Москва большая деревня 458 / 7460

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
22 дек. 2016
Александр Харыбин писал(а):
Надо свою поставить скорее, дайте координаты!

Записывай... :pisa_tel:
Лес.. :lol:
22 дек. 2016
Владимир Романенко писал(а):
Александр Харыбин писал(а):
Надо свою поставить скорее, дайте координаты!

Записывай... :pisa_tel:
Лес.. :lol:

Слишком общо! :ni_zia:
Шатурский лес... :)
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
22 дек. 2016
ONSAKL писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Александр Харыбин писал(а):
Надо свою поставить скорее, дайте координаты!

Записывай... :pisa_tel:
Лес.. :lol:

Слишком общо! :ni_zia:
Шатурский лес... :)

Для газели любой подойдет... :)
22 дек. 2016
Владимир Романенко писал(а):
Для газели любой подойдет...

Нет, не любой) Только такой, где под каждым кустом клиенты грибы собирают! :mi_ga_et:
Сам-то, небось, уже две газели под Шатуру выслал... Ну и ладно, что сезон не грибной... :lol:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
22 дек. 2016
ONSAKL писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Для газели любой подойдет...

Нет, не любой) Только такой, где под каждым кустом клиенты грибы собирают! :mi_ga_et:
Сам-то, небось, уже две газели под Шатуру выслал... Ну и ладно, что сезон не грибной... :lol:

Я не за грибами, я за подснежниками :lol:
23 дек. 2016
Егет Финн писал(а):
Lea ** писал(а):
левые приключения только цементируют родство душ. Да. Мое строгое ИМХО

Какую тему пропустил..

Эта тема бессмертна. :lol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
24 дек. 2016
Строго по теме.
Буквально история 10 минутной давности.
Мы сдали зачеты и решили отпраздновать с одногруппниками.
Один пригласил себе в Горки, назвал адрес. Я ему фото соседского дома-фотографировала несколько лет назад для продажи. На фото виден край другого дома, оказалось-его. Я порылась дальше, выкладываю фото уже полностью его дома, вид из окна, откуда фотографировала. Там еще этап готового дома, но участок еще после стройки. Он спрашивает-"ты, чего, его строила, что ль?"
Говорю одногруппникам: колитесь, у кого какая недвижимость, может, я вас тоже знаю.
Дали кличку "шпион"
Мой канал на ютубе: внешняя ссылка
24 июн. 2019
18.12.16, 00:27
ВалентинаЯ писал(а):
Ant писал(а):
Защищал только лишь рогоносца,))
Да плевать Вам на того мужчину!
Вы защищали, исключительно, свою бестактную сестру.
Ради этой великой цели перемазали грязью всех вокруг: мужа и жену из рассказа сестры, нас.

Христианин, говорите, Вы ?
Ну ладно!
да ладно вам. шила в мешке не утаишь.
щаз вспомнила случай, тоже из серии неожиданных встреч.))
такая же похожая ситуация, обсуждали за семейным застольем на кого похож ребенок, причем инициатором была сама мама ребенка. называли уже всяких дальних родственников и тут, по счастью, когда уже пара эта вышла из за стола, одна из дальних родственниц выдала - да не, он на нашу родню не похож, он на такого то похож. А сестра ее толкнула, ты чего, смотрим им не скажи, он их сосед.
Самый прикол заключался в том, что родственница эта уже лет 40 как в этой местности не жила, и понятия не имела, живет ли там этот мужчина и что он их сосед, просто вспомнила свое детство и лицо его из детсва. вот и все.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей