1000 и одна сделка по аренде квартир 12853 / 622030

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
11 авг. 2016
Александр Харыбин писал(а):
Главное - Смолев пусть будет доволен

У меня нет повода быть недовольным,у меня все замечательно :a_g_a: :son-ce:

доказательства - твои посты неоднократные

К вопросу они какое отношение имеют? :ne_vi_del:

PS
Так что там с бюро то?
11 авг. 2016
Продолжения с тобой, Тох, больше не будет. Мне не нравятся разжигатели. Извини, если не прав.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
11 авг. 2016
Боже,какие мы нежные :hi_hi_hi:
3 раз задаю вопрос о бюро?
Оформление в штат? Работа по трудовой или трудовому договору?
Для начала думаю хватит)
11 авг. 2016
Дима Ллогне писал(а):
Почему-то я всегда думал, что если я кого-то рекомендую в какой-то области, то и в ответ тоже будут рекомендации в моей области. Наверно, я не прав.

Дим,сей факт безусловно имеет место быть и это правильно, но порой стоит еще раз обсудить договоренности с коллегами на берегу во избежании неприятных моментов в будущем :)
11 авг. 2016
Мне совсем не улыбается управлять квартирой за Мытищами, за 2500 в месяц, из Орехова. Теряя при этом партнеров и репутацию. Бред какой-то ... При этом открыто тут об этом писать.. Где логика ₽)
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
12 авг. 2016
Доброго всем вечерка,такого дождливого,но все же летнего :dan_ser:

Несколько дней назад пришла квартира в работу от хозяйки,которая очень активно почитывает наш любимый форум НЕРС.
Новый дом в 3 минутах пешком от метро Рязанский проспект. 2 комнаты в 53 метра общей площадью с коридором в 10 метров и большой лоджией в 6 метров.
Хозяева благодаря Нерсу сделали очень уютную квартиру в светлых тонах,что часто обсуждается в наших темах об аренде квартир.
Само собой квартира предлагалась впервые.
Срок экспозиции составил 1 день,арендовала ее семья из Москвы с ребенком в 1 классе. Приятная семья. Хозяйка тоже,очень милая женщина :)
Ставка найма: 40.000 + счетчики.

Немного фото:


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение

За сим пока все,завтра будет новый день и новая история :son-ce: :ko_pi_lka:
12 авг. 2016
Anton Smolev

Сдавалась, как пустая? Только с кухней?
Бесплатно даю уроки фехтования. Занимаюсь доверительным управлением квартирами.
внешняя ссылка
12 авг. 2016
Дима Ллогне писал(а):
Сдавалась, как пустая? Только с кухней?

Купили спальню,но не собрали еще. Часть мебели собственница докупит днями по согласованию с жильцами :a_g_a:
12 авг. 2016
Александр Харыбин писал(а):
Вместо глупых обид, порой лучше во всем разобраться, поговорив. Ты вроде взрослый человек, я тебя никогда не подводил. И тут из-за 2500 в месяц, от которых я лично ничего не получу, я тебя решил обмануть, да? Дим, включи логику. Да ещё и написал открыто. Я РЕАЛЬНО РАЗРЕШИЛ ЕМУ ВЗЯТЬ ЕЁ В УПРАВЛЕНИЕ, СЧИТАЯ ЧТО ТЕБЕ ДО ЭТОГО НЕТ ДЕЛА. Как и мне... Как ты и сказал. Или ты вправду считаешь, что я за эти копейки стал крысой со старыми партнерами? Да, Дим. Отбрехался...

Ты "увел" Саша рекомендации последующие у Дмитрия.
Которые могли придти от этого человека.
Досадно что ты этого реально не понимаешь...
Или прикидываешься? :ne_vi_del:
Отчего то мне кажется что прикидываешься.
Ведь в том посте написал: что тебе ПРИЯТНО то что именно УПРАВЛЕНИЕ. :a_g_a:
Мы все читать умеем прекрасно.
В том числе и между строк.
Короч. Мой большой палец- вниз. :men:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
12 авг. 2016
Laverna писал(а):
Александр Харыбин писал(а):
Вместо глупых обид, порой лучше во всем разобраться, поговорив. Ты вроде взрослый человек, я тебя никогда не подводил. И тут из-за 2500 в месяц, от которых я лично ничего не получу, я тебя решил обмануть, да? Дим, включи логику. Да ещё и написал открыто. Я РЕАЛЬНО РАЗРЕШИЛ ЕМУ ВЗЯТЬ ЕЁ В УПРАВЛЕНИЕ, СЧИТАЯ ЧТО ТЕБЕ ДО ЭТОГО НЕТ ДЕЛА. Как и мне... Как ты и сказал. Или ты вправду считаешь, что я за эти копейки стал крысой со старыми партнерами? Да, Дим. Отбрехался...

Ты "увел" Саша рекомендации последующие у Дмитрия.
Которые могли придти от этого человека.
Досадно что ты этого реально не понимаешь...
Или прикидываешься? :ne_vi_del:
Отчего то мне кажется что прикидываешься.
Ведь в том посте написал: что тебе ПРИЯТНО то что именно УПРАВЛЕНИЕ. :a_g_a:
Мы все читать умеем прекрасно.
В том числе и между строк.
Короч. Мой большой палец- вниз. :men:

Саша пока не разобрался в управлении. Накосячил сотрудник? Даже если ты стоял в сторонке и ничего не знал, даже если ты лично ничего не заработал - это все равно ты накосячил. Ну и кроме того, аренда - занятие специфическое, ведь не зря же Торрент, как правило, сам все показывает и постоянно держит контакт с собственниками. А сотрудник далеко пойдет, Сашку из пищевой цепочки раньше или позже выкинет.
:a_g_a:
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Сергей Тихоненко, RA-85149 и 26 гостей