Уровень спроса и сумма аренды на квартиру сдаваемую с комиссией и сдаваемую без комиссии. 677 / 6016

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
23 янв. 2017
GreetS
Вот и славно. Вы так зарабатываете, а я не хочу такого просветления и воодушевления не для себя, не для арендаторов.
Все довольны, все смеются.
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
23 янв. 2017
лфз38 писал(а):
Думаю, что он предельно корректно отжимает комиссионные без всяких масочек, но с экивоками на благое дело во имя приумножения дохода семьи.

"У скряги прочные запоры,
у скряги темное окно,
у скряги вечные запоры -
он жаден даже на дерьмо." (с.) :nez-nayu:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
23 янв. 2017
Laverna
Плохо, когда оно пробирается в самую душу и заполняет собой пустоту.
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
23 янв. 2017
Лаверна чего то совсем того...зарапортовалась....Как я зарабатываю комиссию, так я скряга, как все остальные риэлторы, кто отметился в этой тема, в том числе она сама-так это нормально. Отличная логика. Точнее ее полное отсутствие. :lol:
Про лфз38 уж не упоминаю, там все плохо уже давно :a_g_a:
23 янв. 2017
GreetS писал(а):
Лаверна чего то совсем того...зарапортовалась....Как я зарабатываю комиссию, так я скряга, как все остальные риэлторы, кто отметился в этой тема, в том числе она сама-так это нормально. Отличная логика. Точнее ее полное отсутствие. :lol:

вы то тут причём??? :sh_ok:
:hi_hi_hi:
Энта собирательный образ)
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
23 янв. 2017
Аааа, ну ладно, раз собирательный
23 янв. 2017
GreetS
Вы поясните, я правильно поняла что Вы сам себе риэлтор по острой необходимости или агент, как те, к кому аппелируете?
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
23 янв. 2017
GreetS
Вы, это, поострожнее, в высказываниях. :-ok-:
Если я не ворую у арендаторов, это не значит, что со мной плохо, это значит, что все хорошо.
А если бы стала, то тогда, все - кранты, тогда бы было плохо!
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
23 янв. 2017
GreetS писал(а):
Аааа, ну ладно, раз собирательный

"устарел язык Эзопа,
стал прозрачен, как струя,
отовсюду светит зопа,
и не скроешь ни фуя." (с.)
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
23 янв. 2017
Laverna
:cry_ing:
:lol: И смех и грех...
Я подумала, что окончательно фрустрируюсь от этой темы, как в каком-то гудроне, замешанном на ... извалялась.
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Роман77 и 17 гостей