1000 и одна сделка по аренде квартир 12856 / 622180

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
15 дек. 2016
Уважаемые арендники! Прошу высказать свое мнение какое спальное место более правильное при сдаче 1-но комнатной квартиры. Скоро предстоит заниматься ремонтом и обустройством квартиры под сдачу. Рассматриваю 3 варианта: 1. Диван, 2. Кровать 1,5 спальная шириной 1,40 м., 3. Кровать + диван. Но 3-ий вариант может физически не влезть, т.к. комната всего 17 метров, а надо еще шкаф и тумбу туда поставить.
15 дек. 2016
Дмитрий_МСК писал(а):
Уважаемые арендники! Прошу высказать свое мнение какое спальное место более правильное при сдаче 1-но комнатной квартиры. Скоро предстоит заниматься ремонтом и обустройством квартиры под сдачу. Рассматриваю 3 варианта: 1. Диван, 2. Кровать 1,5 спальная шириной 1,40 м., 3. Кровать + диван. Но 3-ий вариант может физически не влезть, т.к. комната всего 17 метров, а надо еще шкаф и тумбу туда поставить.


Покупайте кровать и не мучайтесь.
Кровать - наше все.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
15 дек. 2016
Кровать будет идеально :)
Диванчик, если влезет можно и на кухню
15 дек. 2016
Дмитрий_МСК писал(а):
Уважаемые арендники! Прошу высказать свое мнение какое спальное место более правильное при сдаче 1-но комнатной квартиры. Скоро предстоит заниматься ремонтом и обустройством квартиры под сдачу. Рассматриваю 3 варианта: 1. Диван, 2. Кровать 1,5 спальная шириной 1,40 м., 3. Кровать + диван. Но 3-ий вариант может физически не влезть, т.к. комната всего 17 метров, а надо еще шкаф и тумбу туда поставить.

Диван или кровать решать вам (спрос есть на всё), но имейте ввиду что 1.40 для кровати очень мало, покупать не стоит,
1.60 м в самый раз.
Кровать должна быть двуспальная. :)
15 дек. 2016
Кровать от 1.6 , не меньше.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
15 дек. 2016
Спасибо всем за комментарии. Кровать 1,6 метра кажется просто огромной для комнаты 17 метров :sh_ok: Если рассматривать ценовой диапазон аренды этой квартиры 40-45 тыс. за современный монолит комфорт-класса в ЮЗАО рядом с метро, то приоритет чему все-же отдать кровати или дивану? Скажем есть такие наблюдения профи что за эти деньги без кровати не сдать?
15 дек. 2016
Дмитрий_МСК писал(а):
Спасибо всем за комментарии. Кровать 1,6 метра кажется просто огромной для комнаты 17 метров :sh_ok: Если рассматривать ценовой диапазон аренды этой квартиры 40-45 тыс. за современный монолит комфорт-класса в ЮЗАО рядом с метро, то приоритет чему все-же отдать кровати или дивану? Скажем есть такие наблюдения профи что за эти деньги без кровати не сдать?

По моей статистике, клиенты больше предпочитают кровати...
Спины сейчас у многих больные..
А что лучше впишется в интерьер, диван или кровать вы сами знаете.
:)
На цену это не влияет, у меня к примеру 1кв на Наметкина с диваном сдается за 45 тыс.
15 дек. 2016
Кровать однозначно. Меньше тусовок и больше отдыха. Вам такие жильцы нужны. Им нравится. В Москве людям нужно отдыхать после работы комфортно, а не на диванчике )
Последний раз редактировалось Харыбин Александр 15.12.16, 16:17, всего редактировалось 1 раз.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
15 дек. 2016
У меня где сейчас живу спальня 16 метров. В ней кровать 1,6 метра шириной как раз, шкаф, телек на стене и больше ничего не помещается. Тут-же надо сделать на 17-ти метрах чтобы и удобно и функционально пространство использовалось. Стоит ли такое делать в единственной комнате в 1-ке? Чисто спальня, без функции гостиной получается.
15 дек. 2016
Так вам и нужен человек, который будет приходить и спать, а не гостей звать. Я даже в студии свои кровати везде поставил.. Во-первых меньше износ, меньше людей живет, живут работающие одиночки, приходящие поспать. На кровати спать - комфортнее. Квартира с кроватью сдаётся быстрее и даже немного дороже часто, из-за удобства и хорошо работающих жильцов.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя