Квартира без ремонта в Коммунарке (МО.Калужское направление) 67 / 1745

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
22 мая 2016
Карпушкина Вероника писал(а):
Хочу такую студию,

Я вообще не понимаю студии. Это что жить, спать и есть на кухне?
Спальня должна быть обособлена.
А ремонт г..о. Бетонный потолок просто улет. Стены не выравнены - это ужас. Да еще белой красочкой замалеваны. Кто в таком треше жить будет?
22 мая 2016
DmitryB писал(а):
чтобы получать 20 тыр.

ну может он за 30 сдаст... :lol:
22 мая 2016
Assa_Realty писал(а):
Коллеги Добрый вечер. 3-х комнатная Квартира (70 кв м) в хорошем ЖК (Липовый парк)ЖК «Москва А101» Но Ситуация следующая:

Собственник начал ремонт,выровнял стены,сделали стяжку,поставил унитаз-На этом деньги закончились. Требуется на ремонт около 2 миллионов.Просит по нынешнем меркам немного -15 тысяч за всю квартиру. Учитывая коммуналку в 7 тысяч это немного. Как считаете реально ли найти клиентов под такую квартиру - Практики в сдаче таких квартир нет. Может кто с таким работал и подскажет ? Любой состав и любое количество.

Возможно ли найти на такую квартиру клиентов и если да то кто может претендовать ?. Спасибо за ответы заранее.

помогать таким гражданам сдавать их строительную площадку - не уважать старика Дарвина
и брать на себя бремя их кармы
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
22 мая 2016
лфз38 писал(а):
Да, паре с четырьмя "космонавтами на борту"

Вот соседи то взвоют. 4 детей в неотремонтированной квартире. Да там эхо такое. что дом взвоет. У меня тут ремонт затеяли в квартире этажом ниже. Так я каждый чих их слышу. Не то что разговоры. Эхо гуляет в пустых стенах без штукатурки и потолка. Но с ремонтом становится намного тише, если ремонт грамотный.
Соседи заявят на него в полицию и придется съехать...
22 мая 2016
JuliaC писал(а):
Карпушкина Вероника писал(а):
Хочу такую студию,

Я вообще не понимаю студии. Это что жить, спать и есть на кухне?
Спальня должна быть обособлена.
А ремонт г..о. Бетонный потолок просто улет. Стены не выравнены - это ужас. Да еще белой красочкой замалеваны. Кто в таком треше жить будет?



Ремонт - супер эконом.

Такой можно сделать в квартире, находящейся в историческом центре, с его буйством красок, архитектурных стилей и т.д.
И тогда подобный интерьер будет уравновешивать всю внешнюю красоту.

По поводу затраченных средств на ремонт автор слукавил, как минимум, на миллион с плюсом :) .
22 мая 2016
Александр Станиславович писал(а):
помогать таким гражданам сдавать их строительную площадку - не уважать старика Дарвина
и брать на себя бремя их кармы

Вы слишком категоричны- по поводу Дарвина.
Есть здравое зерно- по поводу кармы.
Однако карма гораздо быстрее портится от излишней категоричности в оценках действий других людей.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
22 мая 2016
как скажете
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
22 мая 2016
Так он просто не успел доделать потолок.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
22 мая 2016
Александр Харыбин писал(а):
Так он просто не успел доделать потолок.

Нет, он описывает, что закрепил его лаком и поменял пластиковые трубки на медные
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
22 мая 2016
JuliaC писал(а):
Andreeviliaa писал(а):
2 млн на ремонт 70 м2 в Коммунарке?

почти 2 лимона на ремонт в коммунарке. 34 м2
внешняя ссылка :lol:


- Доктор, моему соседу 90 лет, а он говорит, что у него стоит :sh_ok:
- так и вы говорите ))) (с)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей