1000 и одна сделка по аренде квартир 12852 / 622017

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
09 окт. 2016
Колабина писал(а):
ir-ka писал(а):
Теперь вся Матвеевка там тусует

Скоро, небось, кавказ его оккупирует, как "Европейский", что будет не пройти ?

В Европейском толпы народа, кавказ не так смущает, как толпы. Вчера в Метрополисе даже толпы. Всегда он был немного полупустой.
09 окт. 2016
Смотри выше, Паш)
Там про двушку в КФ)
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
09 окт. 2016
Колабина писал(а):
ir-ka писал(а):
Теперь вся Матвеевка там тусует

Скоро, небось, кавказ его оккупирует, как "Европейский", что будет не пройти ?

Откуда в Матвеевском кавказ?
А я буду Пуля — потому что в цель!
09 окт. 2016
*** писал(а):
Вчера в Метрополисе даже толпы. Всегда он был немного полупустой.

Осень наступила, все пошли "гулять" в ТЦ
А я буду Пуля — потому что в цель!
09 окт. 2016
*** писал(а):
... Вчера в Метрополисе даже толпы. Всегда он был немного полупустой.

Это "транзитчики" с МЦК на станцию метро Войковскую создат массовку. Там же выход с МЦК вывели непосредственно в здание Метрополиса. Вот "свезло, так свезло" торговцам Метрополиса - нежданно-негаданно проходимость резко увеличилась! :hi_hi_hi:
СДАТЬ квартиру в Москве ВЫГОДНО, ПРОФЕССИОНАЛЬНО, В ОПТИМАЛЬНЫЙ СРОК. внешняя ссылка , 8 916 396 90 97
09 окт. 2016
Там были "сумасшедшие дни" в маркете
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
10 окт. 2016
ir-ka писал(а):
Откуда в Матвеевском кавказ?

А "Океания" разве в Матвеевском, а не на Кутузовском проспекте, почти напротив буржуйских "Времён года" ?
10 окт. 2016
До времён ехать.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
10 окт. 2016
Новый день и новая фото-история)
Вчера был Запад, сегодня - Юго-запад! Солнцево. Ушла очень симпатичная двушечка, семье из Москвы. На 1 этаже, в пятиэтажке. Не очень большая, но уютная. Были переговоры несколько дней - в итоге обо всем договорились - Слава Богу. Время сдачи - неделя. Да и то - просто пару дней ждали приезда клиентов, которые внесли залог. Удачи и успехов, Друзья. Хорошего вечера. Клиент с НЕРСа)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
11 окт. 2016
Здравствуйте друзья - новый день и новая история! Фотки, как обычно приложу.
Сдали сегодня ещё одну однушку в Кореневском Форте. Слава Богу! За 17 тысяч. Это Красковский район, деревня Мотяково. Был пул из 3 квартир. Потом зашла четвёртая - она ещё есть. Конечно, места не очень удобные по ТС, но цена и качество - вполне хороши. А малоэтажное строительство, лес и знакомые соседи создают уют, мир и тепло. Остаётся надеяться на будущее метро Некрасовка и улучшение ТС. Ну а пока вы едете домой, я поехал на вторую сделку, позже расскажу - оставайтесь на нашей волне и пожелайте мне удачи, Спасибо)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Nord20 и 7 гостей