1000 и одна сделка по аренде квартир 12853 / 622079

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
18 окт. 2016
Dmitry T.


А чем индукция так хороша ?
18 окт. 2016
Старушка писал(а):
А чем индукция так хороша ?

Очень сильно греет (чайник кипит буквально за пару минут), сама не греется, сразу нагревает посуду, поэтому все что убежало не "прикипает" к поверхности.
Мне очень нравится, раньше у меня была дешевая керамика и разница в скорости нагрева просто поразительная, возможно современные панели не так сильно отстают, не знаю :ne_vi_del:
Не риэлтор
18 окт. 2016
Блины стоят 2-3 тысячи))
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
18 окт. 2016
Dmitry T. писал(а):
сама не греется

Ещё как греется: попробуйте руку положить на неё, как сковороду уберёте после жарки.
Всё остальное так и есть.
18 окт. 2016
Колабина_2 писал(а):
Ещё как греется: попробуйте руку положить на неё, как сковороду уберёте после жарки.

Не совсем так, она греется уже от посуды сверху, хотя разницы немного и собственно от этого остывает очень быстро. Но сразу после снятия с нее посуды лучше, действительно, не трогать :)
Не риэлтор
18 окт. 2016
Добрый вечер,друзья :men:

Имеем:
2кк в 7 минутах ножками от метро Академика Янгеля. Блочный дом с 1 входом.
47.4 общая площадь,смежные комнаты.
Ремонт с нуля из состояния: ДНО и ниже ДНА. Замена всего и вся.
Мебель Икея
Срок экспозиции: Ушла с 3 показа
Ставка найма: 36.000 + счетчики
Клиенты: Молодая пара 25 и 27 лет,Москва. Очень милые :)
Гонорар: Приятный - 75% :smu:sche_nie:

Днями подписываю ДУ на эту квартиру и еще одну у этого же собственника :)

Всем хороших сделок :a_g_a:

Изображение
Последний раз редактировалось Антон Смолев 18.10.16, 23:12, всего редактировалось 1 раз.
18 окт. 2016
Anton Smolev
А ушла с третьего показа, это какой срок экспозиции?)
И с гонораром тоже непонятно... :hi_hi_hi:
18 окт. 2016
Владимир Романенко писал(а):
А ушла с третьего показа, это какой срок экспозиции?)

Дней 11 была в рекламе,но несколько дней ее доводили до ума и были рабочие+несколько дней меня не было в Москве. 3 показа были вчера,все согласны были,пришлось выбирать) Пока суть да дело и в цене была дороже)
По последней цене все выходные звонили,устал отвечать. Спрос был отличный.
75% гонорар вышел. Но там у меня свой интерес есть,поэтому я не в обиде.
18 окт. 2016
Anton Smolev писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
А ушла с третьего показа, это какой срок экспозиции?)

Дней 11 была в рекламе,но несколько дней ее доводили до ума и были рабочие+несколько дней меня не было в Москве. 3 показа были вчера,все согласны были,пришлось выбирать) Пока суть да дело и в цене была дороже)
75% гонорар вышел. Но там у меня свой интерес есть,поэтому я не в обиде.

За конкретику, спасибо.
Для статистики. :)
19 окт. 2016
Доброй ночи! Сегодня заселили клиента, не в нашу квартиру, а другого агента за 40, на Юго-Западе. Взял выписку из Росреестра. Теперь для нас это не проблема, за пару минут. Заодно и на бумаге убедились в документах - Слава Богу. Всегда и все лучше перепроверить - ведь наши клиенты за это платят. Ещё наблюдал как рисуют на фасаде, на Ленинградском. Подборка фоток для вас)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей