Низкая арендная плата - благо или проблема? 143 / 1813

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
26 июн. 2016
max007 писал(а):
нет, я у него)
и читают форум не только агенты, как вы прекрасно знаете.
Откуда де тогда злость?То что он был первым,а не Вы?))Читает много кто,но пишут посты, подобные Вашим,еденицы.
26 июн. 2016
не у всех такой богатый опыт найма, сдачи и общения с агентами.
тем и смешнее читать ваши перлы в попытке оприходывать фраера-клиента)
26 июн. 2016
Александр Тестянов
Я уже писал. Дай Максу 50.000 и будешь его лучшим другом и семейным агентом. Вся злость его завязана на бабках)
26 июн. 2016
max007
Ваш ответ показывает, что удавиться готовы, только не с агентом решать вопрос. Ваше право. Задача агента - решить всё комплексно и наиболее выгодно для своего клиента. Комфорт и спокойствие туда входят.
А комфорт и безопасность создаются, в том числе, и подстраховкой клиента от внезапных приездов домой для передачи квартиры.
Санкт-Петербург, 89533536846.
26 июн. 2016
max007 писал(а):
не у всех такой богатый опыт найма, сдачи и общения с агентами.
тем и смешнее читать ваши перлы в попытке оприходывать фраера-клиента)
Я здесь не вижу клиента.
26 июн. 2016
Anton Smolev писал(а):
Александр Тестянов
Я уже писал. Дай Максу 50.000 и будешь его лучшим другом и семейным агентом. Вся злость его завязана на бабках)
Чтобы что то получить ,нужно что то отдать!))
26 июн. 2016
max007 писал(а):
Ирина_V11 писал(а):
max007 писал(а):
у всех, кто пользуется интернетом))
и в первую очередь у агентов различных мастей

И зачем нужен собственнику интерес агентов всех мастей?
Вы даете плохие советы.
собственнику нужно быстро сдать как было озвучено, и для этого нужно максимальный пул отдачи от рекламы получать.
агенты - это "шум в эфире" в массе своей, приходится и их жужжание слушать, но зато реального клиента не пропустишь

Ничего, что при этом цену подобные агенты будут ставить мал мала меньше..) Зато у собственника есть все шансы почувствовать себя звездой- ведь столько шума из ничего, когда еще уделят столько внимания?)
26 июн. 2016
Ирина_V11 писал(а):
Зато у собственника есть все шансы почувствовать себя звездой- ведь столько шума из ничего, когда еще уделят столько внимания

Где Вы увидели собственника.
26 июн. 2016
не всегда стоит судить по себе, возможно 50р и поменяют ваше отношение к чему-либо на противоположное, но не для всех это прокатит. а так да, сотрудничкать собам с агентами считаю экономически выгодным только при финансвой отдачи от агентов.
26 июн. 2016
Александр Тестянов писал(а):
RespectActuallty писал(а):
Ирина_V11 писал(а):
Нижняя цена рынка может сыграть злую шутку.

какую? вызовет подозрения у адекватных нанимателей?
именно об этом думаю.
Года два назад вызвало бы опасения и то отнюдь не у всех.Любые опасения можно развеять в телефонном разговоре или наа показе.Ставьте 30 и берите комиссию с соба+ премиум реклама на авито и циане.Потом расскажите ,как прошло!

За 30 и с небольшой комиссией для арендатора возьмут сразу:)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ghoul и 3 гостя