Квартиранты 88 / 1953

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
19 фев. 2017
ИринаВладимировна писал(а):
будем показывать - строго 1 день в неделю.

Ключевое.
Я показываю в ЛЮБОЕ удобное покупателям время. В ЛЮБОЕ. Каждый из моих объектов люди могут посмотреть без всяких ненужных проблем. Или - не работаю. Да, такие - к Вам. Чувствуете разницу?
Последний раз редактировалось Людмила Воронина 19.02.17, 00:26, всего редактировалось 1 раз.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
19 фев. 2017
V_I писал(а):
У нас в одной квартире живет квартирант, который решил съехать сам. Я ему- вас же не выгоняют пока, живите

Так было в Питерской квартире,что снимали. Хозяйка позвонила и сказала,что будет продавать. Правда цена выше рынка и продавать можно долго. Девушка согласилась без вопросов,но то была логика,что мы так и так собирались через 2 месяца уезжать ,а если бы дальше жили,то дикого восторга бы не было,хоть и показов было 3 за 60 дней и то пока ее не было дома( по согласованию,конечно).
19 фев. 2017
Изменяет ли мне память, но кто-то вещал, что аренду сдаёт без комиссий для своих клиентов на вторичку?
Санкт-Петербург, 89533536846.
19 фев. 2017
Людмила Воронина писал(а):
ИринаВладимировна писал(а):
будем показывать - строго 1 день в неделю.

Ключевое.
Я показываю в ЛЮБОЕ удобное покупателям время. Чувствуете разницу?

Я чувствую вашу истерику.
Заинтересуйте покупателя объектом так, чтобы покупатель вашей квартиры-комнаты спать и есть не мог, пока не увидит ваше сокровище.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
19 фев. 2017
Людмила Воронина писал(а):
Коллега недавно жаловалась: 2 года продает двушку , где 17 таджиков и вонючие двухярусные кровати. Это разве продажи?

Она всего лишь риелтор, а не волшебница :ts_ss: :kli_ny: . Не всем это дано понять. Даже точнее: это не дано тому, кто сдаёт 17-ти таджикам))))).
не риелтор
19 фев. 2017
V_I
В экономе я ГАРАНТИРУЮ им продажи. Гарантирую. В четко установленные сроки. БЕЗ всякого демпинга. По рынку. Сотрудничество либо получается либо нет. Вот и всё. Негативно отношусь к потерям времени. Своего. Денег мне меньше жалко ))
В наказание пусть отзывы на НЕРС пишут. НО - терпеть ничего не буду. Я им нужна больше, чем они мне.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
19 фев. 2017
ИринаВладимировна
У меня не бывает истерик )) Я сама кого хочешь из себя выведу.
Злость и РАЗДРАЖЕНИЕ - это да. Мне жалко своего времени "впустую". Объект реально можно было продать за 1 месяц. Упущенная прибыль. До меня у неё были попытки "продать" - т аж 5 штук волшебников. Все "плохие" 9 месяцев совершенно отстойной "иллюзии продажи" Не смогла "привести в чувство" я - думаю, не сможет никто.
P.S. Количество идиотов за эту неделю превысило допустимые для меня нормы, полагаю. Таких на МРН более половины. У них "кризис" и "плохие" покупатели.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
19 фев. 2017
Что сложного в том, чтобы гарантировать арендаторам, что им вернется депозит, добавиться 10 тыс. на переезд и будет подобрана квартира в найм ?
Да они сами помогать начнут с продажей.
19 фев. 2017
Людмила Воронина писал(а):
V_I
В экономе я ГАРАНТИРУЮ им продажи. Гарантирую. В четко установленные сроки. БЕЗ всякого демпинга. По рынку. Сотрудничество либо получается либо нет. Вот и всё. Негативно отношусь к потерям времени. Своего. Денег мне меньше жалко ))
В наказание пусть отзывы на НЕРС пишут. НО - терпеть ничего не буду. Я им нужна больше, чем они мне.

Негативнее всего лично я отношусь к потере хороших клиентов. Не все могут в короткие сроки понять, сколько стоит их квартира, даже в экономе.
19 фев. 2017
Asti495
Я не хочу расхлебывать чужие проблемы. Особенно гарантировать что-либо, если не в моей власти это исполнить..
Потому по одному из объектов расторжение через три дня после начала работы (лучше сразу отказаться), по другому просто жду когда 25 числа съедут квартиранты. Но там ситуация легче, мой клиент ( я ему продала дачу и совсем недавно участок) решил сэкономить. Это ж так просто! Продать квартиру САМОМУ. Чтобы не платить вредной Людмиле!
Ну и "продавал" . С октября. Совершенно безнадежно. Грязи по колено, кругом кучи барахла и квартирантов штук 10 там. Немногие покупатели, что все-таки звонили - бежали со всех ног!
Ну и чего?
НЕ продал ни фига, получил насмешки и квартирантов заставила выгонять....
Потом будем хлам весь выкидывать, потом хоумстейжинг, а потом продам "в лучшем виде" за 1 месяц "распрекрасную квартиру-лучше этой нет!"
Последний раз редактировалось Людмила Воронина 19.02.17, 00:57, всего редактировалось 1 раз.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей