Умер арендодатель, что делать? 92 / 1959

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
18 сен. 2017
18.09.17, 12:24
Александр Харыбин писал(а):
Я лично знаю ТС. Случай не ее. Действительно помогает знакомой. Уже все объяснил.
Как-же как-же.... Помним милейшую Айрин))
Она вроде бы как находилась на подозрении у Лисы в твоей фейковости...
Санек.
Что-то не знать не постыдно.
Мог бы и позвонить коллегам.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
18 сен. 2017
Что не знать? Я спал утром. Айрин звонила рано. Решила поинтересоваться у форума. Одно мнение - хорошо, а несколько лучше. Впрочем вы написали тоже самое. Если я чего-то не знаю - я звоню, тебе, Володе, Алексею. Как и вы мне. Воообще у трёх юристов - 10 мнений.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
18 сен. 2017
18.09.17, 10:12
Айрин писал(а):
Как ей себя обезопасить? Что может посоветуете?
Посоветовать пришлому гражданскому мужу поговорить со своим гражданским мужем. Гражданского мужа нужной комплекции найти в срочном порядке. А то так и продолжит прессовать. Это про "обезопасить".
Процентывнешняя ссылка недорогой опытный риелтор
18 сен. 2017
Должна же быть у кого то из родственников копия завещания. На кого подписана квартира? Может это как то поможет. У меня все по завещанию с копиями сидят, все все знают, кому что достанется.
18 сен. 2017
18.09.17, 13:20
Дмитрий Шмырин писал(а):
18.09.17, 10:12
Айрин писал(а):
Как ей себя обезопасить? Что может посоветуете?
Посоветовать пришлому гражданскому мужу поговорить со своим гражданским мужем. Гражданского мужа нужной комплекции найти в срочном порядке. А то так и продолжит прессовать. Это про "обезопасить".
да и я сойду,если самой неохота говорить неприятные вещи. не обязательно искать мужчину для этого
в три счета все будут стоять на своих местах
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
18 сен. 2017
Иметь в виду, что через полгода большой шанс, что квартира будет выставлена на продажу.
Так что имеет смысл не спеша подбирать другой вариант.
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
18 сен. 2017
18.09.17, 14:31
Юлия Лурье писал(а):
...в три счета все будут стоять на своих местах
М-да...сноровка наверное уже не та. Я помню несколько лет назад вы в два счета на свои места ставили :-)
18 сен. 2017
18.09.17, 13:20
Дмитрий Шмырин писал(а):
18.09.17, 10:12
Айрин писал(а):
Как ей себя обезопасить? Что может посоветуете?
Посоветовать пришлому гражданскому мужу поговорить со своим гражданским мужем. Гражданского мужа нужной комплекции найти в срочном порядке. А то так и продолжит прессовать. Это про "обезопасить".
Помню, как 12 лет назад снял комнату.
Как оказалось, квартира была коммуналкой - обычная панельная трешка в р-не м. Домодедовская.
Собственник одной из комнат помер, наследники не появились. Тогда, по договоренности с участковым, соседка стала ее сдавать. Я там прожил месяц, затем ребята, которых заселил - еще несколько месяцев. В итоге всех выгнали, может наследник появился, а еще верней выморочную комнату прибрали к руками местные органы.
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
18 сен. 2017
Вероятно, пора пересылать этой женщине ссылку на эту ветку, пусть читает, вникает.

Саш, не поняла в чем меня Laverna - то подозревает? Может просветите темную женчину :)
18 сен. 2017
Это у неё не отнять. Она считала что вы - это я)
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Алексей__МО, Elena Naryshkina, Irina72, Инна Ильина, Юрий Яцкевич и 15 гостей