Стоит ли качественно ремонтировать и обставлять квартиру под аренду 156 / 2649

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
16 июл. 2020
Вот полностью поддерживаю bhr, очень важно для своего комфорта все для себя лучшее иметь, чтоб наслаждаться по максимуму в данный момент, а не с оглядкой что « не окупится» , потом когда продавать и ещё что-то купить, чтоб потом опять без потерь- вложений продать и опять купить... а жить в комфорте когда? Хотя, допускаю, многим до комфорта и фиолетово. Или в любом гараже себя комфортно чувствуют, тоже уметь надо.
16 июл. 2020
16.07.20, 17:02
bhr писал(а):
Как вы понимаете фразу "ДЛЯ себя"? и какое место там занимает дальнейшая продажа?
Для себя делаю практично, качественно и по возможности недорого. На опилках можно съэкономить определенную сумму. Ибо опилки - они везде по сути одни и те же. Икеюшку полюбила нежной любовью, поймала она меня на крючок своей 25-летней гарантией на кухни. И не воспользуюсь, скорее всего, а вот поди ж ты)) Ловит таких жлобов, как я, в свои сети ловчи)))
На технике экономить тяжелее, тут да, что есть, то есть.
При покупке всего, квартиры, стола, унитаза, шкафа, а также при эксплуатации всего этого добра, всегда думаю о том, как буду это продавать, а потому отношусь бережно)
16 июл. 2020
16.07.20, 16:27
Fila писал(а):
А вот кухня за 500 тыр - это выше моего понимания. Это же просто кухня, а не космический летательный аппарат)))
С нормальной столешницей и встроенной техникой? Легко.
Туп, жаден, прожорлив, надменен, трусоват, ленив, характер отсутствует. Не женат.
16 июл. 2020
16.07.20, 17:09
Lastochka писал(а):
очень важно для своего комфорта все для себя лучшее иметь, чтоб наслаждаться по максимуму в данный момент
Что то он садовыми кварталами то не затарился с таким подходом))) А только космическим кухонным аппаратом у помойки)) Однобоко подходит. Нет цельности стратегии)
16 июл. 2020
16.07.20, 17:15
Fila писал(а):
16.07.20, 17:02
bhr писал(а):
Как вы понимаете фразу "ДЛЯ себя"? и какое место там занимает дальнейшая продажа?
Для себя делаю практично, качественно и по возможности недорого. На опилках можно съэкономить определенную сумму. Ибо опилки - они везде по сути одни и те же. Икеюшку полюбила нежной любовью, поймала она меня на крючок своей 25-летней гарантией на кухни. И не воспользуюсь, скорее всего, а вот поди ж ты)) Ловит таких жлобов, как я, в свои сети ловчи)))
На технике экономить тяжелее, тут да, что есть, то есть.
При покупке всего, квартиры, стола, унитаза, шкафа, а также при эксплуатации всего этого добра, всегда думаю о том, как буду это продавать, а потому отношусь бережно)
ваш выбор.
А как часто вы продавали?
Я к тому, что буквально недавно продавал квартиру в жуковском - отписывался тут. кухню, технику прочее барахло - все там оставил безо всякого сожаления. Ни посудомойку, ни смесители, ни карнизы.
даже больше скажу - свежекупленное, если не понравится, готов выбросить без сожаления.
Скоро будет этап оценки и шлифовки свежекупленного. подсветку на кухне поменяю. шторы, скорее всего выброшу, новые куплю. Стол - уже заказал переделку. Дерьмо сделали. Обратите внимание. Купил. не понравилось. Выбросил, купил новое.
Мы очень разные. Для себя - в моем понимании подразумевает мой сегодняшний комфорт. я для того деньги зарабатываю, чтоб не озираться на продажу купленного себе любимому.
16 июл. 2020
16.07.20, 17:23
Fila писал(а):
16.07.20, 17:09
Lastochka писал(а):
очень важно для своего комфорта все для себя лучшее иметь, чтоб наслаждаться по максимуму в данный момент
Что то он садовыми кварталами то не затарился с таким подходом))) А только космическим кухонным аппаратом у помойки)) Однобоко подходит. Нет цельности стратегии)
На садовые кварталы- денег не хватило, а на хорошую кухню хватило. И даже если бы купил самую дешёвую кухню, на садовые кварталы бы все равно не хватило бы. А так ему максимально комфортно в той квартире, на которую хватило денег и он сам себе ее выбрал, ему там хорошо. Прям сейчас.
16 июл. 2020
16.07.20, 17:23
Fila писал(а):
16.07.20, 17:09
Lastochka писал(а):
очень важно для своего комфорта все для себя лучшее иметь, чтоб наслаждаться по максимуму в данный момент
Что то он садовыми кварталами то не затарился с таким подходом))) А только космическим кухонным аппаратом у помойки)) Однобоко подходит. Нет цельности стратегии)
не знаю, что такое садовые кварталы, но верю, что это чтото крутое.
если денег хватило бы, непременно купил бы ровно то что вы скажете.
16 июл. 2020
16.07.20, 17:18
B-52 писал(а):
16.07.20, 16:27
Fila писал(а):
А вот кухня за 500 тыр - это выше моего понимания. Это же просто кухня, а не космический летательный аппарат)))
С нормальной столешницей и встроенной техникой? Легко.
черт... я про столешницу забыл... дороже 500 скорее всего...
не храню чеки.... не заморачиваюсь...
16 июл. 2020
16.07.20, 17:29
Lastochka писал(а):
А так ему максимально комфортно в той квартире, на которую хватило денег и он сам себе ее выбрал, ему там хорошо. Прям сейчас.
Мне тоже в моей кухне за 200, представляете :sh_ok:
Очень-очень. И в прошлой за 150, которую продала вместе с квартирой.
Что я делаю не так?!
16 июл. 2020
16.07.20, 17:34
Fila писал(а):
16.07.20, 17:29
Lastochka писал(а):
А так ему максимально комфортно в той квартире, на которую хватило денег и он сам себе ее выбрал, ему там хорошо. Прям сейчас.
Мне тоже в моей за 200, представляете :sh_ok:
Очень-очень. И в прошлой за 150, которую продала вместе с квартирой.
Что я делаю не так?!
а мы тут вас обсуждаем?
я как раз о том и написал, что "Я" бывают разные.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Сергей Тихоненко, ellena19777, MariyaD, Miss Lesya, Pens, Минутка и 23 гостя