1000 и одна сделка по аренде квартир 12853 / 622090

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
22 окт. 2016
Maravilla писал(а):
Не в тему: почему имя Господа в суе упоминаете всегда?Не к месту как-то....


"С языка сняли." (с)
22 окт. 2016
Так не я начал)
Вообще на форуме можно говорить обо всем - даже разделы есть. Где я в этой теме говорил о Боге? Я только ответил. Нука покажите. Это мне упрёк кинули. Незаслуженный. А если кому не нравится - можно не читать)
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
23 окт. 2016
Александр Харыбин писал(а):
Затем я решил прогуляться через Тропаревский лес, до метро. Ночью. Затея была неудачная) Что я вам рассказываю? Смотрите фото, идёт парень через лес и светит седьмым айфоном))

PS Господи, дай мне мудрости и терпения! Спасибо.


Изображение

Ой, Александр, это же мои родные пенаты, этот самый лесок... :hi_hi_hi: Я тоже в сентябре сдуру припозднилась на прогулке и шла по этой самой тропке ( " дорогу знаю, секс люблю" :hi_hi_hi: ). Мне казалось, что там есть фонари, ан нет... Дошла рекордно быстро... :ki_ss:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
23 окт. 2016
Там небыло тропки - ломился ночью через лесок)
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
23 окт. 2016
Добрый день!
В начале недели был показ потенциальному клиенту по квартире со специфичной перепланировкой (из большой однушки сделана трёшка) на Парнасе, клиенту квартира не подошла, нанял подобрать другую квартиру здесь же.
Пока искали квартиру ему (семейная пара с кошкой), эту первую с перепланировкой сдал молодому человеку (айтишник). 25000 + все коммунальные платежи.

В четверг посмотрели с клиентом просторную однокомнатную на Парнасе, заказали выписку :)-(: в субботу встретились с собственником, который приехал из Москвы. Частично внесли оплату, акт приема-передачи оставили не подписанным до воскресенья - предыдущие клиенты еще не съехали.
В 11 часов принял в работу квартиру в том же доме, в 12 уже подошли для окончательной передачи "субботней" квартиры :)

Вот сегодня встретились, собственник рассчитался со старыми нанимателями, сняли показания счетчиков (найдя там бардак в плане предыдущих показаний из-за наличия двух стояков с водой в квартире), сменили личинку замка, провели окончательные расчеты по договору.
Стоимость квартиры - 26000 + все коммунальные платежи.

Все описанные события происходили в одном доме общей номерной ёмкостью почти 4 тысячи квартир, даже этот отчёт пишу из офиса, расположенного в том же доме. :lol:
Здесь место находится и ремонту от застройщика с минимальной стоимостью по району, и достаточно хорошему ремонту "для себя".
Санкт-Петербург, 89533536846.
24 окт. 2016
День Добрый !
Дано: 1кв
Месторасположение: ул.Герасима курина
Метраж: 38 метров
Клиенты: с/п
Время экспозиции: 6 дней
Собственник: постоянный клиент
Цена: 48 тыс.
Этаж: 15
Этажность: 22
Количество показов: 6
Примечания: звезды сложились и сдали дороже (на 3 тысячи), чем в прошлый раз около 2-х лет назад.
Фото:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

С уважением ваш арендник Владимир Романенко. :uch_tiv:
24 окт. 2016
Доброго вечера друзья! Сегодня расскажу о сдаче квартиры на Полежаевской. За 55. Старт был с 60. Фотки красивые сделаны. На деле ремонт немного "устал". Мы долго сдавали... Осень долго. Недели три)
Потом снизили цену до 55 - её рыночная цена, и почти сразу она ушла паре из Москвы. Слава Богу! Это из ее окошка я делал крамивые фото в ФБ)
PS на деле - она "устала". Фото не показывают)
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
28 окт. 2016
В прошлый четверг ездил принимать в работу квартиру в ЖК Молодежный (метро Пролетарская), клиенты по рекомендации.
Три минуты пешком от метро, вид на Неву.
Начали с 26 тысяч плюс коммунальные платежи.
В пятницу первый показ - одна девушка, ушла думать.
В выходные несколько звонков с назначением контрольного и дальнейшим отказом от просмотра.
Во вторник снижаемся до 25+КУ, в тот же вечер - задаток. Семейная пара с ребенком, из Москвы. Молодому человеку по работе местоположение удобно.
В среду поздно вечером встречаемся после моей другой сделки, уже около полуночи расходимся.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Санкт-Петербург, 89533536846.
28 окт. 2016
Юрий Яцкевич
Газпром то заселил, Юрка?
PS,заходи на обед 3 числа :)
28 окт. 2016
Владимир Романенко писал(а):
День Добрый !
Дано: 1кв
Месторасположение: ул.Герасима курина
Метраж: 38 метров
Клиенты: с/п
Время экспозиции: 6 дней
Собственник: постоянный клиент
Цена: 48 тыс.
Этаж: 15
Этажность: 22
Количество показов: 6
Примечания: звезды сложились и сдали дороже (на 3 тысячи), чем в прошлый раз около 2-х лет назад.
Фото:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

С уважением ваш арендник Владимир Романенко. :uch_tiv:

Я думаю, не звезды так сложились, а Ваш опыт, к которому приплюсовались два года, помог.
Профессиональная помощь в операциях с жилой и коммерческой недвижимостью. Продажа, аренда, обмен. И так уже больше 20 лет. 89031282211, 89031439639
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей