Мебель в однушку в Южном Бутово есть ли смысл? 94 / 1421

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
09 июн. 2016
лфз38 писал(а):
Весельчак U
А Вы только славян рассматриваете в качестве арендаторов?

Славяне - это что какая-то порода арендаторов?
09 июн. 2016
Весельчак U писал(а):
лфз38 писал(а):
А Вы только славян рассматриваете в качестве арендаторов?

Славяне - это что какая-то порода арендаторов?

Вы специализируетесь на породах?
Тогда какие породы Вы предпочитаете видеть в своей квартире на сдачу, кроме франц. бульдогов в это время года?
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
09 июн. 2016
"Все славянэ конкрэтно!" ©
09 июн. 2016
Весельчак U
Спасибо за ответ. Все ясно. :du_ma_et:
Если этот бульдожек Ваш, а Вы фотограф, то его взгляд в объектив весьма красноречив и понятен.
Вопросов больше не имею. :uch_tiv:
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
09 июн. 2016
Весельчак U писал(а):
Спасибо Антон за добрые слова

Антон не рвач
всегда дело советует.
09 июн. 2016
лфз38 писал(а):
Весельчак U
Спасибо за ответ. Все ясно. :du_ma_et:
Если этот бульдожек Ваш, а Вы фотограф, то его взгляд в объектив весьма красноречив и понятен.
Вопросов больше не имею. :uch_tiv:


Бульдог не мой. Картинка с интернета. Там ещё есть подпись внизу красноречивая, но я вам её не покажу. :hi_hi_hi:
09 июн. 2016
Весельчак U писал(а):
лфз38 писал(а):
Весельчак U
Спасибо за ответ. Все ясно. :du_ma_et:
Если этот бульдожек Ваш, а Вы фотограф, то его взгляд в объектив весьма красноречив и понятен.
Вопросов больше не имею. :uch_tiv:


Бульдог не мой. Картинка с интернета. Там ещё есть подпись внизу красноречивая, но я вам её не покажу. :hi_hi_hi:

Спасибо, Весельчак U, Вы настоящий джентльмен! :ba_bo_ch_ka:
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
09 июн. 2016
Весельчак U писал(а):
Так можно сделать с мебелью. В комнате зона спальня/гостиная разделена подвесными жесткими шторами (японским). Лоджия где рабочий кабинет, утеплена и отапливается эл.конвекторами в зимний период.

Изображение


План и расставленные объекты с размерами и пропорции/масштабы реальные?
Если не секрет, в какой программе делали?
Ник не нравится? Себя забань. Ко мне какие вопросы.
Подпись не нравится? См. выше.
09 июн. 2016
труба шатал писал(а):
План и расставленные объекты с размерами и пропорции/масштабы реальные?
Если не секрет, в какой программе делали?


Да размеры все реальные. Очень удобно играться с расстановкой мебели когда все соответствует масштабу. Работаю в Microsoft Visio 2010.
09 июн. 2016
У меня сомнения по поводу ключей от входной двери. Два замка, один цилиндрический, другой сувальдный. Клиенту оба ключа отдавать или только от одного замка? Читал соседнюю тему, там второй замок как раз используют в качестве инструмента давления на недобросовестных клиентов которые не платят и не съезжают. Интересно эту меру воздействия нужно отражать в договоре или этот пункт отпугнет клиента? С другой стороны что боятся если ты собираешься добросовестно исполнять условия оплаты. А если есть такая мысль, то "Не брат ты мне,......" :men:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей