Нужна помощь зала в стратегическом вопросе аренды квартиры для семьи с детьми 75 / 1671

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
11 авг. 2017
Ребят, вы серьёзно обсуждаете Виннер как арендную площадку? Даже то, что там есть - есть в ЦИАН. Лучше лопатить Авито, там хоть интереснее. Ещё в Виннере полно давно сданных объектов, точнее в их СОБ.ру. Мне так жаль некоторых клиентов и агентов из вторички, которые звонят с Виннеровского Соба.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
11 авг. 2017
Александр Харыбин писал(а):
Виннер есть)

Удивил...
Зачем он тебе? :nez-nayu:
Скок платишь?
11 авг. 2017
Александр Харыбин писал(а):
Ребят, вы серьёзно обсуждаете Виннер как арендную площадку? Даже то, что там есть - есть в ЦИАН. Лучше лопатить Авито, там хоть интереснее. Ещё в Виннере полно давно сданных объектов, точнее в их СОБ.ру. Мне так жаль некоторых клиентов и агентов из вторички, которые звонят с Виннеровского Соба.

Сань или ты прикалываешься, или под дурака косишь, или очевидных вещей не понимаешь.

Ты сказал что в винере никогда не было аренды. Тебе люди доказали обратное.
Но ты теперь говоришь двум арендникаи что ты имел ввиду что Винер для аренды неудобен. Спасибо что объяснил Саша :lol:

Смешно выглядит со стороны. Ну не знал ты что в Винере есть и аренда. Теперь знаешь. Ну и что? Зачем оправдываешься так коряво?
Твою квалификацию под сомнение никто не ставил. Ты только не зазнавайся сам. Ок? :co_ol:
89263956840
11 авг. 2017
Когда я сказал что в Виннере нет аренды - я имел ввиду, что нечего там делать с арендой. Сократил. Осторожнее на поворотах и в оборотах. Нет там аренды и никогда не было. Романенко ищет в Виннере аренду? Ржу. Макс, ты арендник?
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
11 авг. 2017
Да чего мне зазнаваться, ты просто не привык к моим оборотам. НЕТ ТАМ АРЕНДЫ. Нету. Ты ТЕПЕРЬ меня понял, Максим?
Последний раз редактировалось Харыбин Александр 11.08.17, 18:01, всего редактировалось 1 раз.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
11 авг. 2017
Владимир Романенко писал(а):
Александр Харыбин писал(а):
Виннер есть)

Удивил...
Зачем он тебе? :nez-nayu:
Скок платишь?

Бесплатно подключили. Иногда что-то продаю. Сам почти не пользуюсь.
Последний раз редактировалось Харыбин Александр 11.08.17, 18:08, всего редактировалось 1 раз.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
11 авг. 2017
почти никто (думаю что 99,9% ) агентов (даже вторичников :) ) не используют Виннер на поиск.
Наверное Саша просто крайне редко пользуется Виннером вообще. Он же арендник. Те ребята которые занимаются кроме аренды продажами знают что в Винере есть раздел "аренда". Но навряд ли им приходит в голову его использовать. Потому что актуальных вариантов там нет. А те что есть- есть уже в Авито или в Циане.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
11 авг. 2017
Тоже самое выше имел ввиду. Макс не понял. Спасибо.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
11 авг. 2017
Максим, ты на форуме уже столько, что давно пора стать более опытным. Ну правда.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
11 авг. 2017
Александр Харыбин писал(а):
Тоже самое выше имел ввиду. Макс не понял. Спасибо.

Не успела прочитать.
Мысли схожи)))
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 909809 и 10 гостей