1000 и одна сделка по аренде квартир 12852 / 622006

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
12 сен. 2016
IgorK писал(а):
Лара.rent писал(а):
Я ее любимую выхаживала, вынянчивала, одухотворяла после хостела.

А не расскажете как она стала хостелом? Как я понимаю, в планы собственника это не входило.


Входило, конечно. Они имели с этого неплохой гешефт. К нам до сих пор ходят:"Здравствуйте, на 2-е суток примете?" Жильцов предупредила...По этой квартире вообще много ньюансов.....
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
12 сен. 2016
baniel писал(а):
Лара, поздравляю! :) А кто и в каком составе Полянку снял? Сколько по сроку сдавали её?


Ой, спасибо!!! Сняла молодая семья из Красноярская (обожаю сибиряков!!!), молодежь непуганая, как цыплята пришли, потоптались, и Ромка мой:"Хорошая квартира, здесь и детей завести можно...". :bra_vo:
Счастлива, вот честно. Я ее так долго выхаживала, вынимала, и так хорошо в любящие руки передать. Я ему:"Рома,у нас трещина в холодильнике"
-Ну, это не страшно, заделаю, если что
-Рома,у нас телевизор не настроен
- Мы не смотрим его, но настрою, если надо будет
-У нас вот плиточка в ванне отклеилась, позвать нашего мастера?
-Сам наклею
-Если что-то сломается, звоните
-Я-мужчина, решу как-нибудь
....
:ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:

з.ы: выставила за 14 дней до съезда прежних жильцов. Простой 2-е суток. ИМХО-квартиру лучше показывать уже пустую и убранную.
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
12 сен. 2016
Привет всем. Сдал сегодня две идентичных трешки. Абсолютно одинаковых. В Коммунарке. Ценник ставили 40 плюс счетчики. Потом собственник решил не заниматься платежами. Снизил до 35 и абсолютно все платежи платят наниматели, как раз так и выходит. Ведь коммуналка там около 5000 без счетчиков. То есть фактически ушли по 40 плюс свет и вода. Одну сняла семья, владеющая магазином в соседнем доме. Вторую - трое хороших девочек. Стоило провести там полдня в субботу. Сегодня - в воскресенье подписали оба договора. Расстались после 23 часов и я поехал к себе - в Орехово-Борисово, после обеих сделок, отфотал новую квартиру рядом с моим домом (собственники ещё не спали)и в час ночи пришёл домой. Дописываю свои похождения и засыпаю. Доброй ночи, друзья!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
12 сен. 2016
Очередное воскресенье( точнее утро понедельника) и очередная история
3-ка Молодежная( Славянский бульвар) 10 минут транспортом ул.Витебская 10эт/17эт 75метров за 52.000рублей дом серии П-44
Вот ее фото:


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Пришла квартира по рекомендации от давнего клиента с Нерса.

Ушла с одного показа - семье с детьми.
На первой встрече сделал фото. Далее забрал ключи.
Провел показ и в воскресенье вечером мы встретились. все подписали и все довольные расстались
На этом все. ВСем всего самого самого наилучшего. До новых встреч.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
12 сен. 2016
На что фотал?
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
13 сен. 2016
Добрый день!
Понедельник.
Первые показы по Сикейроса, метро Озерки (принята в работу в субботу). 19 тысяч плюс коммунальные платежи, собственник хотел чуть меньше, предложил "пощупать" рынок половину недели.
Особенности квартиры: отсутствие стиральной машины, холодильник может быть привезен под клиентов, без шкафа.
Множество звонков, начиная с воскресенья от агентов. Основные вопросы:
- торг, стиральную машину и шкаф в счет аренды, семья с двумя детьми в однокомнатную.
- нет!...
исчезают.
Потенциальные клиенты: девушка со своей техникой и мебелью, семейная пара, мама с дочкой.

16.00 первый показ - девушка со своей техникой и мебелью согласна снимать, переезжает из соседней парадной.
Задаток, встреча в 20.00 для подписания, еду на показ в Калининский район...
20.00 Лифт умудрился сломаться вечером - к этому у нас относятся с пониманием :)
В 21 час в Питере уже темно, но тепло.

Изображение

Изображение

Изображение
Санкт-Петербург, 89533536846.
13 сен. 2016
День Добрый !
Дано: 1кв
Месторасположение: ул.Авиаторов
Метраж: 37 метров
Клиенты: Девушка :ba_bo_ch_ka:
Время экспозиции: 4 дня
Собственник: постоянный клиент
Цена: 30 тыс.
Оплата гонорара: соб + клиент
Примечания: изначально думали про стоимость на пару тысяч ниже, но сезон есть это раз, а симпотяшек мало это два. :smu:sche_nie:
Фото :fo_tik:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Ваш Арендник, Владимир Романенко :uch_tiv:
13 сен. 2016
Прямо прописался Володя на Авиаторов. У меня там 2 сдались и пока живут и радуются)
13 сен. 2016
Anton Smolev писал(а):
Прямо прописался Володя на Авиаторов. У меня там 2 сдались и пока живут и радуются)

Подготавливаю почву :)
Вот Лучи мои сдадут, буду в тапочках на показы ходить :hi_hi_hi:
13 сен. 2016
А чего им? Плакать?))
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей