Посудомойка в квартире под сдачу 185 / 2667

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
18 июн. 2023
18.06.23, 22:26
bhr писал(а):
18.06.23, 22:17
чао писал(а):
18.06.23, 22:12
bhr писал(а):

Ващета квартира 35 метров.
Ну и? Сколько там будет проживать человек? 1, макс 2. Гостей не зовет никто давно, другая жизнь. Нафик посудомойка? Тараканов приваживать?
Или три. Ну я жил один и заполнял посудомойку. Это не сложно. Позовите меня в гости, я вам кучу посуды перепачкаю. Главное чай наливать всякий раз в новую кружку. Еду докладывать всякий раз в новую тарелку. Конвейер. Под любые нужды новая тарелка, ложка, вилка, кружка. Про кастрюли, салатницы и прочие промежуточные звенья готовки вообще молчу. Мастер класс покажу, возьмете посцдомойку даже не 45, а непременно 60 см.
Во, я тоже так делаю :lol:
Купила машинку 45 см, сейчас так жалею. Ни хрена не помещается. Это всё соседка с толку сбила, которая сказала: Нас четверо, нам 45 см хватает. А нас двое и не хватает. Печалька. Благо, что рядом 15 см занимает выдвижная корзина для бутылок. Если прям уже совсем припрёт, вытащу и вставлю пмм 60 см. У меня ещё руки краснеют от воды и средств всяких, особенно зимой, так что без пмм никак.
18 июн. 2023
18.06.23, 23:09
Valency писал(а):
18.06.23, 22:26
bhr писал(а):
18.06.23, 22:17
чао писал(а):


Ну и? Сколько там будет проживать человек? 1, макс 2. Гостей не зовет никто давно, другая жизнь. Нафик посудомойка? Тараканов приваживать?
Или три. Ну я жил один и заполнял посудомойку. Это не сложно. Позовите меня в гости, я вам кучу посуды перепачкаю. Главное чай наливать всякий раз в новую кружку. Еду докладывать всякий раз в новую тарелку. Конвейер. Под любые нужды новая тарелка, ложка, вилка, кружка. Про кастрюли, салатницы и прочие промежуточные звенья готовки вообще молчу. Мастер класс покажу, возьмете посцдомойку даже не 45, а непременно 60 см.
Во, я тоже так делаю :lol:
Купила машинку 45 см, сейчас так жалею. Ни хрена не помещается. Это всё соседка с толку сбила, которая сказала: Нас четверо, нам 45 см хватает. А нас двое и не хватает. Печалька. Благо, что рядом 15 см занимает выдвижная корзина для бутылок. Если прям уже совсем припрёт, вытащу и вставлю пмм 60 см. У меня ещё руки краснеют от воды и средств всяких, особенно зимой, так что без пмм никак.
Я в свое время намучился с 45. Кастрюльки большие. И так и этак укладываешь этот тетрис. Потом чешешь репу, да не проще ли рукой помыть, чем этот ребус решать? С тех пор только 60 см. Пусть лучше полупустая работает, чем такое издевательство..
19 июн. 2023
18.06.23, 11:58
Alwayzer писал(а):
или одноглазую студию ?
Вот такую
19 июн. 2023
18.06.23, 16:26
zhanna1995ee писал(а):
Какая у ПИК стоимость коммунальных услуг за эту квартиру,
Пока не знаю, только в процессе, до этого дело не дошло
19 июн. 2023
Спасибо всем за ответы! буду ставить. сама живу одна и пользуюсь ппм, Согласна, что новое взрослеющие поколение с другими привычками, считаю это достижение цивилизации, почему не облегчить себе быт. и посуда идеально чистая, без налета как бывает, когда моют руками и нетщательно. Тем более буду ставить индезит за 19 тыс руб) там немного сама кухня и сборка, правда подороже будет.
19 июн. 2023
19.06.23, 00:26
Elna555 писал(а):
Спасибо всем за ответы! буду ставить. сама живу одна и пользуюсь ппм, Согласна, что новое взрослеющие поколение с другими привычками, считаю это достижение цивилизации, почему не облегчить себе быт. и посуда идеально чистая, без налета как бывает, когда моют руками и нетщательно. Тем более буду ставить индезит за 19 тыс руб) там немного сама кухня и сборка, правда подороже будет.
ну так что за вопрос был
и плиту ставьте две конфорки
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
19 июн. 2023
18.06.23, 18:27
Юлия Битузе писал(а):
... в Ницце, где мы планируем жить вдвоем на старосте...

Кристьян (Christian Estrosi) двоих не выдержит точно, не настолько он силён, хотя он у нас всего лишь мэр (le maire) а не староста вовсе.
Юлия Владимировна, а вы в каком районе Ниццы? надеюсь на Музыкантах (Les Musiciens) ?
И только сдающий квартиру в Москве считается коренным москвичом! (c) Ners.ru
После игры и пешки и короли ложатся в одну и ту же деревянную коробку. (с) Ners.ru
19 июн. 2023
19.06.23, 00:58
Складчатый Загривок писал(а):
18.06.23, 18:27
Юлия Битузе писал(а):
... в Ницце, где мы планируем жить вдвоем на старосте...

Кристьян (Christian Estrosi) двоих не выдержит точно, не настолько он силён, хотя он у нас всего лишь мэр (le maire) а не староста вовсе.
Юлия Владимировна, а вы в каком районе Ниццы? надеюсь на Музыкантах (Les Musiciens) ?
Музыканты были в круге моих интересов
но случился Каре дОр
угол Либерте и Мажента
мэра мы знаем
он нас расписывал
а вы где проживаете?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
19 июн. 2023
19.06.23, 00:29
Юлия Битузе писал(а):
плиту ставьте две конфорки
Согласна! а духовку надо?)
19 июн. 2023
А я вот не вижу, чтобы наличие ПММ как-то особо влияло в экономе. Скорее кондиционер хотят, оборудованную гардеробную. Гораздо большее значение имеет ремонт, правильное наполнение. Вид объекта в целом. Грубо говоря, при наличии ПММ дороже остальных предложений квартира не сдастся и быстрее тоже. Она выделиться должна на общем фоне. Зацепить. А ПММ просто ещё один предмет бытовой техники.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Владимир Романенко и 6 гостей