Баба Яга пришла. 51 / 2174

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
19 окт. 2016
Александр Харыбин писал(а):
Сдаётся уже не первый раз и достаточно просто. За последний месяц сдал 4 штуки. Там. Это я к тому, что с умом надо везде и все. А не поливать всех)
Далеко. Согласен.

Александр, а кто снимает такие квартиры? Вроде комплекс на отшибе и добираться до цивилизации и работы достаточно далеко. Интересен контингент арендаторов.
20 окт. 2016
Работающие в Красково, Коренево и Люберцах не очень богатые люди. Хорошие и новые и не дорогие квартирки.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
20 окт. 2016
Александр Харыбин писал(а):
Работающие в Красково, Коренево и Люберцах не очень богатые люди. Хорошие и новые и не дорогие квартирки.

Есть такое, высокооплачиваемой работы в Люберцах немного.
20 окт. 2017
А подниму-ка я стартую тему, спустя год.
Вопрос: ну как, господа спорщики, зафиксировали прибыль?
Duo cum faciunt idem, non est idem - когда двое делают одно и тоже, это не одно и то же (лат).
20 окт. 2017
По-моему, ситуация усугубилась.
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
20 окт. 2017
У меня нет. На тысячу поднял.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
20 окт. 2017
20.10.17, 14:34
Александр Харыбин писал(а):
У меня нет. На тысячу поднял.
Коммуналка не изменилась? Налог, отчисление на кап.ремонт, стоимость отопления итд?
Как обстоят дела с ценой актива, есть ли динамика в ту или иную сторону?
Открытие метро в очередной раз перенесли, Люберцы и окрестности продолжают застраиваться и сдаваться в эксплуатацию.
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
20 окт. 2017
20.10.17, 14:24
Сергей Тихоненко писал(а):
По-моему, ситуация усугубилась.
:lol: Это она у Вас усугубилась, Вы же в экономике шурупите. А у меня, к примеру, все хорошо, мне недосуг выискивать куда вложить денежки, сдается квартира и слава те, господи. И не болит у меня голова. Отож. :co_ol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
20 окт. 2017
20.10.17, 15:04
Lea ** писал(а):
20.10.17, 14:24
Сергей Тихоненко писал(а):
По-моему, ситуация усугубилась.
:lol: Это она у Вас усугубилась, Вы же в экономике шурупите. А у меня, к примеру, все хорошо, мне недосуг выискивать куда вложить денежки, сдается квартира и слава те, господи. И не болит у меня голова. Отож. :co_ol:
В теме рассматривался узкий аспект - инвестиции в замкадные ЖК.
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
20 окт. 2017
Не, Серёг. Все на месте. Инфляцию посчитай ещё. А через полгодика прибавит 300 тысяч и сравняет счёт. Если мы только про Форт.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ВалентинаЯ и 10 гостей