Москва большая деревня 458 / 7460

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
22 дек. 2016
Уля-ля писал(а):
Стесняюсь спросить, а пипетки это кто?


очень сложно дать определение. "Пипетки" это женщины/девушки, у которых собственное "я" заменено стереотипами до той степени, когда теряется грань между осознанным и навязанным.
22 дек. 2016
Лазанья писал(а):
какое развлечение?

у меня - повтыкать в красоту окружающую
я поэтому всегда разные маршруты строю..... тк одни и теже улицы надоедают
сейчас центр переделывают - очень прикольно - можно заново новые маршруты придумывать прикольные......
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
22 дек. 2016
Adekamer писал(а):
V_I писал(а):
Была интрига да вышла вся - фотоохота на роликах за девчушками по полМосквы за один раз:)

пффф
это я не специально.... это фоттозарисовки из поездок большой толпой на роликах.....
народ организуется и иногда толпа больше 100 человек за раз шпарит
причем далеко не все молодежь
есть отдельные тусовки - например взрослые девочки (от 40 лет) катаются на вднх где то.....
я их маршрутов не знаю - тк не берут в компанию :(
а вот всякие заезды толпой от 40 человек очень даже уважаю......
ну и одиночное плавание тоже люблю

Толпу не люблю в любом ее проявлении. А такие снимки очень популярны в определенных кругах в инете :hi_hi_hi:
22 дек. 2016
Лазанья писал(а):
Уля-ля писал(а):
Стесняюсь спросить, а пипетки это кто?


очень сложно дать определение. "Пипетки" это женщины/девушки, у которых собственное "я" заменено стереотипами до той степени, когда теряется грань между осознанным и навязанным.

А почему только женщины/девушки, под такое определение у нас пол страны подходит :lol:
22 дек. 2016
Adekamer писал(а):
V_I писал(а):
Была интрига да вышла вся - фотоохота на роликах за девчушками по полМосквы за один раз:)

пффф
это я не специально.... это фоттозарисовки из поездок большой толпой на роликах.....
ю

Да ладно!:-)) А кого еще фоткать! :lol:
22 дек. 2016
V_I писал(а):
Толпу не люблю в любом ее проявлении. А такие снимки очень популярны в определенных кругах в инете

экскурсии в музее тоже индивидуальные заказываете ?
я катаюсь и с толпой и в одиночку
и там и там есть свои плюсы и минусы
и дело даже не в фотках так популярных где то в интернете
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
22 дек. 2016
V_I писал(а):
Да ладно!:-)) А кого еще фоткать!

себя :)
Изображение
Изображение
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
22 дек. 2016
Lea ** писал(а):
левые приключения только цементируют родство душ. Да. Мое строгое ИМХО

Какую тему пропустил..
22 дек. 2016
Adekamer писал(а):
V_I писал(а):
Толпу не люблю в любом ее проявлении. А такие снимки очень популярны в определенных кругах в инете

экскурсии в музее тоже индивидуальные заказываете ?
я катаюсь и с толпой и в одиночку
и там и там есть свои плюсы и минусы
и дело даже не в фотках так популярных где то в интернете

Стараюсь ходить в такое время, когда там минимум посетителей. Это в музеи и галереи. Совершенно другое воприятие, когда остаешься один на один с произведением искусства. Про некоторые комментарии, от которых уши вянут, молчу вообще))
Никуда не деться от толпы в театрах и концертных залах... Но от плотно заполненного зала хотя бы есть какой-то плюс - акустические данные зала становятся лучше. Это если не считать перезвона мобильных...)
На каток предпочитаю ходить тоже, когда там минимум или никого. Ролики и велик - то же самое. Меньше народа - больше кислорода. :ze_va_et: что хорошего в массовых покатушках? Что вас там привлекает?
22 дек. 2016
polina13 писал(а):
KeyserSoze писал(а):
Не хотят выбирать мозгом, п*здой выбирают, а дети потом страдают.

смешно. мужчины гораздо чаще выбирают не мозгом.

Себе не прощаю..
Какую тему пропустил :cry_ing:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ВалентинаЯ и 9 гостей