1000 и одна сделка по аренде квартир 12853 / 622104

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
25 нояб. 2016
Интересует коллективное мнение, сколько сейчас может стоить маленькая 3к в Чертаново-Центральное? Со слов владельца, свежее косметическое обновление, не ремонт видимо, есть современные стиралка и холодильник. Ожидают что-то вроде семьи со школьником, так как школа в 50 метрах от подъезда. От метро 15 минут очень быстрым шагом.
25 нояб. 2016
qipmsk писал(а):
Интересует коллективное мнение, сколько сейчас может стоить маленькая 3к в Чертаново-Центральное? Со слов владельца, свежее косметическое обновление, не ремонт видимо, есть современные стиралка и холодильник. Ожидают что-то вроде семьи со школьником, так как школа в 50 метрах от подъезда. От метро 15 минут очень быстрым шагом.

Средний ценник около 40 тыс, а вот в плюс или в минус можно сказать после просмотра кв.
25 нояб. 2016
Это в девятиэтажном доме квартира и не все комнаты изолированы, есть проходная гостиная. По-моему ценник должен быть ниже)
Последний раз редактировалось qipmsk 25.11.16, 03:13, всего редактировалось 1 раз.
25 нояб. 2016
qipmsk писал(а):
Это в девятиэтажном доме квартира и не все комнаты изолированы. По моему ценник должен быть ниже)

По вашим словам не совсем ясна начинка-ремонт квартиры...
Я не исключаю, что ценник может быть и 35 тыс...
Но нужны подробности или фото...
25 нояб. 2016
Недавно сдал за 40
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
25 нояб. 2016
Вижу по фейсу какую сдали, тогда и правда не меньше 35, про которую я спрашиваю, будет стоить, даже если она совсем без ремонта, (хотя моё личное мнение, субъективное, оно того не стоит из расчёта стоимость квартиры по соотношению к арендной ставке).
Рост что ли какой на рынке, вроде Чертаново С. Ц. Ю. одна из самых недорогих локаций?
25 нояб. 2016
qipmsk писал(а):
Рост что ли какой на рынке, вроде Чертаново С. Ц. Ю. одна из самых недорогих локаций?

Никакого роста не было и не ожидается...
На счет локаций, есть и подешевле...
25 нояб. 2016
Чертаново Чертанову рознь. Есть за 35к, а есть и по 50-90к. Локация, дом, начинка :)
25 нояб. 2016
ЖК разные есть)
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
25 нояб. 2016
Летом аналог ушел за 37. Очереди не стояло...
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: анна12051985 и 1 гость