Трешка в хрущевке в Гольяново. Вопросы по ремонту, наполнению и сдаче в наём. 462 / 5127

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
22 мар. 2023
22.03.23, 15:11
_Vinni_ писал(а):
22.03.23, 14:03
bhr писал(а):
Сходите с супругой к нотариусу, проконсультируйтесь.
Мы сейчас не разговариваем. "Чего только не придумает, лишь бы ремонтом не заниматься" моя тонкая душевная организация перенести не смогла :)
ну попробуйте во время секса намекнуть.
22 мар. 2023
22.03.23, 15:16
bhr писал(а):
ну попробуйте во время секса намекнуть.
Вариант, кстати :co_ol: Только когда он теперь будет... :smu:sche_nie:
22 мар. 2023
22.03.23, 15:16
_Vinni_ писал(а):
22.03.23, 15:10
bhr писал(а):
А это сильно сложно на вашем этапе? Я бы сделал. один фиг все плинтуса подымаете и по новой приколачиваете.
Разводка усложнится кмк. Под розетки можно кабель шлефом пустить, а витую пару только точка-точка. И место под роутер сразу искать.
я мало чего в этом понимаю. Определил бы в какой комнате будет письменный стол. провел бы туда интернет кабель, с большим запасом скрутил бы моток и под столом бросил. внутри комнаты сами решат куда и чего тянуть. Длина провода позволяет. не хватит - нарастят.
Телевизор так вообще - проще простого. "Я решил, что он будет стоять тут. Вот кабель Дальше крутитесь вокруг него, как хотите".
22 мар. 2023
Я к тому, что сейчас все это сделать - легко и просто. когда ремонт будет сделан и мебель расставлена, может оказаться проблематично. В любом случае, решайте сами. Может вы как рентополучатель лишнюю копейку бережете.
22 мар. 2023
22.03.23, 16:26
bhr писал(а):
провел бы туда интернет кабель, с большим запасом скрутил бы моток и под столом бросил. внутри комнаты сами решат куда и чего тянуть. Длина провода позволяет. не хватит - нарастят.
Ну это как раз не проблема, можно розетку для интернет-кабеля поставить.

22.03.23, 16:26
bhr писал(а):
елевизор так вообще - проще простого. "Я решил, что он будет стоять тут. Вот кабель Дальше крутитесь вокруг него, как хотите".
Интересно, антенный кабель еще нужен кому-нибудь?
22.03.23, 16:31
bhr писал(а):
Может вы как рентополучатель лишнюю копейку бережете.
Рентополучатель мой кумир! :hi_hi_hi: По его теме о ремонте бабушатника на ваш форум и попал.
22 мар. 2023
22.03.23, 15:04
_Vinni_ писал(а):
нужна ли в такой квартире разводка проводов под интернет и антенного кабеля
Зачем гастерам, которым вы будете сдавать квартиру проводной интернет? Или думаете сеньор питонист у вас снимет трешку в гольяново под майнинг ферму?
nevermind
22 мар. 2023
22.03.23, 17:28
Сезон чудес писал(а):
22.03.23, 15:04
_Vinni_ писал(а):
нужна ли в такой квартире разводка проводов под интернет и антенного кабеля
Зачем гастерам, которым вы будете сдавать квартиру проводной интернет? Или думаете сеньор питонист у вас снимет трешку в гольяново под майнинг ферму?
Кушать не просит. Кабель кинуть - копейки.
22 мар. 2023
21.03.23, 13:00
Сезон чудес писал(а):
17.03.23, 08:20
Иван Терехов писал(а):
ее надо продавать скорее
Разве 1 этаж можно продать? Теперь уже ждать реновации лет через 9-10 в надежде что взамен дадут не 1 этаж. Тогда и будет навар. Сейчас только сдавать и молиться чтобы канализация не засорилась и арендаторам внезапная фекальная клизма не прилетела.
В Москве пока ( ключевое слово ) продаётся все, низкая цена и вуаля, кто-нибудь польстится.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
22 мар. 2023
22.03.23, 15:18
_Vinni_ писал(а):
22.03.23, 15:16
bhr писал(а):
ну попробуйте во время секса намекнуть.
Вариант, кстати :co_ol: Только когда он теперь будет... :smu:sche_nie:
Извините, что вмешиваюсь со своим спамом, но анекдот вспомнился.
Жена говорит мужу - «что-то у нас давно секса не было...».
- Не у нас, а у тебя.
:lol:
23 мар. 2023
22.03.23, 17:28
Сезон чудес писал(а):
Зачем гастерам, которым вы будете сдавать квартиру проводной интернет? Или думаете сеньор питонист у вас снимет трешку в гольяново под майнинг ферму?
Может это гастеры-джуны будут? Много коек, много джунов🙂
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей