Лесть , необходимость или банальная тупость ? 112 / 1582

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
08 июн. 2016
Белита писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
На показах говорю исключительно об этом

Я после беглого осмотра квартиры в первую очередь с хозяином стараюсь пообщаться. Ибо, если неадекват, то никакие плюшки квартиры этого не уравновесят. Потом вопросы задаю. Может быть доходит дело и до плюсов квартиры, про которые я еще не спросила :) Но мне с риэлторами сильно не везло, всегда они были только с противоположной стороны :)

Ключи от квартиры у меня, показываю я.
История о Агентах со стороны Клиента. :)
08 июн. 2016
Владимир Романенко писал(а):
Ключи от квартиры у меня, показываю я.
История о Агентах со стороны Клиента.

Я при своих мытарствах при снятии квартиры столько всего насмотрелась :) Шла по нижнему ценовому уровню, поэтому контингент собственников и квартиры были соответствующие :) Без хозяина ни-за-что даже обсуждать ничего не буду.
НЕ РИЭЛТОР
08 июн. 2016
Белита писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Ключи от квартиры у меня, показываю я.
История о Агентах со стороны Клиента.

Я при своих мытарствах при снятии квартиры столько всего насмотрелась :) Шла по нижнему ценовому уровню, поэтому контингент собственников и квартиры были соответствующие :) Без хозяина ни-за-что даже обсуждать ничего не буду.

Вам просто нормальные Агенты не попадались... :nez-nayu:
08 июн. 2016
Белита писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
На показах говорю исключительно об этом

Я после беглого осмотра квартиры в первую очередь с хозяином стараюсь пообщаться. Ибо, если неадекват, то никакие плюшки квартиры этого не уравновесят. Потом вопросы задаю. Может быть доходит дело и до плюсов квартиры, про которые я еще не спросила :) Но мне с риэлторами сильно не везло, всегда они были только с противоположной стороны :)

Платите им - и они к Вам потянуться ! :co_ol:
(на покупку/аренду - только предоплата)
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
08 июн. 2016
Владимир Романенко писал(а):
Вам просто нормальные Агенты не попадались...

Да, у меня планида такая :) За плечами продажа квартиры, аренда в виде арендатора и в виде арендодателя и ни разу риэлторы не хотели /не могли помочь, как тут выражаются, мягко посылали - не отказывались, но и не делали ничего. Один был рекомендован знакомыми :) Задачи всегда стояли сложные, особенно с продажей :).
Теперь новые задачи на горизонте, даже до форума этого добралась, хожу, присматриваюсь :) Уже точно знаю, к кому ни ногой :)
НЕ РИЭЛТОР
08 июн. 2016
Святослав Теплов писал(а):
Платите им - и они к Вам потянуться !
(на покупку/аренду - только предоплата)

Разве кто-то против платить? Но условия взаимного сотрудничества должен разъяснить риэлтор, он профессионал. Может быть мне еще проект договора из интернета скачать? Если ему для начала добросовестной работы нужен договор, аванс или еще что-то, то чего молчит как партизан?
НЕ РИЭЛТОР
08 июн. 2016
Белита писал(а):
Я после беглого осмотра квартиры в первую очередь с хозяином стараюсь пообщаться. Ибо, если неадекват, то никакие плюшки квартиры этого не уравновесят

+ тыщу! Неадекватный владелец метров убьет все плюсы квартиры, локации и так далее.
*что бы появилась возможность плюсовать посты, нужно наговорить 50* :)
Не риелтор.
08 июн. 2016
Хозяина квартиры реально жалко. С такими реэлторами он будет долго сдавать свою квартиру.
Еще скажу. Год тому назад сдавал свою. И найти нормального жильца тоже очень не просто. Все хотят за минимальную цену максимум комфорта. А беречь этот комфорт в кватире почему то никто не собирается.
Никогда не думал что за три месяца можно так все изничтожить :sh_ok:
08 июн. 2016
vadimsomko писал(а):
Хозяина квартиры реально жалко. С такими реэлторами он будет долго сдавать свою квартиру.

О чем вы?
08 июн. 2016
Владимир Романенко писал(а):
О чем вы?

При сдаче квартиры в аренду хозяин как бы должен присутствовать (хотя ситуации разные бывают). И действия мягко говоря не профисиональных контрагенш вызывают только негативные эмоции.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Моллинезия и 11 гостей