Двойная комиссия риэлтора: умеют, практикуют 512 / 5850

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
25 окт. 2016
Anton Smolev писал(а):
Лиса и мазохизм?
Что то не стыкуется, года не те)
Ей бы ванну с пенкой и массажик, а ей мазохизм шьют)

Это да!!!
Точно!
Не помешало бы.
Спина чета в последнее время зараза ноет конретно... :-(
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
25 окт. 2016
Мотозов Максим писал(а):
ВУЗ МВД РФ. Вечернее отделение, очно- заочное.

А почему ушли то? Там всяко комиссии по интереснее))
25 окт. 2016
Да кстати.
Вуз МВД....
Вечернее отделение... Очно-заочное..
Это как?
Чувствую- гон.
Или пахал в конторе.
Вуз МВД- КУРСАНТЫ !!
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
25 окт. 2016
25 окт. 2016
Владимир Грохотов писал(а):
Мотозов Максим писал(а):
ВУЗ МВД РФ. Вечернее отделение, очно- заочное.

А почему ушли то? Там всяко комиссии по интереснее))

Сокращение штатов в 2010 году. 9 лет до пенсии оставалось, жаль .
но сам не захотел идти служить участковым в Мск. не моё это быть дежурной попой. Я за то что бы служить строго по закону, без приписок, левых палок, взяток и т.д. Но так работать не дадут, подставят посодют или прибьют. Если кто возьмет честного сотрудника в органы, может до пенсии и дослужусь, пока особо не просился никуда. Везде блат нужен, а мы люди простые. Нет сейчас у общества и государства запрос на честного милиционера справедливого. у кого больше денег и сил тот и прав. не мое это.
89263956840
25 окт. 2016
Laverna писал(а):
Да кстати.
Вуз МВД....
Вечернее отделение... Очно-заочное..
Это как?
Чувствую- гон.
Или пахал в конторе.
Вуз МВД- КУРСАНТЫ !!

Я смотрю вы чего то пыжитесь а вообще не в теме. Это вам не на дачу к цыганским баронам ездить.
ВУЗ МВД еще подразумевает и заочную форму обучения. и очно заочную тоже, в разговорной форме её называют вечерка. Без отрыва от работы как бы, два раза в неделю вечером на лекции ходили. Зато курсовые и диплом писать не надо было, в этом отличие от заочников. у них только сессии, у нас сессии плюс два раза в неделю занятия. ну и зачеты само собой. это было так раньше в столице.
Последний раз редактировалось Счастье неизбежно 26.10.16, 00:03, всего редактировалось 2 раза.
89263956840
25 окт. 2016
Мотозов Максим писал(а):
Владимир Грохотов писал(а):
Мотозов Максим писал(а):
ВУЗ МВД РФ. Вечернее отделение, очно- заочное.

А почему ушли то? Там всяко комиссии по интереснее))

Сокращение штатов в 2010 году. 9 лет до пенсии оставалось, жаль .
но сам не захотел идти служить участковым в Мск. не моё это быть дежурной попой. Я за то что бы служить строго по закону, без приписок, левых палок, взяток и т.д. Но так работать не дадут, подставят посодют или прибьют. Если кто возьмет честного сотрудника в органы, может до пенсии и дослужусь, пока особо не просился никуда. Везде блат нужен, а мы люди простые. Нет сейчас у общества и государства запрос на честного милиционера справедливого. у кого больше денег и сил тот и прав. не мое это.

Дык отчего ж тогда за ЭТУ власть ты .... рвешь почти во всех темах? :sh_ok:
Ты-терпила по жизни.
Сокращенец.
Таким как ты эту власть- ненавидить....
Или все еще надеешься..? Типа заметят-позовут назад? :mi_ga_et:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
25 окт. 2016
Мотозов Максим писал(а):
Laverna писал(а):
Да кстати.
Вуз МВД....
Вечернее отделение... Очно-заочное..
Это как?
Чувствую- гон.
Или пахал в конторе.
Вуз МВД- КУРСАНТЫ !!

Я смотрю вы чего то пыжитесь а вообще не в теме. Это вам не на дачу к цыганским баронам ездить.
ВУЗ МВД еще подразумевает и заочную форму обучения. и очно заочную тоже, в разговорной форме её называют вечерка. Без отрыва от работы как бы, два раза в неделю вечером на лекции ходить надо было. Зато курсовые и диплом писать не надо было, в этом отличие от заочников наше было. у них только сессии, у нас сессии плюс два раза в неделю занятия. ну и зачеты само собой.

Во-во.
Я и говорю.
Пахал в конторе) :hi_hi_hi:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
25 окт. 2016
Laverna писал(а):
Мотозов Максим писал(а):
Владимир Грохотов писал(а):
А почему ушли то? Там всяко комиссии по интереснее))

Сокращение штатов в 2010 году. 9 лет до пенсии оставалось, жаль .
но сам не захотел идти служить участковым в Мск. не моё это быть дежурной попой. Я за то что бы служить строго по закону, без приписок, левых палок, взяток и т.д. Но так работать не дадут, подставят посодют или прибьют. Если кто возьмет честного сотрудника в органы, может до пенсии и дослужусь, пока особо не просился никуда. Везде блат нужен, а мы люди простые. Нет сейчас у общества и государства запрос на честного милиционера справедливого. у кого больше денег и сил тот и прав. не мое это.

Дык отчего ж тогда за ЭТУ власть ты .... рвешь почти во всех темах? :sh_ok:
Ты-терпила по жизни.
Сокращенец.
Таким как ты эту власть- ненавидить....
Или все еще надеешься..? Типа заметят-позовут назад? :mi_ga_et:

Есть понятие государство, а есть родина. Это разные вещи, далеко не все понимают.
Последний раз редактировалось Счастье неизбежно 26.10.16, 00:11, всего редактировалось 2 раза.
89263956840
25 окт. 2016
Мотозов Максим писал(а):
не мое это.

Ну можно же взятки брать у хороших людей.. раскаившихся как-бы))
Как ложь во благо)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Амели777, Рентополучатель и 8 гостей