1000 и одна сделка по аренде квартир 12852 / 622023

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
12 окт. 2016
DmitryB писал(а):
Владимир, ещё хотелось бы услышать про комиссию ;;-)))
Устроим полное разоблачение карточного фокуса :mi_ga_et:

Станете клиентом , услышите... :ti_pa:
Уверен именно вам она при любом раскладе не понравится. :)
13 окт. 2016
Форт сдавал помощник-партнёр. В этот раз другой. Владимир - хороший агент.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
13 окт. 2016
Александр Харыбин писал(а):
Сдали сегодня ещё одну однушку в Кореневском Форте

Александр Харыбин писал(а):
я поехал на вторую сделку

Александр Харыбин писал(а):
Форт сдавал помощник-партнёр. В этот раз другой

Откуда и куда ты поехал,если сдавал помощник,ты тогда там каким ветром к сделке ? :)
Ты бы писал,что сдает другой человек,а что ты,а то ты помощники как бы не при деле,им даже кусочка "славы" не достается :cry_ing:
13 окт. 2016
Anton, Харыбин (c) уже бренд :co_ol:
Можно не работать :ti_pa:
13 окт. 2016
DmitryB писал(а):
Харыбин (c) уже бренд

Не видел такого бренда,укажите ссылочку для ознакомления? :)
13 окт. 2016
Антон, Удачи тебе. Хороший ты парень, иногда колючий. Иди с миром. Тем более - ты не хуже меня, а может и лучше. Может хватит нам делить тут все?
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
13 окт. 2016
Некоторые мои партнеры предпочитают быть в тени. Ввиду своего высокого статуса в другой области. А деньги - они всем нужны.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
14 окт. 2016
Доброго всем.Друзья,мы все люди взрослые.И нам всем понятно,что все мы разные.Так часто бывает,с кем-то совпал,с кем-то-нет.Не заступаюсь за Харыбина,он сам всегда готов ответить,но у меня с ним взаимодействие и взаимо-же-понимание сложились.Уже говорил,повторюсь-Сашка позитивный,а это всегда притягивает.И людей и удачу в делах по жизни.Плюс ему и его напарнику Дмитрию в карму.Недавно отработали оперативно и думается надёжно.
Здоровья и денег всем.Побольше.
14 окт. 2016
Tama-tuta писал(а):
Доброго всем.Друзья,мы все люди взрослые.И нам всем понятно,что все мы разные.Так часто бывает,с кем-то совпал,с кем-то-нет.Не заступаюсь за Харыбина,он сам всегда готов ответить,но у меня с ним взаимодействие и взаимо-же-понимание сложились.Уже говорил,повторюсь-Сашка позитивный,а это всегда притягивает.И людей и удачу в делах по жизни.Плюс ему и его напарнику Дмитрию в карму.Недавно отработали оперативно и думается надёжно.
Здоровья и денег всем.Побольше.

Расскажите подробнее о чем вы толкуете?
А то вы тему благодарность написали, а конкретики нет.
Теперь здесь тоже написали, а конкретики обратно нет.
Народу интересно знать, что сдали, за сколько...
Спасибо. :)
14 окт. 2016
Новый день и новая история в картинках.
Сдал сегодня симпатичную квартирку, в ЮВАО, от метры - транспортом)). За 30.000. На фото она, совсем немного лучше оригинала. За 1 день - вчера сфотал, сегодня сдал. Слава Богу. Семье из Москвы. А теперь скажите - айфон 7 способен на отличные фото?
Хорошего и уютного вечера друзья. )

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей