1000 и одна сделка по аренде квартир 12863 / 622403

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
21 дек. 2016
Знакомая тётенька сдавала квартиру - никто не прописан, фактически жила семья с двумя детьми. Я, разумеется, советовала ей поставить счётчики,чтобы оплачивал наниматель. Тем более, это дом ЖСК. Но пинок получила только тогда, когда был составлен Акт (порошу её выслать мне), причём комиссия даже в квартиру не заходила, соседи всё рассказали. В два дня счётчики поставила. Есть нормативный акт на сей счёт, если найду, тоже выложу.
21 дек. 2016
Информация для риелторов-арендников и собственников, сдающих квартиры. Читайте пункты 56-58:

внешняя ссылка
22 дек. 2016
:co_ol:
Моисеева Ольга писал(а):
Информация для риелторов-арендников и собственников, сдающих квартиры. Читайте пункты 56-58:

внешняя ссылка
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
24 дек. 2016
Прошу подсказать как сейчас принято оплачивать услуги консьержа. Наниматель или собственник платит?
24 дек. 2016
Дмитрий_МСК писал(а):
Прошу подсказать как сейчас принято оплачивать услуги консьержа. Наниматель или собственник платит?

Обычно Наниматель...
24 дек. 2016
Владимир Романенко писал(а):
Дмитрий_МСК писал(а):
Прошу подсказать как сейчас принято оплачивать услуги консьержа. Наниматель или собственник платит?

Обычно Наниматель...
Спасибо. Так и думал. У меня мама 6 лет сдавала кв., платила сама. Во проперлась(
24 дек. 2016
Обычно наниматель, иногда - собственник, когда консьерж в платежку.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
24 дек. 2016
Добрый вечер. С наступающими Праздниками. Вчера и сегодня сдали пару квартир в Москве. Академическая и Тимирязевская. Однушку и двушку за 35 и 40 соответственно. Академическую сдали одному парню из Севастополя, а Тимирязевская ушла семье из Москвы. Над однушкой работали пару дней, Тимирязевскую я сдавал дней 10. Академическая пришла с сайта, Тимирязевская от коллеги с коммерческой недвижимости. Всем Удачи и Успеха. )

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
24 дек. 2016
Моисеева Ольга писал(а):
Счастье неизбежно писал(а):
Бонус не хилый жильцам, лей не хочу.

А собственники за потребление воды платят или там не прописан никто, потому и "лей не хочу" ?

Никто не прописан.
За воду не платят вообще.
89263956840
24 дек. 2016
Дмитрий_МСК писал(а):
Прошу подсказать как сейчас принято оплачивать услуги консьержа. Наниматель или собственник платит?

Нет правил, как договоритесь.
89263956840
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Roxy и 10 гостей