1000 и одна сделка по аренде квартир 12853 / 622088

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
20 окт. 2016
Pakster писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Дано: 2кв
Месторасположение: ЖК Велтон Парк
Метраж: 49.5



Владимир, а сколько примерно стоимость этой квартиры на сегодняшний день? И второй вопрос-есть ли в ней балкон или лоджия?

Думаю около 18-18.5 млн.
Хотя покупал я эту квартиру своим клиентам около 3-х лет назад за 10-11млн плюс-минус (точно не помню),без отделки естественно.
Балкон номинальный...

Изображение

Фото не мое... :)
20 окт. 2016
Pakster писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Управляющая компания подземный паркинг не сдает (только продает, политика партии ), пользуются только собственники м/мест.


В принципе это грамотное решение для УК . В тех комплексах где УК сдает места в паркинге( и разрешает сдавать их собственникам) и одновременно продает м\м - дураков покупать их почти не находится. Так что УК учаться и переобуваются на ходу... :lol:

Не в первый раз сталкиваюсь с подобным ...
У этих же клиентов другая сдаваемая квартира в другом ЖК, история та же самая...
Причем в самом начале УК сдавала м/места, потом дотумкала что не выгодно....и запрет строжайший сделала, даже с охраной не договоришься... :nez-nayu:
20 окт. 2016
Считаю - хорошая цена и работа. Поздравления.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
20 окт. 2016
Владимир Романенко писал(а):
У этих же клиентов другая сдаваемая квартира в другом ЖК, история та же самая...



Владимир, еще такой вопрос, а что клиентам, кто хочет снять и снимает такие вобщем то небольшие квартиры в домах аналогичных этому Велтон-парку, требуется в квартире, что они хотят за такие деньги чтобы в квартире было? Я например смотрю на фотках, что телевизор в гостиной чисто номинально стоит, он какой то маленький для комнаты такого размера.С дивана его даже смотреть неудобно, он очень мелкий...Это важно для арендаторов? В спальне тоже все как то голо , т.е какой то роскошной и дорогой мебели там явно нет.Хотя видно , что мебель не из Икеи.
20 окт. 2016
Pakster писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
У этих же клиентов другая сдаваемая квартира в другом ЖК, история та же самая...



Владимир, еще такой вопрос, а что клиентам, кто хочет снять и снимает такие вобщем то небольшие квартиры в домах аналогичных этому Велтон-парку, требуется в квартире, что они хотят за такие деньги чтобы в квартире было? Я например смотрю на фотках, что телевизор в гостиной чисто номинально стоит, он какой то маленький для комнаты такого размера.С дивана его даже смотреть неудобно, он очень мелкий...Это важно для арендаторов? В спальне тоже все как то голо , т.е какой то роскошной и дорогой мебели там явно нет.Хотя видно , что мебель не из Икеи.

Большой телевизор не так важен как кажется...
У многих клиентов в данном бюджете он свой (большой) :)
Важна сама квартира, ее ремонт, чтобы все было со вкусом и без лишнего пафоса...
Подобные квартиры пользуются хорошим спросом, не смотря на кризис...
Вернее их на рынке всегда мало...
Да и в последнее время люди любят минимализм... :)
Лишних (личных) вещей и предметов утвари как правило у всех своих хватает... :)
Это если вкратце...
20 окт. 2016
Pakster
К тому не мало важно будет сказать, что здесь очень сильно важны хорошие фото...
Иногда смотришь конкурентов, и сквозь "призму" опыта видишь что квартира "вкусная" симпатичная, но фото такие что плакать хочется...
А обычный обывательский взгляд в большинстве случаев этого не видит... :nez-nayu:
20 окт. 2016
Владимир Романенко писал(а):
К тому не мало важно будет сказать, что здесь очень сильно важны хорошие фото...



Согласен. Я вижу вы широкоугольником снимаете. Это так?
20 окт. 2016
Pakster писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
К тому не мало важно будет сказать, что здесь очень сильно важны хорошие фото...



Согласен. Я вижу вы широкоугольником снимаете. Это так?

Совершенно верно. :a_g_a:
21 окт. 2016
Хорошие снимки - это как витрина магазина. И если агент этого не понимает - он много не сделает...
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
21 окт. 2016
День Добрый !
Дано: 2кв
Месторасположение: 1-й Сельскохозяйственный пр-д
Метраж: 43 метра
Клиенты: мама с дочкой
Время экспозиции: 10 дней
Собственник: постоянный клиент
Цена: 40 тыс.
Этаж: 7
Этажность: 8
Количество показов: 3
Примечания: Максимальная цена для этой квартиры на данный момент (немного повезло), до этого сдавал ее два раза, первые прожили год, вторые 1.5 года, цена была та же.
На фото квартира лучше чем в реальности.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

С уважением ваш арендник Владимир Романенко. :uch_tiv:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей