1000 и одна сделка по аренде квартир 12852 / 622021

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
15 авг. 2016
Владимир Романенко
Володь, это почти трёшка такая?
Санкт-Петербург, 89533536846.
15 авг. 2016
Юрий Яцкевич писал(а):
Владимир Романенко
Володь, это почти трёшка такая?

Да нет, обычная двушка - распашонка...
Просто там балка несущая в комнате...
16 авг. 2016
Anton Smolev писал(а):
С возвращением,Володя в работу)

Закон отпуска, по его окончанию снова хочется в него... :lol:
Если бы не моя любовь к клиентам))), сейчас снова бы умотал куда нибудь...
18 авг. 2016
Сегодня на Серпуховской сдали скромную, но уютную квартирку за 40. Сдали бы раньше, но ждали собственника из отпуска. Фото немного лучше оригинала.

Изображение

Изображение
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
20 авг. 2016
Я решил не заставлять/просить своих клиентов меня ждать из отпуска и направил к партнеру. Он хорошо все посдавал, но часть ещё осталась. Пусть дорабатывает. Я же только набираю свои новые. Потому согласился сегодня размять кости и мясо, побегав для клиента с ФБ за однушкой в 25.000. 1 день и сняли Слава Богу! Давно так не разминался. Форму не потерял. Однушка на Приорова. Жесткий эконом для его братьев - студентов. Сработали 50/50 как давным давно. С контрагентом.
100% платят без проблем.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
20 авг. 2016
За 25к еще бы не платили, иного смысла работать на поиск в этом сегменте нет :)
20 авг. 2016
Приорова имхо место на любителя. Или на неискушенного лоха)
За 25 для этого места- вполне нормальная цена
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
20 авг. 2016
Ага, брат их рядом живёт - очень подошла. Случайностей не бывает. У агента как раз показ отменился - он поехал к нам.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
23 авг. 2016
Очередное воскресенье( точнее конец вторника) и очередная история( точнее три)
Неделька задалась ну ооочень интересная: 4 сделки по аренду у меня и одна у помощника- две сделки описаны здесь: viewtopic.php?f=56&t=28546&start=430
1-я сделка
1-ка Коммунарка 15 минут транспортом от м.Теплый стан Новострой с Евриком 4эт/17эт 33метра за 24.000рублей
Вот ее фото:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Квартиру пересдаю во второй раз. Хотя собственник имеет еще одну квартиру на этом этаже( истоия описана в этой теме примерно от января этого года) и еще одну на 12-м этаже сдает его товарищ.
Ушла с третьего показа.
На второй показ приехала одноклассница из Челябинска моей однокурсницы из РЭШ- вот так вот мир тесен, но им далекова-то показалось.
В итоге сняла семья из г.Лермонтов, где жена работает на Теплом стане, а дети проживают в Новых Ватутинках.
Вместо обычных пару часов на сделку во вторник убил весь день.
Показ прошел в 12-00, а далее пришлось сначала пришлось просидеть час, выясняя с собственницей где будет пистать договор. А далее еще долго ехать на Семеновскую к хозяйке на договор. ТАм правда от собственницы приплывал бонус в виде ключей от квартиры на море в районе Джугбы- и в принципе заслуженно за 7,5 месяцев сделал 3 сделки по аренде и 2 по продажи с собственником и его близкими, но ехать на море в разгар рабочего процесса не вариант. Буду по зиме от Тайланда выклянчивать.

2-я сделка
1-ка м.Профсоюзная ул.Нахимовский проспект 12 минут пешком Еврик 3эт/9эт 33метра за 33.000рублей
Вот ее фото:



Изображение

Изображение

Изображение

Пересдаю квартиру в 4-й раз. Снял папа для своего сына студента из Финансовой академии

3-я сделка моего помощника
2-ка м.Алма-Атинская ул.Ключевая 10 минут пешком с изолированными комнатами 5эт/16эт 53метра за 35.000рублей

Вот ее фото:



Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Квартира пришла по рекомендации. Отдал помощнику, потому что не было времени приехать на показ.
В итоге ушла с одного показа двум женщинам с детьми.
На этом все. ВСем всего самого самого наилучшего. До новых встреч
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей