Нужен риэлтор с расширенной отвественностью. 102 / 1841

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
17 апр. 2022
17.04.22, 14:52
Белова Анна писал(а):


матрасы на сп товаров можно посмотреть. Там же кстати и мебель.

там все просто. Найти себе орга по сантехнике. По материалам)) По шторам. По постельному..
матрасы и иногда мебель
я в прошлом году меняла матрас и 10 чел из числа моих друзей мне сказали , что я сукатакаяжаднаяискаредная и никогда не найду свое качество в свою цену
30 000 у меня было на это выделено, размер индивидуальный, высота необычная..
нашла
но неделю убила в тырнете, да
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
17 апр. 2022
17.04.22, 15:31
Юлия Битузе писал(а):
17.04.22, 14:52
Белова Анна писал(а):


матрасы на сп товаров можно посмотреть. Там же кстати и мебель.

там все просто. Найти себе орга по сантехнике. По материалам)) По шторам. По постельному..
матрасы и иногда мебель
я в прошлом году меняла матрас и 10 чел из числа моих друзей мне сказали , что я сукатакаяжаднаяискаредная и никогда не найду свое качество в свою цену
30 000 у меня было на это выделено, размер индивидуальный, высота необычная..
нашла
но неделю убила в тырнете, да
значит у орга на сп было бы тыщ на 10 еще дешевле.
именно у нее я ничего не ищу.. Заказываю хороший матрас в бюджет, она сама все найдет)))
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
17 апр. 2022
последний матрас она мне посоветовала вот этот внешняя ссылка в арендную квартиру шириной 160..привезла уже после 24 февраля..за 10 тыр..плюс две подушки. За 10 тыр и в марте.. матрасный шедевр в эти деньги
Ну я много по каким мебельным вопросам с ней советовалась..чуть резковатый :lol: но очень! адекватный орг
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
17 апр. 2022
16.04.22, 18:54
Людмила Воронина писал(а):
Вот прям "старая Москва". Театр Юрия Никулина...бульвар.
Адрес :
1-й Колобовский переулок , 15/6 , стр 1.
Да, я эти Колобовские хорошо знаю, когда квартиру покупали, несколько объектов там посмотрели. Сейчас скорее мониторю предложения, реально снимать планирую с осени.

Кстати, вопрос ко всем, кто арендой занимается: "Я один, вот у меня квартира в собственности рядом, здесь буду в основном работать, ночевать не планирую, готовить еду тоже, детей и животины нет, износ у вас будет минимальный" - это аргумент для торга или всем пофиг в целом?
17 апр. 2022
17.04.22, 16:58
RomanMR писал(а):
пофиг в целом?
Я бы лучше для проживания сдал по рынку, а не торгующемуся осенью, не для проживания и с квартирой рядом.
Для усиления эффекта можно ещё в трубку чего-нибудь жевать и говорить, что можете прямо сейчас пойти посмотреть :lol:
Последний раз редактировалось Юрий Яцкевич 17.04.22, 17:29, всего редактировалось 1 раз.
Санкт-Петербург, 89533536846.
17 апр. 2022
17.04.22, 16:58
RomanMR писал(а):
16.04.22, 18:54
Людмила Воронина писал(а):
Вот прям "старая Москва". Театр Юрия Никулина...бульвар.
Адрес :
1-й Колобовский переулок , 15/6 , стр 1.
Да, я эти Колобовские хорошо знаю, когда квартиру покупали, несколько объектов там посмотрели. Сейчас скорее мониторю предложения, реально снимать планирую с осени.

Кстати, вопрос ко всем, кто арендой занимается: "Я один, вот у меня квартира в собственности рядом, здесь буду в основном работать, ночевать не планирую, готовить еду тоже, детей и животины нет, износ у вас будет минимальный" - это аргумент для торга или всем пофиг в целом?
Мне , как сдающему в аренду , пофик, ночуете вы , готовите или что делаете. В однушку с детьми не селю, с животными не селю никуда.
Более того , после такого «захода» , я бы точно отказалась от такого арендатора.
Мне всегда важна мотивация съема и уровень дохода арендатора , его социальный статус
У вас мотивация почти 0, квартира для вас скорее прихоть, чем первая необходимость (извините , так показалось) , да ещё и торгуетесь )))
17 апр. 2022
17.04.22, 17:28
Nethus писал(а):
У вас мотивация почти 0, квартира для вас скорее прихоть, чем первая необходимость (извините , так показалось) , да ещё и торгуетесь )))
Золотые слова!
Санкт-Петербург, 89533536846.
17 апр. 2022
17.04.22, 16:58
RomanMR писал(а):
16.04.22, 18:54
Людмила Воронина писал(а):
Вот прям "старая Москва". Театр Юрия Никулина...бульвар.
Адрес :
1-й Колобовский переулок , 15/6 , стр 1.
Да, я эти Колобовские хорошо знаю, когда квартиру покупали, несколько объектов там посмотрели. Сейчас скорее мониторю предложения, реально снимать планирую с осени.

Кстати, вопрос ко всем, кто арендой занимается: "Я один, вот у меня квартира в собственности рядом, здесь буду в основном работать, ночевать не планирую, готовить еду тоже, детей и животины нет, износ у вас будет минимальный" - это аргумент для торга или всем пофиг в целом?
Будут подозревать, что Вы там чем-нибудь незаконным будете заниматься!!! 🤣🤣🤣 Чем не хотите заниматься дома.
Если серьёзно, то всем по фигу
Алео хе полис...
17 апр. 2022
17.04.22, 17:28
Nethus писал(а):
Более того , после такого «захода» , я бы точно отказалась от такого арендатора.
Мне всегда важна мотивация съема и уровень дохода арендатора , его социальный статус
У вас мотивация почти 0, квартира для вас скорее прихоть, чем первая необходимость (извините , так показалось) , да ещё и торгуетесь )))
А можно подробнее, почему отказались бы? С доходом у меня все более чем, в личном общении произвожу приятное впечатление, обаяние и грамотная речь ))) И потом, я же не жестко торгуюсь, а интересуюсь. Нет так нет :)

Чего накинулись-то )))
17 апр. 2022
17.04.22, 18:45
RomanMR писал(а):
17.04.22, 17:28
Nethus писал(а):
Более того , после такого «захода» , я бы точно отказалась от такого арендатора.
Мне всегда важна мотивация съема и уровень дохода арендатора , его социальный статус
У вас мотивация почти 0, квартира для вас скорее прихоть, чем первая необходимость (извините , так показалось) , да ещё и торгуетесь )))
А можно подробнее, почему отказались бы? С доходом у меня все более чем, в личном общении произвожу приятное впечатление, обаяние и грамотная речь ))) И потом, я же не жестко торгуюсь, а интересуюсь. Нет так нет :)

Чего накинулись-то )))
говорить о торге, не видя квартиру, так себе. Арендодатель ищет того, кто скажет - мечтал именно о такой квартире, буду пылинки сдувать, готов выслушать ваши условия.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость