1000 и одна сделка по аренде квартир 12852 / 622011

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
05 сен. 2016
Все пропорции индивидуальны для каждой квартиры, тем более в эконом классе..
Задача одна, сдать эффективно, быстро и естественно заработать.
05 сен. 2016
Владимир Романенко писал(а):
ИринаВладимировна писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Оплата гонорара: соб + клиент

Можно по секрету пропорции?

50% + 66.7%
:lol:


:co_ol:

Пойду подниму свои до 66.5)
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
05 сен. 2016
Владимир Романенко
95к есть 95к. Другой клиент, другие хотелки. Раз думаешь дороговато, то сам знаешь путь дальнейший :)
05 сен. 2016
Дальнейший путь - рекомендовать снизить и делать как хочет собственник.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
05 сен. 2016
Во блин советчики ))
Спасибо. :lol:
05 сен. 2016
Мы с любовью)))
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
07 сен. 2016
- Здравствуйте, квартира сдаётся?
- Добрый день, да. С просмотрами проблема, показать сможем только через несколько дней.
- Скажите честно, что этой квартиры нет на самом деле!!
- Ну хорошо, если честно ... - есть!
- Вы издеваетесь?
- Отнюдь!
Пи пи пи. Блин, хорошая квартира есть, а с показами пока проблема! В ЖК Академия Люкс. Люди ждут, звонят. Снять хотят. Но прошлый Наниматель ещё живёт и показывать не хочет. Он в своём праве, в этот раз. Придётся ждать.
Теперь о прекрасном!
Мы продолжаем сдавать разные квартиры. От дорогих, до совсем экономных. Сегодня сдали однушку скромную, на Рязанке. Было 4 показа. Сдали на втрой день. Слава Богу! Ура. Всем доброй ночи, друзья. Удачи и успеха!

PS Мог бы её сдать дороже, но собственник настоял на этой цене. Бывают у нас и такие люди. Главное для него - жесткий отбор нанимателей.

Изображение
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
08 сен. 2016
Сегодня утром уже новая сделка, не очень дорогая, зато приятная. Я люблю побеждать. И сама победа приносит удовольствия достаточно много. Кореневский Форт. Студия. 15.000. Клиенты - 1 мужчина. Из этого же района. При цене квартиры и ремонта в 2 миллиона - вполне неплохой выхлоп. Собственник пришёл по цепочке из рекомендаций, которая началась от форумчанки с НЕРСа. Это приятно. Иногда эти цепочки очччень длинные. Оплату с собственника не брали, так как она элементарно ушла и так. Слава Богу. Хорошего дня, друзья!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
08 сен. 2016
Саш, а стены какого цвета, а то на фото не понятно?
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
08 сен. 2016
Белые почти. Оттенок не помню)
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость