Уровень спроса и сумма аренды на квартиру сдаваемую с комиссией и сдаваемую без комиссии. 677 / 6016

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
23 янв. 2017
Владимир Романенко писал(а):
aliva писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Подобное всегда тянется к подобному...
Тут на днях сидел и в голове перебирал статистику новых рекомендаций и повторных обращений...
Удивительно, но большая часть пришла от клиентов, которых заселял в квартиры своих клиентов собственников.
На первый взгляд вроде связи нет...
Но это только на первый взгляд...


Тогда по вашей теории подобное к подобному, почему лфз с таким постоянством не везет с арендаторами?)

Я не в курсе этой ситуации...
Чтобы делать выводы надо быть более осведомленным...


Так помогли бы человеку избавиться от фобии сдачи квартиры в аренду :nez-nayu: ведь вы точно сможете развеять все опасения :men: а помощь то точно нужна)
23 янв. 2017
aliva

aliva писал(а):
Так помогли бы человеку избавиться от фобии сдачи квартиры в аренду ведь вы точно сможете развеять все опасения а помощь то точно нужна)

У меня нет фобии (это Ваше ни на чем не основанное мнение), у меня больше нет ни желания, ни надобности в сдаче.
Если возникнет такая необходимость, то обращусь к профи.
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
23 янв. 2017
лфз38 писал(а):
aliva

aliva писал(а):
Так помогли бы человеку избавиться от фобии сдачи квартиры в аренду ведь вы точно сможете развеять все опасения а помощь то точно нужна)

У меня нет фобии (это Ваше ни на чем не основанное мнение), у меня больше нет ни желания, ни надобности в сдаче.
Если возникнет такая необходимость, то обращусь к профи.


Ну ясен день, тут все желание пропадет, если вам не один раз так не везло с нанимателями :nez-nayu: разгром квартиры ещё никого не радовал
23 янв. 2017
Александр Харыбин писал(а):
Lea ** писал(а):
Александр Харыбин писал(а):
Леа, я не буду с вами разбирать ничего сейчас. )

На это и расчет... :lol: Удачи!

Вы меня уже не первый раз разочаровываете. Каждый раз хочется верить ... К сожалению снова)
Антон и Белорусочка, хороший пример.

Надеюсь, что это самое разочарование не мешает вам спать спокойно, ну и ЧЮ вам в помощь. :lol: Мнение мое о том, что любой ( ага ) человек с улицы может освоить работу агента за пару месяцев, неизменно. Никаких моральных терзаний при этом не испытываю. О жадности или щедрости не рассуждаю, в жизни даже самые скаредные могут проявить себя как вполне приличные люди, просто должны быть соответствующие обстоятельства. А еще мне интересно, куда пропал ТС, чья тонкая душевная конституция не выдержала? :hi_hi_hi:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
23 янв. 2017
Lea **
Его забанили. Скучно без него, правда?:)
Последний раз редактировалось Белорусочка 23.01.17, 09:07, всего редактировалось 1 раз.
23 янв. 2017
aliva
Ну ясен день, тут все желание пропадет, если вам не один раз так не везло с нанимателями :nez-nayu: разгром квартиры ещё никого не радовал

У меня никто квартиры не громил. Вы что-то путаете. В начале темы "Как убивают квартиры" я писала об опыте своей хорошей знакомой, может это у Вас трасформировалось в мою историю. Конфликтов с нанимателями я практически не имела, хотя некоторые взаимные претензии были.
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
23 янв. 2017
Lea ** писал(а):
Мнение мое о том, что любой ( ага ) человек с улицы может освоить работу агента за пару месяцев, неизменно.

Даже меньше чем за пару месяцев, вот Юлия Лурье вообще не считает арендников профессией :lol: Так, посредники, ей они не мешают, но платить она им не намерена :lol:
23 янв. 2017
Lea ** писал(а):
А еще мне интересно, куда пропал ТС,



Так забанили его очевидно. Лаверна же написала тут в ветке, что она отправила жалобу на него с просьбой забанить. И призвала других риэлторов отправить такие же жалобы на него. Борются , как могут, с теми, кто( как они считают) кусок хлеба изо рта вырывает :-)))
Последний раз редактировалось GreetS 23.01.17, 09:11, всего редактировалось 1 раз.
23 янв. 2017
Lea ** писал(а):
Александр Харыбин писал(а):
Lea ** писал(а):
На это и расчет... :lol: Удачи!

Вы меня уже не первый раз разочаровываете. Каждый раз хочется верить ... К сожалению снова)
Антон и Белорусочка, хороший пример.

Надеюсь, что это самое разочарование не мешает вам спать спокойно, ну и ЧЮ вам в помощь. :lol: Мнение мое о том, что любой ( ага ) человек с улицы может освоить работу агента за пару месяцев, неизменно. Никаких моральных терзаний при этом не испытываю. О жадности или щедрости не рассуждаю, в жизни даже самые скаредные могут проявить себя как вполне приличные люди, просто должны быть соответствующие обстоятельства. А еще мне интересно, куда пропал ТС, чья тонкая душевная конституция не выдержала? :hi_hi_hi:


Судя по всему ТС ушёл в бан.
но, справедливости ради, ему нужно было более уважительно относиться к специалистам тут, ведь он свой вопрос задал на риелторском форуме. :nez-nayu:
агенты ведь тоже сдерживают себя в таких темах :ps_ih: ))
23 янв. 2017
Белорусочка писал(а):
Lea **
Его забанили. Скучно без него, правда?:)

И скучно, и не может он принять участие в обсуждении волнительной темы. Жаль, но действия модераторов - закон. :hi_hi_hi: Надеюсь, что читает и имеет шо сказать, после бани красноречиво изложит, время на подготовку пламенной речи есть... :lol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей