Бонус для нанимателя. 46 / 832

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
26 фев. 2016
Владимир Романенко писал(а):
Сергей Тихоненко писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Вопрос в какой и где...
в 1кв в Бирюлях или в 2 кв на Университете...

Да хотя бы и в Кореневском Форте. Никто же не принуждает там жить. Можно сдавать, а жить где удобно на данный момент. Случись что - будет где жить.
А случиться может многое.


Именно по этому покупать квартиру надо прямо сейчас и ни днем позже,так ?
А завтра на эти деньги вместо Бирюлей он купил бы квартиру на Университет...
Не играйте в Нострадамуса....

Зачем - прямо сейчас? Можно спокойно ждать, высматривая супер-интересные предложения. А они были, есть и будут. Можно попробовать себя в роли "невига-хантера". Когда есть кэш, пусть и небольшой - многое сильно проще.
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
26 фев. 2016
Сергей Тихоненко писал(а):

1. В рекламе объекта можно подчеркнуть, что наниматель получает подарок, можно назвать его «ценным подарком». Это дополнительно обозначит выгоду вашего предложения, что особенно важно, когда объект рекламируется другими агентами (или даже собственником).



Боюсь, что наниматели решат, что я им кофеварку собираюсь подарить) Хотя, книга-это лучший подарок, согласна!
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
26 фев. 2016
Владимир Романенко писал(а):
Ньюби писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Вопрос в какой и где...
в 1кв в Бирюлях или в 2 кв на Университете...

да без разницы. Главное, что есть что-то свое.

Если подходить с такой логики, то накопил 500 тыс и купил квартиру где нибудь в Удмуртии.
Главное же что то свое

Сегодня отбор участников на аукцион по вот этому чудному подвальчику. Кстати, метро Университет.
Я там был - это золото. Почему - пока умолчу.
Увы, я не успел подать заявку на участие.
Стартовая цена - 447 тысяч.
По одним объектам цены поднимаются в несколько раз, другие уходят по стартовой цене, третьи снимаются с продажи по причине отсутствия желающих.
внешняя ссылка
Так что никаких Удмуртий.
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
26 фев. 2016
Теперь понятно что значит, если в рекламе стоит 0 комис., 0 агенту, а в коммент. фраза " бонус агенту" ... вчера видела
это рекламная акция типа новой книги-брошуры ..)
или может там кофеварка? :hi_hi_hi:
26 фев. 2016
aliva писал(а):
Теперь понятно что значит, если в рекламе стоит 0 комис., 0 агенту, а в коммент. фраза " бонус агенту" ... вчера видела
это рекламная акция типа новой книги-брошуры ..)
или может там кофеварка?

Нечто дорогое и неликвидное сдается. Бонус там - часть комиссии, полученных от собственника.
Кстати, в конце декабря предлагали бонус - 500тыс, если уговорю покупателя на их квартиру в районе Трубной.
Озвучил предложение покупателю.
:)
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
26 фев. 2016
Ньюби писал(а):
сергей, я б не отказалась кусок почитать. И от автографа тоже на книгу, если куплю. На ХС очень хочется также, но она у меня в электронном, правда. Вы, кстати, предложите издательству услугу "автограф"- для тех, кто покупает.

Спасибо за идею!
Как только будет доступно - скину вам ссылку.
:)
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей