Двойная комиссия риэлтора: умеют, практикуют 512 / 5850

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
26 окт. 2016
Алина19 писал(а):
Людмила Воронина писал(а):
Было бы прекрасно, если бы ЦИАН для собственников ввел тариф 100 рублей в день.


Было бы прекрасно, если бы ЦИАН ввёл тариф для прихлебателей 1 000 рублей в день, Людмила

Не переживайте, всех посчитают.
26 окт. 2016
Ирина_V11 писал(а):
Laverna писал(а):
Ирина_V11 писал(а):
В лапоточках - лапочка с наивным взглядом и добрыми глазами. А тот, кто с намоленки - мерзкий, хоть и соб:)

Полагаете- адекамерунец- это тот что в шапке?
ну в принципе похож.... :du_ma_et: :ne_vi_del:

Не, посередине он. Выглядывает из-за занавесочки. С чубчиком. Кучерявый:)

:hi_hi_hi: ................................... :co_ol:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
26 окт. 2016
Laverna
:)))) Вылитый намоленный, одно лицо с аватаркой)
26 окт. 2016
Ирина_V11 писал(а):
Laverna
:)))) Вылитый намоленный, одно лицо с аватаркой)

Вы знаете.
Пожалуй соглашусь. :a_g_a:
Красив и породист!
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
26 окт. 2016
Laverna писал(а):
Ирина_V11 писал(а):
Laverna
:)))) Вылитый намоленный, одно лицо с аватаркой)

Вы знаете.
Пожалуй соглашусь. :a_g_a:
Красив и породист!

Ну да:) А место там, в стране Намоленке, и впрям суперское. Мистическое, это если под вечер в сумерках идти пешком от Шаболовской в сторону Адекамерова дома. Кто-то на форуме так и написал - мистическое треньканье трамвая, или что-то типа того.
26 окт. 2016
Anton Smolev писал(а):
Уля-ля писал(а):
Я считаю что услугу должен оплачивать тот, кто её заказывает

Неужели?
Не вы ли вчера отбили коммент по поводу оплаченной комиссии за сдачу квартиры в Королеве?
Что вы там писали то? Что злой агент взял комиссию у ничего не подозревающего собственника,мол никто не платит в экономе,хотя это далеко уже не так,хотя и не повсеместно.
Прошли сутки и Уля пишет:
Я считаю что услугу должен оплачивать тот, кто её заказывает
:)

Уже не раз писала, ну раз вы только по диагонали видите то что вам удобно, ещё раз.
В экономе я не заказываю услугу агенту, а предоставляю ему свой товар на реализацию. За эксклюзивное право это делать агент делится со мной частью комиссии.
Правда это раньше так сотрудничала с агентом, сейчас решила что мне никакое присутствие посредника не понадобится. Уже не то время когда очереди из арендаторов стояли, поэтому все лишние звенья только тормозят процесс. Вот моё мнение, каждый сам решает как ему поступать.
26 окт. 2016
Уля-ля писал(а):
В экономе я не заказываю услугу агенту, а предоставляю ему свой товар на реализацию. За эксклюзивное право это делать агент делится со мной частью комиссии.


Это называется двойная комиссия собственника. Когда собственник сам увеличивает комиссию своего агента, увеличивая тем самым, срок экспозиции собственной квартиры. Умеют, как говорится, практикуют. :lol:

И ведь, шо характерно, ругая злых агентов, себя оправдывают полностью. Ну где справедливость, я Вас спрашиваю? :smu:sche_nie:
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
26 окт. 2016
Олег Назаров писал(а):
Уля-ля писал(а):
В экономе я не заказываю услугу агенту, а предоставляю ему свой товар на реализацию. За эксклюзивное право это делать агент делится со мной частью комиссии.


Это называется двойная комиссия собственника. Когда собственник сам увеличивает комиссию своего агента, увеличивая тем самым, срок экспозиции собственной квартиры. Умеют, как говорится, практикуют. :lol:

И ведь, шо характерно, ругая злых агентов, себя оправдывают полностью. Ну где справедливость, я Вас спрашиваю? :smu:sche_nie:

Где двойная комиссия? :sh_ok: Комиссия таже самая, только агент её не полностью в карман положил,а поделился с собственником. Лихо вы переворачиваете...всё как раз справедливо. Получил лёгкий товар на реализацию - заплати поставщику, это рынок.
Но повтрю. Это мои реалии прошлого, не собираюсь больше применять такой подход.
26 окт. 2016
Anton Smolev писал(а):
Душевно так комиссии обсуждают)

Не комиссию, а способы ее извлечения. :hi_hi_hi: Агенты пытаются свести тему к интересу в чужих карманах посчитать. А арендодатели пытаются объяснить, что содержание квартиры денех стоит, а лишних ни у кого почему-то нет. :lol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
26 окт. 2016
Lea ** писал(а):
Anton Smolev писал(а):
Душевно так комиссии обсуждают)

Не комиссию, а способы ее извлечения. :hi_hi_hi: Агенты пытаются свести тему к интересу в чужих карманах посчитать. А арендодатели пытаются объяснить, что содержание квартиры денех стоит, а лишних ни у кого почему-то нет. :lol:

Лишних денег не было НИКОГДА.
Зачем обзывать их так некрасиво.
Много... Много аналогий можно провести.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей