1000 и одна сделка по аренде квартир 12852 / 622017

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
24 авг. 2016
Леш, а ты вернулся полностью? А для чего учился? Я рассчитывал тебя увидеть в кресле ТОПа какого-нибудь давно уже. Хотя не факт, что им сейчас больше платят. Но всеже. Я серьёзно.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
24 авг. 2016
Александр Харыбин писал(а):
Леш, а ты вернулся полностью? А для чего учился? Я рассчитывал тебя увидеть в кресле ТОПа какого-нибудь давно уже. Хотя не факт, что им сейчас больше платят. Но всеже. Я серьёзно.

Спасибо, Саш, за интересный вопрос.
Учился я, потому что слушаю старших товарищей, которые советуют: Учиться, Учиться и еще раз Учиться
А по поводу кресла Топа- всему свое время.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
24 авг. 2016
Я тебя понял. Спасибо за ответ
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
24 авг. 2016
День Добрый !
Дано: 1кв
Месторасположение: Ген.Глаголева
Метраж: 30 метров
Этаж: 1/5 панель
Клиенты: с/п
Собственник: рекомендация
Цена: 33 тыс.
Оплата гонорара: соб 50%+клиент 60%
Примечания: Квартиру сдаю во второй раз, освободилась она в июле ранее сдавали ее за 33тыс. на тот момент рекомендовал поставить стоимость 30 тыс и реализовать ее за 2-3 дня, но желание собственника было получить те же 33 тыс.
Было 2-3 показа за период больше месяца, после улетел в отпуск я на две недели и соб на три...
В итоге простой оказался около 2 месяцев, не сложным математическим расчетом получается выгода 27 тыс если бы сдали в начале за 30тыс. чем сейчас за 33тыс.
Люди считайте свои деньги ! :ko_pi_lka:
Фото :

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Ваш Арендник, Владимир Романенко :uch_tiv:
24 авг. 2016
Сам знаешь - редко, но бывают принципиальные собственники. Остро не нуждающиеся в деньгах. Но обычно здравый расчёт побеждает. Я всегда говорю - пусть сами решают, а наше дело - рекомендовать лучшее решение. Насколько мы это можем увидеть.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
24 авг. 2016
Владимир Романенко, ну надо же, на Глаголева еще не все хрущи снесли. Пару лет назад из двушки на первом этаже клиент переехал в двушку в монолите в высотках около развязки.
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
24 авг. 2016
Сергей Тихоненко писал(а):
Владимир Романенко, ну надо же, на Глаголева еще не все хрущи снесли. Пару лет назад из двушки на первом этаже клиент переехал в двушку в монолите в высотках около развязки.

Мой клиент на это очень сильно рассчитывает... :)
25 авг. 2016
Халява ещё есть, сэр?
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
26 авг. 2016
Добрейшего вечерка)
Финальной историей в завершении летнего сезона работы я выбрал рассказ о сдаче,очень уютной и просторной,а главное совсем новой квартиры в городе Королев.
Студия,расположена в новом,монолитном доме в 5 минутах пешком от станции Болшево. Изначально хозяйка планировала сдавать за 21-22 тысячи рублей,но моя оценка была повыше чем ожидания собственницы,так как рынок в городе активен,а на хорошие варианты активен *2 :) Огороженная территория и охрана так же являются атрибутом этого дома.
В квартире сделан дизайнерский ремонт над которым работала молодая команда дизайнеров. Со вкусом обставлена необходимой мебелью и техникой.
Будучи активной читательницей и не только нашего форума хозяйка думаю взяла какие-то моменты на заметку в плане ремонта и доработав своими идеями с помощью профессионалов на выходе мы имеем интересное решение для сдачи.
Отдельно отмечу,что стояла задача сдать ее быстро и надежно,а главное по критериям собственницы. Хозяйка возвращалась домой в другую страну,а у меня приближается отпуск. Думаю Елена осталась довольна,так как все 3 ее критерия учтены и выполнены :smu:sche_nie: :)

Данные:
Студия 39 метров в новом доме
Хозяйка: НЕРС
Клиент: IT,местный житель.
Срок экспозиции 1 день.
Ставка найма: 25.000+счетчики.
Гонорар: :ko_pi_lka:

Немного фото:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Изображение

Изображение

За сим,все. Рабочее лето закончилось для меня,впереди 12 дней отпуска и безделия :dan_ser: :bet_ment: :na_met_le: :za_gar:

Вчера так же закрыл сделку по продаже 2 м/мест в паркинге в центре Москвы,купил успешный адвокат по уголовному праву :)

Всем удачных сделок :men:
26 авг. 2016
Пипец, там одного ремонту на пару лямов и всё заради 25 тыр? Мне кажется, мiР сошёл с ума (ц)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей