Типичная ситуация или мне не повезло? 52 / 2605

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
31 мар. 2019
31.03.19, 12:32
Дмитрий 1979 писал(а):
Наконец квест пройден до конца. Да, получается ни у одного агенства в принципе просто нет объема работ. Интересно в Москве в крупных агентствах ситуация такая же? Т. е. ищи хозяина квартиры, потом ищи арендатора, а нам процент за предоставление рабочего места(
Как думаете почему ? ))
Недвижимость районов Перово-Новогиреево
внешняя ссылка
31 мар. 2019
31.03.19, 12:37
Антон Смолев писал(а):
31.03.19, 12:32
Дмитрий 1979 писал(а):
Т. е. ищи хозяина квартиры, потом ищи арендатора, а нам процент за предоставление рабочего места(
Да, стул, стол, чай и % в кассу барину)
В элитке солиднее, но наборы сейчас там не особо, своих хватает.
Антон, конечно в элитке другая ситуация. Просто люди сдающие квартиру в сегменте премиум знают что лучше отдать квартиру в работу одному агенству и получить заранее оговоренный результат в предсказуемые сроки. Было бы конечно интересно попробовать, но там точно знание английского будет, а мой английский далек от свободного разговорного.
31 мар. 2019
31.03.19, 12:46
Kalendar писал(а):
31.03.19, 12:32
Дмитрий 1979 писал(а):
Наконец квест пройден до конца. Да, получается ни у одного агенства в принципе просто нет объема работ. Интересно в Москве в крупных агентствах ситуация такая же? Т. е. ищи хозяина квартиры, потом ищи арендатора, а нам процент за предоставление рабочего места(
Как думаете почему ? ))
Наверное агенств просто очень много. И качество услуг очень низкое.
31 мар. 2019
31.03.19, 12:46
Дмитрий 1979 писал(а):
Просто люди сдающие квартиру в сегменте премиум знают что лучше отдать квартиру в работу одному агенству и получить заранее оговоренный результат в предсказуемые сроки
Не всегда одному и квартиру в дорогом сегменте можно сдавать по разному, не всегда быстро. Своя специфика.
31 мар. 2019
31.03.19, 12:42
Дмитрий 1979 писал(а):
МЫ ПРЕДОСТАВЛЯЕМ ВАМ ДОГОВОР РАЗРАБОТАННЫЙ КВАЛИФИЦИРОВАННЫМИ ЮРИСТАМИ
Забавно, почти во всех типа АН в 3 стула никогда нет и не было юриста как вид, даже студента первокурсника.
31 мар. 2019
31.03.19, 12:42
Дмитрий 1979 писал(а):
У Вас есть опыт работы, а мы в аренду набираем сотрудников без опыта и обучаем по своей уникальной технологии.
Набирают пехоту, мясо. Сделает сделку, хорошо нет, улица и досвидос.
Балаболят, если кратко)
31 мар. 2019
31.03.19, 12:56
Антон Смолев писал(а):
31.03.19, 12:42
Дмитрий 1979 писал(а):
У Вас есть опыт работы, а мы в аренду набираем сотрудников без опыта и обучаем по своей уникальной технологии.
Набирают пехоту, мясо. Сделает сделку, хорошо нет, улица и досвидос.
Балаболят, если кратко)
Антон, как по мне так они же просто тратят и свое время на деятельность которая не приносит результата. И ладно в продажах, каждый "агент" с гордостью сообщает всем своим знакомым что он отныне специалист в купле -продаже. В теории кому-то из друзей-знакомых и надо продать - купить. Вот он принес одну сделку, а там дальше как получиться. Юриста в агенстве из трех стульев и не может быть . Хотя все гордо сообщают о том что он есть и очень высококлассный. Помню родственник покупал квартиру, так нам сказали что у них генерал МВД проверяет квартиры. ГЕНЕРАЛ. Посмеялись мы и пошли от них.
31 мар. 2019
31.03.19, 13:10
Дмитрий 1979 писал(а):
Антон, как по мне так они же просто тратят и свое время на деятельность которая не приносит результата
Начальству что то да приносит, вас там будет человек 10-15, каждый по паре сделок принесет. Копейка в карман упала, а вам на дошик по акции.
30 000 однуха, 15 000 комиссия АН допустим, ваши 4500 :)
Сдадите квартир 15, проживете, а нет, то...
31 мар. 2019
31.03.19, 13:32
Антон Смолев писал(а):
31.03.19, 13:10
Дмитрий 1979 писал(а):
Антон, как по мне так они же просто тратят и свое время на деятельность которая не приносит результата
Начальству что то да приносит, вас там будет человек 10-15, каждый по паре сделок принесет. Копейка в карман упала, а вам на дошик по акции.
30 000 однуха, 15 000 комиссия АН допустим, ваши 4500 :)
Сдадите квартир 15, проживете, а нет, то...
В принципе, если я всё правильно понял то заработать в аренде можно только если самому находить собственников желающих сдать, сдавать их жилье и постепенно нарабатывать клиентов. Но процесс этот длительный и желающих начать зарабатывать вот прям со следующей недели естественно ждет жестокое разочарование.
Устраиваться в агенство для этого абсолютно не надо.
31 мар. 2019
31.03.19, 17:22
Дмитрий 1979 писал(а):
В принципе, если я всё правильно понял то заработать в аренде можно только если самому находить собственников желающих сдать, сдавать их жилье и постепенно нарабатывать клиентов
Да, именно так. Или идти в элитку, пытаться вписаться в струю, но быть готовым бегать по нулям некоторое время.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Kromvel, Pens и 10 гостей