Уровень спроса и сумма аренды на квартиру сдаваемую с комиссией и сдаваемую без комиссии. 677 / 6016

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
22 янв. 2017
лфз38 писал(а):
(Ребята, я худею в таком зоопарке).

Вооот, значит с пользой тут тусуетесь... :hi_hi_hi:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
22 янв. 2017
Владимир Романенко

Владимир Романенко писал(а):
Официанта не пустят "подшабашить" ...
В этом вся разница...

Я так не считаю. Т.к. приведенный GreetS пример является некорректным. Похоже, что он реально не понял, что я отвергаю саму идею такой вероломной подмены, считая мою позицию дурацкой.
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
22 янв. 2017
Lea **

Lea ** писал(а):
лфз38 писал(а):
(Ребята, я худею в таком зоопарке).

Вооот, значит с пользой тут тусуетесь...

Мне НЕРС открывает беспощадную правду на людскую природу.
А худею с другими буквами, к сожалению.
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
22 янв. 2017
Lea ** писал(а):
лфз38 писал(а):
(Ребята, я худею в таком зоопарке).

Вооот, значит с пользой тут тусуетесь... :hi_hi_hi:


:co_ol: :lol:
22 янв. 2017
лфз38 писал(а):
Владимир Романенко

Владимир Романенко писал(а):
Официанта не пустят "подшабашить" ...
В этом вся разница...

Я так не считаю. Т.к. приведенный GreetS пример является некорректным. Похоже, что он реально не понял, что я отвергаю саму идею такой вероломной подмены, считая мою позицию дурацкой.

Согласен что это не вся разница...
Но по другому народ не догоняет...
Хотя и это бесполезно, сейчас или чуть позже все равно будут свою линию гнуть...
22 янв. 2017
Владимир Романенко писал(а):
Официанта не пустят "подшабашить" ...
В этом вся разница...



Владелец кафе нанимает своего племянник, точнее разрешает ему поработать, ( именно потому что он его близкий родственник) на подработку официантом по воскресеньем, когда парень свободен. И то не каждую неделю.Просто хочет помочь своей родной сестре( это ее сын например) и дать парню немного заработать( не чужой все таки, родная кровь) . Это же не постоянная его работа.Как раз укладывается в слово"подшабашить". При том, что такого же чужого парня с улицы(даже если он официант) он на такую подработку не возьмет. Просто потому что ему не надо, у него полно своих штатных официантов, которые с радостью выйдут поработать в выходной . Они бы и вышли, если бы этого племянника не было...Но никто из официантов этого кафе не выступает против этого, во первых потому что в принципе никто не против, чтобы парень чуток подзаработал, а во вторых выступать против хозяина -себе дороже в итоге выйдет.
Последний раз редактировалось GreetS 22.01.17, 21:24, всего редактировалось 6 раз.
22 янв. 2017
Владимир Романенко
Как страшна подноготная правда такого "бизнеса".
Теперь мне тем более понятно, чего арендаторы так хозяев ненавидят.
Последний раз редактировалось лфз38 22.01.17, 21:22, всего редактировалось 1 раз.
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
22 янв. 2017
Ой, ладно вам, хорош ломать копья впустую!
ТС сейчас наверняка внимательно читает тему и, чтобы не травмировать тончайшую душевную организацию лфз, выставит свою квартиру с 0%комиссией!
ну раскинет размер этой комиссии на сумму аренды, и ему никого привлекать не надо и лфз спать спокойно будет :lol:
22 янв. 2017
лфз38
Вы считаете, что арендаторы идут напрямую к собственникам, чтобы уменьшить начальные платежи, а коварные арендодатели выдергивают из рукава как фокусники лже-агента ( жену, дочь, друга ), тем самым заставляя их оплачивать то, без чего они мечтали снять жилье - обременительную для них комиссию? Но если в объявлении эти деньги обозначены, в чем непорядочность? Лже-агент поднаторел в своем лже- амплуа, это своего рода подработка, :hi_hi_hi: ну и что тут удивительного? :nez-nayu:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
22 янв. 2017
лфз38 писал(а):
Владимир Романенко
Как страшщна подноготная правда такого "бизнеса".
Теперь мне тем более понятно, чего арендаторы так хозяев ненавидят.


Это вы ещё мало знаете!жаль Асса давно в темах не появляется, он бы вас вообще уморил страшилками :cry_ing:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Минутка и 17 гостей