домушников.
Размещение же фотографий имущества просто так - это уже беспечность, которая может повлечь за собой квартирные кражи. Ладно, когда наниматель сам это делает или дает согласие на публикацию, тогда он сам виноват.
Вот тетка разрешила публикацию, уже известно когда она появилась в этой квартире и сколько платит.
Если в майские праздники квартиру ограбят, то это она сама виновата. Ее никто не заставлял показывать доходы и что где в квартире находится.
Понятно, что это мы рассматриваем квартиры как объекты приложения нашего труда как арендников или продажников.
Но ведь оно чего-то стоит. И совсем другие люди рассматривают его с другой точки зрения - непыльного улучшения собственного благосостояния. Было ваше - стало наше. Сейчас домушники активно ищут жертв именно в соцсетях.


Если я вам открою секрет и скажу, что квартира нашпигована датчиками сигнализации, реагирующими на движения, вы успокоитесь ? :)
И кое чем еще, но это не для открытого эфира... :uch_tiv:
16 янв. 2016
Владимир Романенко писал(а):
Solar писал(а):
Anton Smolev писал(а):
Как по мне Володька правильно цену определил с собственником.


Я не сомневаюсь в правильности цены, я удивляюсь.


На данный момент это реальность...


Реальность, как обухом по голове. Очень наглядно.

А как с начала года цены себя ведут? Падают, или застыли?
16 янв. 2016
Да, а раньше за 1000 долларов только эконом однушка на Пражке...
16 янв. 2016
Вполне мог в 1000 и 1 уложить)
Пиарщик))
16 янв. 2016
Solar писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Solar писал(а):

Я не сомневаюсь в правильности цены, я удивляюсь.


На данный момент это реальность...


Реальность, как обухом по голове. Очень наглядно.

А как с начала года цены себя ведут? Падают, или застыли?

На рынке аренды, стало все слишком индивидуально...
Общая статистика пока нулевая, так неделя прошла с окончания новогодних праздников...
16 янв. 2016
Александр Харыбин писал(а):
Вполне мог в 1000 и 1 уложить)
Пиарщик))

Вот будет у тебя объект с видом на Кремль, или на 52 этаже к примеру в Триумф-паласе, пиши сюда :mi_ga_et:
16 янв. 2016
Сделки идут, Слава Богу. Цены пока на прежнем уровне.
16 янв. 2016
Владимир Романенко писал(а):
Александр Харыбин писал(а):
Вполне мог в 1000 и 1 уложить)
Пиарщик))

Вот будет у тебя объект с видом на Кремль, или на 52 этаже к примеру в Триумф-паласе, пиши сюда


Да, ты прав, разные объекты бывают. Тема хорошая - респект.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей