Какой город перспективнее для сдачи в аренду в МО: Химки, Долгопрудный, Мытищи? 45 / 1000

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
01 фев. 2017
Сергей Тихоненко писал(а):
С таким бюджетом - депозиты или поиск на аукционах интересных вариантов, заМКАДе продолжает плотно застраиваться, конца и края этому не видно.
:)


Депозиты падают, поэтому такие мысли, да жилье ребенку не помешает в наследство
01 фев. 2017
Белорусочка писал(а):
Считала для себя Мытищи. Выгоднее оказался Королев.
Квартиры в Мытищах дороже, сдаются за те же деньги.


Королев мне кажется далековат
01 фев. 2017
Tulpan77 писал(а):
Королев мне кажется далековат

С чего бы вдруг?)
01 фев. 2017
Tulpan77 писал(а):
Antuan писал(а):
Коллега у меня тут давече мучался, с месяц назад. :)
Тоже варианты такие рассматривал.
Но в итоге попал к ловкому реэлтору, пересадившего его технично на Москву.
А я хотел Карпушкину Веронику как реэлтера сосватать. :mi_ga_et:
Сделка прошла, ждет оформления в рег. Палате.
Куплено 30 м кв. За 4 млн. Хрущ. На 5 эт. Рядом с коровинским шоссе. :)



)))) Хрущ мне не надо, и так в пятиэтажке живу ))), Коровинское вроде это попа мира и не припомню там метро какое?


Хрущ, как говорится, святое дело. :)
Так коровинское шоссе, это же метро Третьяковская, вы что. :lol:
Надо брать. :co_ol:
01 фев. 2017
tabby писал(а):
У Вас исключительный вариант, ИМХО. Да, бывает такое радостное стечение обстоятельств - удалось сдать студию в МО по московской цене, но рассчитывать на него, ИМХО, сложно.
Реальная цена найма квартиры в Королеве за 4 млн. - 20 т.р. До 20 тр. Выше - уже сложно.
Печальнее будет, когда достроится Валентиновка Парк, доделают ремонты в обеих Олимпиях и Золотых Воротах. Еще Союз и Парад планет на подходе... ЖК Стрела упомянуть забыла:)


ЖК Стрела вряд ли массово выйдет на рынок, это же ТРВ-шная тема, будет как с Энергией, на тридцать 14-17-этажных подъезда, в моменте две, всего две, Карл! однушки на продажу + еще 3-4 заманухи, ну без них никуда.) Плсю мораторий от Воробьева, на новое строительство, вопрос только насколько задержится Воробьев,а так да, в Воротах даже котлованы еще не под все высотки вырыли.
Недвижимость районов Перово-Новогиреево
внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: __dina__, Svu и 17 гостей