Не спится или о загадочных блондинках, котах и ф..к знает о чем ..... 51 / 1141

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
29 авг. 2017
Некому спину почесать.
Санкт-Петербург, 89533536846.
29 авг. 2017
Анна2207 писал(а):
Он платит за это. Относиться к чужой собственности так, как к своей, никто не будет.


Свои сдаем, чужую снимаем. На днях заезжали наши арендодатели, первый раз за пол года, посмотрели как у нас все красиво, чисто и ухожено, тут же спросили: "Купить у нас не хотите?"
Кошечку, правда, завести не разрешили. Сказали: "Вот когда купите....".
Это я к тому, что есть все же люди, которые как к своей к арендованной относятся.. :)
29 авг. 2017
VASh Зеленый НИК писал(а):
На днях заезжали наши арендодатели, первый раз за пол года, посмотрели как у нас все красиво, чисто и ухожено, тут же спросили: "Купить у нас не хотите?"

Кто знает, как на самом деле было? Мы ведь другую сторону не выслушали :lol:
Санкт-Петербург, 89533536846.
29 авг. 2017
VASh Зеленый НИК писал(а):
Анна2207 писал(а):
Он платит за это. Относиться к чужой собственности так, как к своей, никто не будет.


Свои сдаем, чужую снимаем. На днях заезжали наши арендодатели, первый раз за пол года, посмотрели как у нас все красиво, чисто и ухожено, тут же спросили: "Купить у нас не хотите?"
Кошечку, правда, завести не разрешили. Сказали: "Вот когда купите....".
Это я к тому, что есть все же люди, которые как к своей к арендованной относятся.. :)

Есть, конечно. Только по виду их,увы, не угадаешь. Жили у меня две девицы-сестрицы (лет 30-ти). Образованные, все из себя блондинистые (везет мне на них ;;-))) ),но белоручки ( а не царское это дело убирать МОП. Снимали комнату наравне с другими нанимателями). Когда съезжали, то оставили жуткий беспорядок в комнате. Пакеты какие то валялись (в огромном количестве), на подоконнике банки, склянки от кремов и какая то подобная ерунда ( а вдруг кому то пригодится, было мне сказано :ya_hoo_oo: ). Шторы , конечно же не стирали (прожили год), а они были новые и чистые при их въезде. Окно не мыли (оно совсем небольшое и было вымыто перед их поселением), микроволновку всю зас.....ли (простите, но иначе не скажешь). Хотя, в договоре сказано, что сдать в том же виде как приняли, в противном случае, услуги клининга за счет залога. Я им посчитала (по расценкам клининговых компаний), сколько будет стоить, вышло , что весь залог на это и уйдет (он был небольшой). Девицы удалились с недовольным видом и потом еще писали мне смс-ки с оскорблениями и негодованием! Взывая к совести! Вот такие двойные стандарты у блондинок. ;;-)))
29 авг. 2017
Юрий Яцкевич писал(а):
Некому спину почесать.

:bra_vo: ;;-)))
29 авг. 2017
Юрий Яцкевич писал(а):
Кто знает, как на самом деле было? Мы ведь другую сторону не выслушали


А вы узнайте, спросите у них и выслушайте! :hi_hi_hi:
29 авг. 2017
VASh Зеленый НИК писал(а):
Это я к тому, что есть все же люди, которые как к своей к арендованной относятся..

Скорее все-таки Вы просто любите чистоту и ухоженность и Вам приятно так жить. Плюс ответственность и порядочность, безусловно.
А хозяева ради таких жильцов могли бы и согласиться на кошечку. тем более есть породы, которые вообще не царапаются ::yaz-yk:
Может, правда, купите эту? Чего эти Новинки-то ждать? :hi_hi_hi:
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
29 авг. 2017
Анна2207 писал(а):
Скорее все-таки Вы просто любите чистоту и ухоженность и Вам приятно так жить.


Конечно, а кто же ее не любит!? Хотя, о чем это я... :)


Анна2207 писал(а):
Плюс ответственность и порядочность, безусловно.


:a_g_a:


Анна2207 писал(а):
А хозяева ради таких жильцов могли бы и согласиться на кошечку. тем более есть породы, которые вообще не царапаются


Ох это отдельная забавная тема для рассказа.... :hi_hi_hi:


Анна2207 писал(а):
Может, правда, купите эту? Чего эти Новинки-то ждать?


Здесь есть свои плюсы и минусы, впрочем, как и везде, всегда приходится чем то поступиться (кроме принципов :) ), но минусов больше.
На неделе идем смотреть однушку, 50метров, на Новинки д.1, цена хорошая, но мала она нам :smu:sche_nie: .
29 авг. 2017
VASh Зеленый НИК писал(а):
Конечно, а кто же ее не любит!? Хотя, о чем это я..

У меня вот не получается поддерживать тот порядок, какой хотелось бы. Слишком мало времени бываю дома, ну и , природная лень, конечно :smu:sche_nie:
Приходится нанимать уборщиц. Они хорошо все делают, но все равно не так, как сделала бы сама для себя. Вот и жду пензии :za_da_va_la:
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
29 авг. 2017
VASh Зеленый НИК писал(а):
На неделе идем смотреть однушку, 50метров, на Новинки д.1, цена хорошая, но мала она нам

Удачи!!! Может, по дороге и трешка найдется :hi_hi_hi: Я Вам этого очень желаю :ya_hoo_oo:
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: IrinaZ и 16 гостей