Москва большая деревня 458 / 7460

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
22 дек. 2016
Егет Финн

Егет Финн писал(а):
polina13 писал(а):
KeyserSoze писал(а):
Не хотят выбирать мозгом, п*здой выбирают, а дети потом страдают.

смешно. мужчины гораздо чаще выбирают не мозгом.

Себе не прощаю..
Какую тему пропустил

Так, не все потеряно. Вытирайте слезы и вперед, вливайтесь, явите, что там у Вас есть сказать.
Очень интересно. :popcorn1:
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
22 дек. 2016
V_I писал(а):
что хорошего в массовых покатушках? Что вас там привлекает?

они сооответствующим образом организуются
хорошо прорабатывается маршрут, можно для себя узнать узнать какие то новые закоулочки и маршруты....
выделяются перекрывающие - те отдельные участники которые перекрывают примыкающие улицы к маршруту - соответственно не теряется скорость прохождения.... более безопасно, не надо контролировать не выскачит ли под тебя из того переулка машина
во время заезда толпа размазывается , те едешь достаточно комфортно и пешеходы уже не в большинстве а в меньшинстве - уступают тебе дорогу - что опять же более комфортно и безопасно, соответственно с течением времени находишь близких поинтересу людей - и едешь рядом с ними... есть с кем обсудить технические и прочие вопросы связанные с хобби
одиночный заезд по городу - более сложен, надо больше контролировать окружающую обстановку, меньше тупишь на красоту вокруг - надо думаьт куда и как дальше шпарить....
покатушки бывают еше тематические :) например костюмированные :)
в одиночку кататься по москве в костюме пикачу - я не рискну :) санитары будут в большинстве :)
или покатушка по мокве 17-го века - такая типа экскурсия... итд....
но неподготовленным я не советую.... кататься по городу имеющим опыт только по дорожкам парка - крайне опасно!
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
22 дек. 2016
Adekamer
Не, я лучше в лес. А по городу больше нравится гулять на пешке:-) Вдвоем.
22 дек. 2016
Лазанья писал(а):
ИринаВладимировна писал(а):
Я уже третий раз читаю про предпочтения вашей супруги. НапИшете еще раз и я это прочитаю - буду жаловаться модераторам.
Хотя бы потому, что мне в первую очередь нравятся хорошо прокачанные мозги у мужчин.


Это неплохо. Поскольку мне удалось Вам за щеку зацепить блесну. Я напишу это не просто раз, я напишу это двадцать раз.

Хороший ответ. Он понравился вам и еще двум участникам форума. Остальные промолчали.
И что-то мне подсказывает, что вы не напишите больше глупостей о своей попе и о жене.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
22 дек. 2016
V_I писал(а):
Adekamer писал(а):
V_I писал(а):
Толпу не люблю в любом ее проявлении. А такие снимки очень популярны в определенных кругах в инете

экскурсии в музее тоже индивидуальные заказываете ?
я катаюсь и с толпой и в одиночку
и там и там есть свои плюсы и минусы
и дело даже не в фотках так популярных где то в интернете

Стараюсь ходить в такое время, когда там минимум посетителей. Это в музеи и галереи. Совершенно другое воприятие, когда остаешься один на один с произведением искусства. Про некоторые комментарии, от которых уши вянут, молчу вообще))
Никуда не деться от толпы в театрах и концертных залах... Но от плотно заполненного зала хотя бы есть какой-то плюс - акустические данные зала становятся лучше. Это если не считать перезвона мобильных...)
На каток предпочитаю ходить тоже, когда там минимум или никого. Ролики и велик - то же самое. Меньше народа - больше кислорода. :ze_va_et: что хорошего в массовых покатушках? Что вас там привлекает?

Ирина, Адекамер 5 рабочих дней молчит и смотрит в компьютер. Ему в народ хочется.
У вас и у меня иная сфера. Мы в народе и это наша работа. А отдохнуть получается в спокойствии и тишине. Без толпы людей точно.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
22 дек. 2016
ИринаВладимировна

ИринаВладимировна писал(а):
Лазанья писал(а):
ИринаВладимировна писал(а):
Я уже третий раз читаю про предпочтения вашей супруги. НапИшете еще раз и я это прочитаю - буду жаловаться модераторам.
Хотя бы потому, что мне в первую очередь нравятся хорошо прокачанные мозги у мужчин.

Это неплохо. Поскольку мне удалось Вам за щеку зацепить блесну. Я напишу это не просто раз, я напишу это двадцать раз.

Хороший ответ. Он понравился вам и еще двум участникам форума. Остальные промолчали.
И что-то мне подсказывает, что вы не напишите больше глупостей о своей попе и о жене.

Поясню:
1. Не терплю жалобщиков, особенно, когда на то нет оснований.
2. Было бы понятно Ваше возмущение, если бы он покусился на святое, т.е стал обсуждать Вас в деталях.
3. О себе пусть пишет, что сочтет нужным, хоть раз, хоть 20 раз.
Он только пишет, а не просит посмотреть. Если ему жена не поставила на вид, то хоть 100 порций.
4. Не надо никому рот затыкать и руки связывать.
5. Не хотите - не читайте, не судите, да не судимы будете.
Последний раз редактировалось лфз38 22.12.16, 14:02, всего редактировалось 1 раз.
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
22 дек. 2016
ИринаВладимировна писал(а):
Хороший ответ. Он понравился вам и еще двум участникам форума. Остальные промолчали.
И что-то мне подсказывает, что вы не напишите больше глупостей о своей попе и о жене.


да я Вас умоляю. Вы хоть знаете на скольких форумах у меня перманентный бан? с десяток. И Вы вправду думаете, что методом словесных убеждений Вы сможете на меня повлиять? да не в жизнь. Скорее наоборот своими трепыханиями под моей блесной призовете еще больно хищников доклевать остатки.

Единственная методика борьбы с троллями это софизм. Но редкий пользователь интернета ему обучен. На моем опыте лишь один человек так мог.
22 дек. 2016
лфз38 писал(а):
Поясню:
1. Не треплю жалобщиков, особенно, когда на то нет оснований.


В рамках форума нужно предложить администрации завести раздел "БАН", в котором публиковать кто и на сколько забанен +за что +кто нажал кнопку жалоба.

Так будет объективно и открыто, а не тайно.
22 дек. 2016
Лазанья писал(а):
ИринаВладимировна писал(а):
Хороший ответ. Он понравился вам и еще двум участникам форума. Остальные промолчали.
И что-то мне подсказывает, что вы не напишите больше глупостей о своей попе и о жене.


да я Вас умоляю. Вы хоть знаете на скольких форумах у меня перманентный бан? с десяток. И Вы вправду думаете, что методом словесных убеждений Вы сможете на меня повлиять? да не в жизнь. Скорее наоборот своими трепыханиями под моей блесной призовете еще больно хищников доклевать остатки.

Единственная методика борьбы с троллями это софизм. Но редкий пользователь интернета ему обучен. На моем опыте лишь один человек так мог.



ОК!
Убедили и вызвали понимание.
Учитывая ваше чистосердечное, а так же что вы ипотечник, жаловаться на вас не стану.
Поняла-простила.)
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
22 дек. 2016
лфз38 писал(а):
ИринаВладимировна

ИринаВладимировна писал(а):
Лазанья писал(а):
ИринаВладимировна писал(а):
Я уже третий раз читаю про предпочтения вашей супруги. НапИшете еще раз и я это прочитаю - буду жаловаться модераторам.
Хотя бы потому, что мне в первую очередь нравятся хорошо прокачанные мозги у мужчин.

Это неплохо. Поскольку мне удалось Вам за щеку зацепить блесну. Я напишу это не просто раз, я напишу это двадцать раз.

Хороший ответ. Он понравился вам и еще двум участникам форума. Остальные промолчали.
И что-то мне подсказывает, что вы не напишите больше глупостей о своей попе и о жене.

Поясню:
1. Не терплю жалобщиков, особенно, когда на то нет оснований.
2. Было бы понятно Ваше возмущение, если бы он покусился на святое, т.е стал обсуждать Вас в деталях.
3. О себе пусть пишет, что сочтет нужным, хоть раз, хоть 20 раз.
Он только пишет, а не просит посмотреть. Если ему жена не поставила на вид, то хоть 100 порций.
4. Не надо никому рот затыкать и руки связывать.
5. Не хотите - не читайте, не судите, да не судимы будете.



Я подумаю над каждым пунктом.
Пока не пожаловалась, не волнуйтесь)
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей