Наркота в квартире 55 / 1108

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
29 янв. 2022
28.01.22, 23:38
Сергей Тихоненко писал(а):
Думаю, такой вопрос надо обсуждать с опытным адвокатом, а желательно еще и с сотрудником соответствующего ведомства (неофициально).
И поменьше ходить по переданным в чужое пользование квартирам. Представляю, если бы в этот момент вернулся арендатор и спросил «А что это вы здесь делаете и что это за весы?».
+7(925)369-0653
Коммерческая недвижимость: сделки, консультирование, управление.
29 янв. 2022
28.01.22, 23:21
милейший Станиславович писал(а):
28.01.22, 23:17
Maktub писал(а):
28.01.22, 23:15
Любезная Снегурочка писал(а):


На этаже перед квартирой есть камеры на которых может быть видно,что Вы заходили в квартиру и проводили видеосъёмку?
Нет
Значит готовьтесь что арендатор предъявит пропажу чемодана этого самого, шо на столе просыпалось
С видеосъемкой они зашли, ога)))
Квартплату можно поднять!
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
29 янв. 2022
И у меня был похожий случай. Снимала квартиру бабулька с внучкой. Полочку для икон просила в угол повесить...) А однажды перестала отзываться. Приехал, зашел в квартиру, там всё вверх дном перевернуто, вещи посреди комнаты в кучу свалены. Подождал пару дней, прибрался, вещи в мешки запихал и в гараж перевез. Тут меня и вызвали на дачу... показаний. Оказалось бабулька травкой приторговывала. Показал договор найма, больше меня не дергали. Бабка через месяц объявилась, вещи отдал. Она пыталась с меня требовать какую-то заначку за батареей спрятанную, я ей предложил обращаться в полицию. Она говорила, что обыск при ней был, менты не нашли заначку. В квартире уже другие люди жили, я им ничего не рассказал и они тоже про клад мне ничего не говорили... может он и сейчас там..)
29 янв. 2022
28.01.22, 22:47
Maktub писал(а):
Стали бы полицию вызывать?
Рано или поздно она по-любому придет. ))
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
29 янв. 2022
[quote="Ирина Сорокина" post_id=2660849 time=1643465480 user_id=158040]бовать какую-то заначку за батареей спрятанную, я ей предложил обращаться в полицию. Она говорила, что обыск при ней был, менты не нашли заначку. В квартире уже другие люди жили, я им ничего не рассказал и они тоже про клад мне ничего не говорили... может он и сейчас там..)[/quote]Ну вопросы то разные будут. В одном случае - ну жилец исчез, открыли, убрали, ничего не было. А в другом запарят
Управление. Длительно, посуточно. Квартиры, апартаменты, мини-отели.
29 янв. 2022
28.01.22, 23:53
Татьяна 0607 писал(а):
Выбросить и отчистить это не возможно. Любая собака унюхает.
Запах уголовно не наказывается.
29 янв. 2022
29.01.22, 19:06
preobr писал(а):
28.01.22, 23:53
Татьяна 0607 писал(а):
Выбросить и отчистить это не возможно. Любая собака унюхает.
Запах уголовно не наказывается.
Думаю, связка моющий пылесос + парогенератор + озонатор, и никто ничего не учует)
Управление. Длительно, посуточно. Квартиры, апартаменты, мини-отели.
29 янв. 2022
А можно ли распознать подобных людей на этапе договора? Может есть какие-то признаки, типа трясущиеся руки или расширенные зрачки к примеру. Видела их разве что в кино...
29 янв. 2022
29.01.22, 21:52
lnv писал(а):
А можно ли распознать подобных людей на этапе договора? Может есть какие-то признаки, типа трясущиеся руки или расширенные зрачки к примеру. Видела их разве что в кино...
Есть разница, они употребляют или продают. Никак вы не определите, вероятно, эти были нормальные.
Управление. Длительно, посуточно. Квартиры, апартаменты, мини-отели.
30 янв. 2022
По закону конечно сообщить надо, но возникает вопрос по клиентоориентированности. Очень странный соб и вдвойне странный "управленец" активно сующие нос не в свои дела. Так покашляешь, а у двери уже стоят: из полиции с вопросами не курил ли чего запрещенного, из поликлиники с тестом на ковид, из ФСБ с уточнением не было ли это диверсией, из УК-шки с иземерениями допустимого шума.

Когда деньги, скорее всего налом, у нанимателя брали, то не задумывались откуда они, никаких вопросов не задавали? Сами, вероятно, тоже никаких налогов не платили? Так откуда такое рвение взялось?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ирина1510 и 6 гостей