Что лучше поставить кровать или диван? 419 / 4988

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
10 янв. 2023
04.01.23, 13:33
al_mer писал(а):
04.01.23, 13:23
Моллинезия писал(а):
04.01.23, 13:19
al_mer писал(а):
К балкону ходить вторично, чем спать на удобной широкой кровати. Не жертвуйте удобством сна арендатора и они к вам потянутся.
А проветривать как?
Если вес не позволяет преодолеть ширину прохода 43 см. , то лежа на кровати перенести ноги на другую сторону кровати, встать, открыть дверь(створку). Ретироваться в обратной последовательности.
Я в одной квартире сделала так и доступ к кровати получился с двух сторон. Площадь квартиры тоже около 33-35 кв м
10 янв. 2023
10.01.23, 19:07
Nethus писал(а):
04.01.23, 13:33
al_mer писал(а):
04.01.23, 13:23
Моллинезия писал(а):


А проветривать как?
Если вес не позволяет преодолеть ширину прохода 43 см. , то лежа на кровати перенести ноги на другую сторону кровати, встать, открыть дверь(створку). Ретироваться в обратной последовательности.
Я в одной квартире сделала так и доступ к кровати получился с двух сторон. Площадь квартиры тоже около 33-35 кв м
Очень интересное решение и необычное. Вроде и изолировано и пространство появилось.
А тв напротив кровати не вешали? Какой отклик был по планировке у тех кто смотрел, кто жил?
ЗЫ Немного опасное, тут главное с глубиной кровати не просчитаться, а то штукатурка и все такое...)
ЗЫ1 Мне кажется в квартиру ТС это решение могло бы быть самым оптимальным, тут и место для гардероба возникает и место для кухонного стола и проход к балкону и пространство
10 янв. 2023
10.01.23, 19:15
Тататьяна писал(а):
10.01.23, 19:07
Nethus писал(а):
04.01.23, 13:33
al_mer писал(а):


Если вес не позволяет преодолеть ширину прохода 43 см. , то лежа на кровати перенести ноги на другую сторону кровати, встать, открыть дверь(створку). Ретироваться в обратной последовательности.
Я в одной квартире сделала так и доступ к кровати получился с двух сторон. Площадь квартиры тоже около 33-35 кв м
Очень интересное решение и необычное. Вроде и изолировано и пространство появилось.
А тв напротив кровати не вешали? Какой отклик был по планировке у тех кто смотрел, кто жил?
ЗЫ Немного опасное, тут главное с глубиной кровати не просчитаться, а то штукатурка и все такое...)
ЗЫ1 Мне кажется в квартиру ТС это решение могло бы быть самым оптимальным, тут и место для гардероба возникает и место для кухонного стола и проход к балкон и пространство
Кровать вошла внатяг). Немного просчитались на 1-2 см, спас мягкий борт
Телевизор стоит с противоположной стороны стены (где диван и кухня).
Сняли сразу 110 руб (ЖК сити парк) , уже год прожил. Жилец - альфа - самец с разными женщинами )
10 янв. 2023
10.01.23, 19:27
Nethus писал(а):
Жилец - альфа - самец с разными женщинами )
Т.е. он регулярно водит разных баб и трахает без остановки? Получается кровать под избыточной нагрузкой находится, практически в режиме нон-стоп?
10 янв. 2023
10.01.23, 19:31
Андрей Горский писал(а):
10.01.23, 19:27
Nethus писал(а):
Жилец - альфа - самец с разными женщинами )
Т.е. он регулярно водит разных баб и трахает без остановки? Получается кровать под избыточной нагрузкой находится, практически в режиме нон-стоп?
За кровать переживаете?
Или за альфа самца? :lol:
10 янв. 2023
10.01.23, 19:31
Андрей Горский писал(а):
10.01.23, 19:27
Nethus писал(а):
Жилец - альфа - самец с разными женщинами )
Т.е. он регулярно водит разных баб и трахает без остановки? Получается кровать под избыточной нагрузкой находится, практически в режиме нон-стоп?
Я не поняла - вы завидуете жильцу или за мою кровать переживаете?) поясните
10 янв. 2023
10.01.23, 12:02
bukinist писал(а):
10.01.23, 11:42
shurik.shurik писал(а):
Чем по вашему мнению расположение ЖК Красноказарменная 15 лучше расположения ЖК Символ?.
Вангую, что ценой, ибо территориально они рядом стоят. Разница по рублю в этих жк около 1-3 млн) Визуально Символ поприятнее того, что пик строит, имхо. Дальше уже вопрос бюджета.
Визуально да, Символ намного поприятней будет.
Но территориально Красноказарменная 15 располагается гораздо удобней ко ВСЕМУ (это я Вам как житель, хоть и бывший, района Лефортово говорю). Этот комплекс находится в старой части района, можно сказать, в его сердце.
Согласна, у Красноказарменной 15 локация получше.
Символ, конечно, на оч большого любителя, а скорее на провинциала расчитан.
А я буду Пуля — потому что в цель!
10 янв. 2023
10.01.23, 19:27
Nethus писал(а):
10.01.23, 19:15
Тататьяна писал(а):
10.01.23, 19:07
Nethus писал(а):

Я в одной квартире сделала так и доступ к кровати получился с двух сторон. Площадь квартиры тоже около 33-35 кв м
Очень интересное решение и необычное. Вроде и изолировано и пространство появилось.
А тв напротив кровати не вешали? Какой отклик был по планировке у тех кто смотрел, кто жил?
ЗЫ Немного опасное, тут главное с глубиной кровати не просчитаться, а то штукатурка и все такое...)
ЗЫ1 Мне кажется в квартиру ТС это решение могло бы быть самым оптимальным, тут и место для гардероба возникает и место для кухонного стола и проход к балкон и пространство
Кровать вошла внатяг). Немного просчитались на 1-2 см, спас мягкий борт
Телевизор стоит с противоположной стороны стены (где диван и кухня).
10 янв. 2023
10.01.23, 20:40
Nethus писал(а):
10.01.23, 19:27
Nethus писал(а):
10.01.23, 19:15
Тататьяна писал(а):


Очень интересное решение и необычное. Вроде и изолировано и пространство появилось.
А тв напротив кровати не вешали? Какой отклик был по планировке у тех кто смотрел, кто жил?
ЗЫ Немного опасное, тут главное с глубиной кровати не просчитаться, а то штукатурка и все такое...)
ЗЫ1 Мне кажется в квартиру ТС это решение могло бы быть самым оптимальным, тут и место для гардероба возникает и место для кухонного стола и проход к балкон и пространство
Кровать вошла внатяг). Немного просчитались на 1-2 см, спас мягкий борт
Телевизор стоит с противоположной стороны стены (где диван и кухня).
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя