Накрыло волной или как сдать квартиру быстро... 59 / 2149

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
02 фев. 2017
Хотя если пишите не по теме, а дабы уколоть... :du_el:
Значит тема удалась... :ya_hoo_oo:
02 фев. 2017
Конечно удалась, разве кто-то против? Я и писал - отличная тема, но ты меня не слушаешь))
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
02 фев. 2017
Александр Харыбин писал(а):
Конечно удалась, разве кто-то против? Я и писал - отличная тема, но ты меня не слушаешь))

Только на вацап ты мне пишешь одно, а в теме моей другое... :hi_hi_hi:
Двуликий Сашка... :hi_hi_hi:
02 фев. 2017
Не правда. Можешь тут опубликовать все)
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
02 фев. 2017
тоже сталкивался с хорошими снимками, а по факту уг. тут все двояко. ну. и в целом как можно сдавать квартиру долго в москве? это откуда надо иметь эти самые. мозги. странная тема.
02 фев. 2017
Даже сам процитирую себя: "Извини, не сдержался. Не стоило портить тебе тему... Был не прав". Но считаю и вправду баяном - это я написал в Ватс Апп? Кем ещё назовёшь? Болтун... Двуликий... Я ещё тебя ни разу не оскорбил.))
Последний раз редактировалось Харыбин Александр 02.02.17, 15:47, всего редактировалось 2 раза.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
02 фев. 2017
Как всегда в итоге срач.
:hi_hi_hi:
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
02 фев. 2017
Александр Харыбин писал(а):
Не правда. Можешь тут опубликовать все)

А что тут публиковать...
В вацапе ты извинился, здесь доказываешь свою правоту с "баяном". :lol:
Проехали...
02 фев. 2017
Делит писал(а):
и в целом как можно сдавать квартиру долго в москве? это откуда надо иметь эти самые. мозги. странная тема.

Это хорошо если у вас все получается быстро, но поверьте так далеко не у всех... :nez-nayu:
02 фев. 2017
Вверху я сам опубликовал сообщение из Ватс Апп. Извинился что немного тему подпортил, но своего мнения не изменил))
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: lexasar и 15 гостей