1000 и одна сделка по аренде квартир 12853 / 622088

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
20 июл. 2016
Отпуск, море, НЕРС не отпускает))
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
20 июл. 2016
Александр Харыбин писал(а):
Да Юля снова мне указывает, что дёшево сдал. Мол она с тобой сдала дороже. Моего объекта не видев... Обычный пиар взаимный. Забей Вов

Саша.
Во первых Вова- это МОЙ Вова- а не Романенко Владимир.
Во-вторых НЕ Я СДАЛА а люди САМИ нашли себе квартирантов. Мой Володя приезжал туда всего лишь как оформитель. Поэтому про пиар- МИМО
В-третьих- я не собираюсь лечить твои комплексы и работать с твоим раздутым до беспредела ЭГО. Сам пожалуйста.
Кстати начни ЧИТАТЬ чужие посты а не ПЕРеВИРАТЬ написанное.
Узенькая дорожка ЛЖИ имеет свойство расширяться со временем.
Последнее- это просто рекомендации по-доброте моей душевной.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
20 июл. 2016
Саш. Читай личку .
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
20 июл. 2016
Александр Харыбин писал(а):
Отпуск, море, НЕРС не отпускает))

Зря...
Зря что не отпускает...
20 июл. 2016
Ой Е
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
20 июл. 2016
Народ,давайте темку сделок не захламлять разборками и терками :men: В соседних темах места вагон)
20 июл. 2016
Anton Smolev писал(а):
Народ,давайте темку сделок не захламлять разборками и терками :men: В соседних темах места вагон)

А кто их устраивает?
Мне че Харыбин о моих сделках (пусть даже и сопроводишки :hi_hi_hi: ) будет указывать что писать что не писать? :sh_ok:
Вы ниче не попутали хаспада харошие.
...
И ваще я седня гипс сняла!!!!
Володь давай потрещим)))
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
23 июл. 2016
Очень хорошо отдыхать и зарабатывать. Сегодня очередная сделка. И аванс. Слава Богу! Партнёр и помощники - умнички. Бюро АХ)) работает. На самом деле, уже немного соскучился по всем вам! Но и море пока не надоело!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
23 июл. 2016
Только что партнёр порадовал ещё одной сделкой. За 40 сдал однушку, на Нагорной. ЖК Вершинино. Обе квартиры ушли за несколько дней. Ура. Даже не каждая отдельная сделка доставляет столько радости, как успех предприятия в целом. Слава Богу. Мне очень приятно видеть, как дело растёт)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
23 июл. 2016
Айфоню - простите други за качество.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей