1000 и одна сделка по аренде квартир 12853 / 622090

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
03 нояб. 2016
Были были сделки, вчера и сегодня. Разные, интересные. Весёлые. А вот обычных и грустных не было. Нет времени писать пока о каждой, прошу прощения! Слава Богу - не то чтоб скучать, дышать иногда не успеваю. Кстати, хочу прорекламировать приложение в часах, цвета яблока. "Дыхание". С моим ритмом - очень крутое. Кто знает - тот понимает. Последние две квартиры сдал с одного показа. Это фото из Тульской. И ещё пара фоток района. Слава Богу за плодотворную и насыщенную жизнь. У меня уже идёт интересное время на конференции. До позднего вечера. Всем добра и мира! Поменьше суеты. Побольше покоя. Истинного и искреннего. Всем пис!))

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
06 нояб. 2016
Очередное воскресенье и очередная история
1-ка метро Речной вокзал 15 минут транспортом ул.Дыбенко 3эт/12эт 36метров за 24.000рублей

Вот ее фото:


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Квартира вернулась. Пересдаю ее в 6-й или 7-й раз- уже не помню.

Ушла с 1-го показа и 1-го клиента- семейная пара.

На этом все. Всем всего самого самого наилучшего!!!
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
06 нояб. 2016
Alexey Moskva писал(а):
Ушла с 1-го показа и 1-го клиента- семейная пара.



Владелец этой квартиры откровенно продешевил...24 тыс. за однуху на Речном. То что квартира сдалась с 1-го показа только подтверждает это.
06 нояб. 2016
GreetS писал(а):
Alexey Moskva писал(а):
Ушла с 1-го показа и 1-го клиента- семейная пара.



Владелец этой квартиры откровенно продешевил...24 тыс. за однуху на Речном. То что квартира сдалась с 1-го показа только подтверждает это.

Сейчас на Речном+ Водном до 25т.р. сдаются 18 квартир. внешняя ссылка

Есть варианты и дешевле 24т.р. и намного ближе до метро.
Есть вариант Дыбенко 2к1 за 25т.р. ничем не хуже сданного мною объекта.
При этом никто не гарантирует собственникам, что в реалии не будет торга на 1-2т.р.

Я допускаю что именно эту квартиру можно было сдать за 25-26т.р., то есть на 1-2т.р. дороже, но именно данные собственники преследуют цель сдать клиентам, которые подойдут им по всем их параметрам
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
06 нояб. 2016
День Добрый !
Дано: 3кв
Месторасположение: ул.Снайперская
Метраж: 60 метров
Клиенты: с/п + сестра
Время экспозиции: 10 дней
Собственник: НЕРС- повторное обращение
Цена: 40 тыс.
Этаж: 2
Этажность: 9
Количество показов: 7-8
Примечания: сдавал эту квартиру 1.5 года назад за ту же цену, квартира осталась в том же состоянии, с поправкой на время (естественный износ).
Рассматривали только славян, иначе можно было бы сдать быстрее и еще на 2-3 тыс больше.
Фото:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

С Уважением ваш арендник Владимир Романенко :uch_tiv:
06 нояб. 2016
Вот смотрю я и думаю, что друг снимает 3кк за 50к в Жулебино. Дофига как то) Тут вон 40к и неплохая квартира судя по фото.
06 нояб. 2016
Anton Smolev писал(а):
Тут вон 40к и неплохая квартира судя по фото.

Фото чуть лучше... :smu:sche_nie:
06 нояб. 2016
Alexey Moskva писал(а):
но именно данные собственники преследуют цель сдать клиентам, которые подойдут им по всем их параметрам



Учитывая небогатый интерьер квартиры и отсутствие свежего ремонта можно поинтересоваться-какие требования по арендаторам выставляли собственники этой квартиры?
06 нояб. 2016
GreetS писал(а):
Alexey Moskva писал(а):
но именно данные собственники преследуют цель сдать клиентам, которые подойдут им по всем их параметрам



Учитывая небогатый интерьер квартиры и отсутствие свежего ремонта можно поинтересоваться-какие требования по арендаторам выставляли собственники этой квартиры?


Семейная пара без детей и животных.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
06 нояб. 2016
24к + счетчики на конце географии с обычной косметикой это нормальная цена)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей