Снять однушку в Митино 66 / 1210

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
24 мар. 2017
Maaт
Нет, хороший дом, нормальный, чистый подъезд.

Изображение
24 мар. 2017
Anton Smolev писал(а):
Anton Smolev писал(а):
Сейчас свою пересдаю за 30 000 (заложила еще тысчонку на торг, если что), рядом с метро Медведково - прям вот совсем рядом

У меня на Бабушкинской в работе аналог. Тоже 30.000. 1 пешком, правда косметика обычная, но спрос хороший. 3 показа вечером

Красная цена для той Полярной 25000. 17 трамвай там, а не Бабушкинская :hi_hi_hi: Ну и комиссия 50% должна быть. сдалась за 28000 неделю назад там.
Последний раз редактировалось Джон Уилмот 24.03.17, 15:41, всего редактировалось 1 раз.
24 мар. 2017
Anton Smolev писал(а):
Maaт
Нет, хороший дом, нормальный, чистый подъезд.


А Спасская, первые дома в Пойме. Самые древние квартиры. Рассадник чебуреков.(их там в этом пятачке, как в Котельниках) Еще более страшный адрес это Красногорский 13 к1
Последний раз редактировалось Джон Уилмот 24.03.17, 15:56, всего редактировалось 1 раз.
24 мар. 2017
Maaт писал(а):
Красная цена для той Полярной 25000. 17 трамвай там, а не Бабушкинская Ну и комиссия 50% должна быть

Что должно быть я решу сам, ушла за 27 + счетчики при комиссии 70%
Да и писал я о другой квартире, вы же не в теме, а рассказываете)

Хороший дом на Спасской, за все этажи не скажу, но на нашем и соседнем все Русские, никого с дальних рубежей не было, хотя и не исключено.

И покажите в спальном районе дома в которых живут 110% исключительно лица славянской внешности?
24 мар. 2017
Anton Smolev писал(а):
Maaт писал(а):
Красная цена для той Полярной 25000. 17 трамвай там, а не Бабушкинская Ну и комиссия 50% должна быть


Хороший дом на Спасской, за все этажи не скажу, но на нашем и соседнем все Русские, никого с дальних рубежей не было, хотя и не исключено.

И покажите в спальном районе дома в которых живут 110% исключительно лица славянской внешности?

Дело не во внешности, а в роде занятий. На Спасской именно аул азиатской обслуги в этих кирпичах.... :hi_hi_hi:
24 мар. 2017
У меня сейчас за 40 однушка в Медведково. Антохину квартиру в Пойме знаю. Нормальная цена. Спасская - нормальная улица. Хорошие дома.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
25 мар. 2017
Anton Smolev писал(а):
Анна2207
И давно пристраиваете свои метры?)

Пристроила сегодня :za_da_va_la:
Объявление вышло в понедельник, просмотров было много, хотя агент отфильтровывала. Торговались по-черному :lol: :lol: (уже писала). Но предложение за 29 (стояла за 30)- только одно, остальные хотели 23-25-27. Мне кажется, там кучка претендентов, они по всему Медведково ходят, авось, где и сдадут дешево. Галина (агент) нескольких уже вычислила :lol:
Сдали мужчине за 29 +счетчики. С комиссией 60 и залогом 15 тыр. Залог специально такой поставила, мне хватит, если что, за коммуналку.
У меня до этого арендаторы почти 6 лет жили, очень хорошие. Я им и до 28 два года назад снизила. Но, к сожалению, не вытягивают они :-(
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
25 мар. 2017
Анна2207
Клиентам видимо и сумма депозита понравилась:)
Все не 100% и комиссия приятная, а первичный отбор делать необходимо, нечего всех подряд водить в свои метры.
У меня вчера 3 смотрели, но 2 со списком требований пришли тысяч на 100)
25 мар. 2017
Anton Smolev писал(а):
Клиенам видимо и сумма депозита понравилась:)
Все не 100% и комиссия приятная, а первичный отбор делать необходимо, нечего всех подряд водить в свои метры.

Спасибо, что оценили мой "маркетинговый ход" :hi_hi_hi: Я тоже рассчитывала, что небольшой депозит привлечет клиентов :hi_hi_hi:
Ну и с Галей поговорили - она сейчас берет комиссию 50, а при небольшом депозите можно и 60 ставить. Мы с ней сдаем эту квартиру с 97 года :) С меня она деньги никогда не брала и в этот раз тоже не стала. А за почти 20 лет ни к одному из клиентов, которых она нашла, нареканий у нас не было. Мы еще одну квартиру - трешку сдавали, но недолго.
А вообще изменилось все колоссально просто. Буквально за последние несколько лет. Последний раз сдавали в 12 году трешку и вот сейчас - ситуация кардинально поменялась. И мне не понравилась :ne_ne_ne: Совсем...
Думаю, со сдачей в аренду буду завязывать. Трешку уже продаю, с этой однушкой пока подожду, но, скорее всего, пойдет туда же :cry_ing:
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: geojulia, Рентополучатель и 6 гостей