1000 и одна сделка по аренде квартир 12854 / 622115

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
26 нояб. 2016
Александр Харыбин писал(а):
Партнёр сдал 2 квартиры, вот что написал:
1. Двушка на Кирпичной пришла ко мне в работу внезапно по рекомендации от коллеги, и так же внезапно быстро ушла: реклама вечером, утром звонок, вечером показ – залог – сделка. Респектабельный такой наниматель, 40 лет, руководитель компании… Ушла квартира за 40, несмотря на то, что это пятиэтажка в почти промзоне.

А где там на Кирпичной промка? :sh_ok:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
26 нояб. 2016
Laverna писал(а):
Отличная локация+отличные фото квартиры+ отсекающая шаромыг цена= качественные арендаторы.
Мои поздравления и респектище! :co_ol:
Володя прими поздравления.

На счет качественных, поживут увидим :)
А в целом сдали считаю по максимуму.
Благодарю за тёплые слова. :smu:sche_nie:
26 нояб. 2016
Хороший "быстрый" объект в качественном исполнении)
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
26 нояб. 2016
Владимир Романенко
Квартира кажется огромной на ваших фотографиях, здорово у Вас получается. :hi_hi_hi:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
26 нояб. 2016
Lea ** писал(а):
Владимир Романенко
Квартира кажется огромной на ваших фотографиях, здорово у Вас получается. :hi_hi_hi:

Благодарю :a_g_a:
27 нояб. 2016
Всем добрый вечер!
На этой неделе было активнее, чем на предыдущей. Расскажу про одну из сделок.
В начале месяца пришла в работу квартира в ЖК Паркола (метро Парнас), "евротрёшка" с меблированной кухней-гостиной и свободными для мебели нанимателей жилыми комнатами.
Собственники приезжали в город несколько раньше, на прием квартиры и обустройство квартиры, там же пришлось отстаивать позицию, чтобы оставили второй санузел, предусмотренный застройщиком - дополнительное удобство даже для семьи из трёх человек, кого мы, в основном, и рассматривали как наиболее подходящих жильцов.
Начало экспозиции: 28+КУ.
Реальные показы пошли с получения по экспресс-почте доверенности и цены 26+КУ, сдались на 25+КУ на шестом показе, при этом почти все торговались, либо были не подходящие потенциальные клиенты (две семьи, строители, семьи с животными, торгующиеся до 23+КУ).
Обсудили по почте проект договора (жена нанимателя - юрист :) ), исключил некоторые из их правок, разумные пожелания оставили, поэтому вчера на договоре затратили немного времени только на сверку имущества, показаний счетчиков.

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Юрий Яцкевич 27.11.16, 00:25, всего редактировалось 1 раз.
Санкт-Петербург, 89533536846.
27 нояб. 2016
Молодца!
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
27 нояб. 2016
Владимир Романенко писал(а):
Lea ** писал(а):
Владимир Романенко
Квартира кажется огромной на ваших фотографиях, здорово у Вас получается. :hi_hi_hi:

Благодарю :a_g_a:

Владимир, а какой размер к/у в ЖК ФГ!?
27 нояб. 2016
DmitryB писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Lea ** писал(а):
Владимир Романенко
Квартира кажется огромной на ваших фотографиях, здорово у Вас получается. :hi_hi_hi:

Благодарю :a_g_a:

Владимир, а какой размер к/у в ЖК ФГ!?

На данный момент пока объект в нежилом фонде около 8-9 тыс.
С переводом в жилой думаю процентов на 30-50 уменьшится.
27 нояб. 2016
3160руб. ---никто не живет. (55руб. за кв.метр). Отопление по счетчику индивид. Интернет,телев. отдельно-не помню-дорого
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость