Как сдать квартиру с тараканами :-) 58 / 3367

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
27 апр. 2018
27.04.18, 01:47
Asti495 писал(а):
перед тараканами, клопами и грузчиками все равны.

Жареных тараканов в Китае и других странах Азии употребляют в пищу столетиями, но сейчас этих насекомых разводят на специальных гигантских фермах.
В городе Сичан на юго-западе страны одна из фармацевтических компаний выращивает шесть миллиардов тараканов ежегодно.

Тараканов разводят в здании, площадь которого составляет два футбольных поля, пишет South China Morning Post.
Внутри — ряды полок, на которых лежат кюветы с едой и водой. В здании тепло, влажно и темно.

внешняя ссылка
27 апр. 2018
Тараканы и клопы это наследие человеку от темных влажных пещер с летучими мышами, из которых вышел человек. Гуано летучих мышей и сами мыши, упавшие в гуано являются питательной средой для тараканов. Ну а клопы просто их нежно посасывают.

Бррр....
А я буду Пуля — потому что в цель!
27 апр. 2018
27.04.18, 11:21
ir-ka писал(а):
Ну а клопы просто их нежно посасывают.
Бррр....
клопы опасны как переносчики гепатитов
28 апр. 2018
21.04.18, 22:24
Мурзюша писал(а):
Как сдать квартиру с тараканами
Сложно: их наверняка много, а на основании ст. 679 ГК согласие на это прийдется получить у каждого.
Duo cum faciunt idem, non est idem - когда двое делают одно и тоже, это не одно и то же (лат).
24 мая 2018
27.04.18, 04:51
Раг-дай писал(а):
Тем, кто сдает такое жилье вводя в заблуждение нормальных людей надо просто бить морду, забирать деньги и расходы на последующий вынужденный переезд.
В том-то и дело,что никого обманывать я не хочу (именно по морально-этическим соображениям,а не каким-то другим). И хочу сделать так,чтобы квартиранты знали о "проблеме" и за этот минус получили какие-то другие "плюшки")))

Большое спасибо уважаемым Профи за ответы по теме. Но,обсуждение все-таки свелось к тому,как вывести тараканов))) Если задать условия задачи так : тараканы в квартире - это данность. Каков в этом случае алгоритм ее сдачи? Цену в обьявлении сразу ставить на пару тысяч ниже рынка? Может быть,заинтересовать арендаторов чем-то еще помимо низкой цены (и чем именно)? Интересующимся посмотреть квартиру сразу по телефону говорить о тараканах? Или,на просмотре? И как тактично выражать это,чтобы потенциальные арендаторы сразу не пришли в ужас и не убежали? Просто,вопрос уже встал очень насущно,в ближайшее время собираемся выставлять квартиру в аренду.

И еще,сдать квартиру славянам - это в моей ситуации вообще без шансов? Или,какие-то маленькие шансы есть?)))
24 мая 2018
24.05.18, 15:07
Мурзюша писал(а):
27.04.18, 04:51
Раг-дай писал(а):
Тем, кто сдает такое жилье вводя в заблуждение нормальных людей надо просто бить морду, забирать деньги и расходы на последующий вынужденный переезд.
В том-то и дело,что никого обманывать я не хочу (именно по морально-этическим соображениям,а не каким-то другим). И хочу сделать так,чтобы квартиранты знали о "проблеме" и за этот минус получили какие-то другие "плюшки")))

Большое спасибо уважаемым Профи за ответы по теме. Но,обсуждение все-таки свелось к тому,как вывести тараканов))) Если задать условия задачи так : тараканы в квартире - это данность. Каков в этом случае алгоритм ее сдачи? Цену в обьявлении сразу ставить на пару тысяч ниже рынка? Может быть,заинтересовать арендаторов чем-то еще помимо низкой цены (и чем именно)? Интересующимся посмотреть квартиру сразу по телефону говорить о тараканах? Или,на просмотре? И как тактично выражать это,чтобы потенциальные арендаторы сразу не пришли в ужас и не убежали? Просто,вопрос уже встал очень насущно,в ближайшее время собираемся выставлять квартиру в аренду.

И еще,сдать квартиру славянам - это в моей ситуации вообще без шансов? Или,какие-то маленькие шансы есть?)))
вы прям и на елку влезть и не поцарапаться :bra_vo:
ставьте ниже рынка, сразу пишите про живность и нежелание выводить, не портьте себе карму от людей, которые время на просмотр будут тратить и потом узнавать про тараканов. а причем тут славяне? брезгливость или экономность не присуща какому-то одному народу.
24 мая 2018
Не читал. Тараканов можно вывести)
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
24 мая 2018
Выставить объявление в разделе "продам животных".
Санкт-Петербург, 89533536846.
24 мая 2018
Вывести и сдать.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
24 мая 2018
24.05.18, 18:43
Александр Харыбин писал(а):
Вывести и сдать.
Вывести и сдать каждый может. ::yaz-yk:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость