1000 и одна сделка по аренде квартир 12852 / 622017

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
04 окт. 2016
Задумался. Наша жизнь - путь. Кто-то идёт верным путём, а кто-то свернул не туда. А у кого-то вообще - рельсы. И без посторонней помощи, он с них сойти не может. Нужно помогать друг другу, но обязательно - с умом. В попытках сделать хорошее - надо иметь мудрость. Ну а мы сегодня сдали 2 квартиры, Слава Богу! В Мякинино, и на Белой даче без ремонта почти. Фоток в Мякинино не будет, скажу только, что это Пойма. Ушла за 25 плюс все КУ. Средняя квартирка. Скромная и далеко от метро. Сдали обе за пару-тройку дней. Причём пойму просто предложил клиенту одному. Даже в рекламу не выкладывал. Ура. Доброй ночи, друзья!

Изображение

Изображение
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
04 окт. 2016
Всеядные мы)
Оба клиента когда-то пришли с НЕРСа. Вот и дружим до сих пор)
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
07 окт. 2016
День мини-квартир был сегодня)
Вчера позвонил собственник малютки на Севастопольской метро: 20 с чём-то метров квадратных. Крайне скромно, но уютно. Сегодня же и сдали одному парню за 25.000.
И партнёр сдал студию в Кореневском Форте.
День прошёл не зря, Слава Богу! Спокойной ночи, друзья)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
08 окт. 2016
Второй форт уже заселяется и построен чуть меньше года назад. Сегодня сдали там двушку. За 20.000. Прошло дней 10-12. Слава Богу. Семья местная заехала. Пока это самый далекий от цивилизации Форт, но скоро и там начнётся движение, все ждут метро.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
08 окт. 2016
Александр Харыбин писал(а):
За 20.000. Прошло дней 10-12

Очередь в КФ не стоит)
Сама квартира симпатишная .
08 окт. 2016
Там целевая аудитория узкая. Мне залетевший клиент не нужен - быстро съедет. Нужен всегда местный и знающий. Надолго. Потому и выбираем. Собственник за это платит, а не лишь бы сдать. Сам знаешь.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
09 окт. 2016
Всем привет, новый день и новые фото-истории о сдаче очередной квартиры и экскурсии в новый ТРЦ)
Сегодня на Матвеевской сдал трешку. Это Запад. От метры далЕко). Обычную, после косметики. Семье из Одинцово. Слава Богу. За 40 рубликов. Срок сдачи - 1 день. Все прошло спокойно и хорошо. А я поехал на Славянский Бульвар. Где построили новый ТРЦ. Мне его там не хватало. Очень достойный с отличным аквариумом - похоже они решили переплюнуть известный ТРЦ на Ходынке) Фоточки всего-всего прилагаю!
Доброго воскресного дня, друзья ))

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
09 окт. 2016
Александр Харыбин писал(а):
поехал на Славянский Бульвар. Где построили новый ТРЦ. Мне его там не хватало. Очень достойный с отличным аквариумом

Теперь вся Матвеевка там тусует ))
А я буду Пуля — потому что в цель!
09 окт. 2016
Александр, а двушки там за сколько сдаются? Я про КФ
Последний раз редактировалось Anonymous 09.10.16, 18:36, всего редактировалось 1 раз.
09 окт. 2016
ir-ka писал(а):
Теперь вся Матвеевка там тусует

Скоро, небось, кавказ его оккупирует, как "Европейский", что будет не пройти ?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: sirius_77, Svu и 8 гостей