Нужна аренда м. Южная 60 / 1379

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
18 июл. 2016
henaromatus писал(а):
но она граничит с пгт загорянский - для меня это минус небольшой

В чем? Мне очень нравятся оба поселка. Особенно Валентиновка. И зелено и спокойно и город рядом)
18 июл. 2016
Anton Smolev писал(а):
В чем?
мы смотрели там несколько участков и соответственно обследовали район. контингент мягко говоря не очень, ну кому то возможно и нормально, но не нам. валентиновка хороша не спорю, но оочень дорого
18 июл. 2016
henaromatus писал(а):
но оочень дорого

Согласен.
Там несколько звезд из касты заслуженных проживают в особняках)
19 июл. 2016
Anton Smolev писал(а):
Согласен.
Там несколько звезд из касты заслуженных проживают в особняках)

ага, в курсе. а у нас рядом парфенов и лещенко :) и еще там куча пупкой, которых я не знаю :hi_hi_hi:
19 июл. 2016
У Дмитрия Киселева еще дом в этом районе.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
19 июл. 2016
wbif писал(а):
У Дмитрия Киселева еще дом в этом районе.

у него там целая конная база! метрах в 500 - 600 от меня :)
21 июл. 2016
henaromatus писал(а):
:) Всем привет!
собственно вот - назрело. ищу в аренду квартиру в районе метро южная, близ кировоградской улицы
нужно - 2 комнаты распашную с большой кухней либо трешку с маленькой. желательно так чтобы можно было частично привести свою мебель. о нас: семья москвичей, папа, мама, дочь 8 лет, дедушка (выглядит еще будь здоров и бодр) все аккуратные, культурные с верхним образованием, платежеспособные, работаем и дома почти не бываем, кроме дедушки и дочки :)
желательно не выше 40т.р. комиссию - готовы на 50% но лучше без нее :hi_hi_hi:
предложения и пожелания можно наверное в личку или телефон нужен? :) вобщем по причине съема ква в первый раз прошу простить если чего не догоняю :)

А вот еще. Если вдруг есть трешка П44 в этих краях (73кв.м.) готовы на 45, можно без мебели, но главное с кухней и на длительный срок (1,5 - 2года)


Пришла квартира в Чертаново Южное - внешняя ссылка
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
21 июл. 2016
Святослав
ИМХО очень слабый вариант. Там еще уборку бы сделать не мешало и иконы разные поснимать.
Успехов в сдаче :)
21 июл. 2016
спасибо, сняли на кировоградской 2 трешку.
21 июл. 2016
henaromatus писал(а):
спасибо, сняли на кировоградской 2 трешку.


Вот и отлично.
Рассказывайте нам как идет обустройство на ваших владениях в Королеве.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 19011963, Сильвио, Ghoul, Юсуфова Тамила и 8 гостей