Один день с риэлтором. 589 / 41392

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
26 авг. 2016
Вот туману то напустили! И смысл делать из этого секрет?! :) Это - продукция Пензенской мебельной фабрики Горизонт (спальный гарнитур Уют). Продается она в нескольких магазинах в Мск. Постоянно в ассортименте в интернет-магазинах Столплит, Столлайн, Фран, Московский Дом мебели и иже с ними. Симпатично, бюджетно. Легко собирается самостоятельно. После подорожания мебели в ИКЕЕ, тоже считаю, что подобная мебель - идеальный вариант для меблирования квартир под сдачу в эконом-сегменте (особенно, то что касается корпусной мебели). Причем в разных магазинах на разные комплекты постоянно проводятся акции с существенными скидками. Своим клиентам-собственникам тоже рекомендую именно эти магазины. Вот диваны - все же лучше Икеевские. :a_g_a:
СДАТЬ квартиру в Москве ВЫГОДНО, ПРОФЕССИОНАЛЬНО, В ОПТИМАЛЬНЫЙ СРОК. внешняя ссылка , 8 916 396 90 97
26 авг. 2016
Поиск по картинкам даже просто запустить)
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
26 авг. 2016
Светлана Самсонова писал(а):
Вот туману то напустили! И смысл делать из этого секрет?! :) Это - продукция Пензенской мебельной фабрики Горизонт (спальный гарнитур Уют). Продается она в нескольких магазинах в Мск. Постоянно в ассортименте в интернет-магазинах Столплит, Столлайн, Фран, Московский Дом мебели и иже с ними. Симпатично, бюджетно. Легко собирается самостоятельно. После подорожания мебели в ИКЕЕ, тоже считаю, что подобная мебель - идеальный вариант для меблирования квартир под сдачу в эконом-сегменте (особенно, то что касается корпусной мебели). Причем в разных магазинах на разные комплекты постоянно проводятся акции с существенными скидками. Своим клиентам-собственникам тоже рекомендую именно эти магазины. Вот диваны - все же лучше Икеевские. :a_g_a:

По фото действительно этот гарнитур. Но по моей ссылке он называется по-другому.
Плюс в яндексе на первой странице минимальная цена 13,5т.р., по моей ссылке он стоит 10,9т.р., то есть на 2.6 т.р. дешевле- но сумма не значительная.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
26 авг. 2016
Лех, ты хочешь привлечь клиентов секретным магазином? Сорри шучу. Просто непонятно мне - к чему эти скрытые ссылки и все такое.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
26 авг. 2016
Александр Харыбин писал(а):
Лех, ты хочешь привлечь клиентов секретным магазином? Сорри шучу. Просто непонятно мне - к чему эти скрытые ссылки и все такое.

Ссылки не скрываю- за 2-3 дня было 3 запроса- всем отправил.
Писать в открытую не хочу, потому что если у них возрастет спрос, то может и цена возрасти. А я возможно еще куда-нибудь буду покупать этот гарнитур.
Вот сейчас бы на Ягодную купил бы- но хозяин пока думает
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
26 авг. 2016
Ясно, спасибо за ответ.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
26 авг. 2016
Alexey Moskva писал(а):
Александр Харыбин писал(а):
Лех, ты хочешь привлечь клиентов секретным магазином? Сорри шучу. Просто непонятно мне - к чему эти скрытые ссылки и все такое.

Ссылки не скрываю- за 2-3 дня было 3 запроса- всем отправил.
Писать в открытую не хочу, потому что если у них возрастет спрос, то может и цена возрасти. А я возможно еще куда-нибудь буду покупать этот гарнитур.
Вот сейчас бы на Ягодную купил бы- но хозяин пока думает

Скинь ссылку плиз
26 авг. 2016
Авито.ру)))
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
28 авг. 2016
День №36. 2 Сделки+ 1 показ или 3 встречи.
Опишу четверг 25.08.2016

В это день была запланирована сделка по двушке на Петрашке.
С утра отзвонился мужчина, который искал комнату для своей дочери студентки рядом с метро Варшавская, где находится ее учеьное заведение МФЮА. Он выехал из Серпухова, а я попросил его как он будет на Мкаде предупредить меня, потому что ему ехать минут 25 и мне ехсть минут 15 + 10 минут на сборы.

В 13-15 он отзвонился и мы назначили показ на 13-45
Итак:
1-я встреча-договор 13-45 комнат Варшавское ул.Симферопольский проезд 10 минут пешком 6эт/12эт 18м за 15.000рублей для одной девушки

Вот ее фото:
Изображение

Изображение

Изображение

Комната пришла по рекомендации от соседки по дому.
Клиенты приехали вовремя. И папе и дочке комната понравилась.
Мы все подписали и все довольные расстались

В 15-00 я сделал контрольный по Петрашке. ВСе подтвердили. Правда хозяйка было начала переносить встречу на следующий день, потому что находилась на даче. Но я настоял и предложил самому заехать за ней, но она сказала, что заедет сын.

В 18-00 еще раз все все подтвердили на 20-00.


Итак:
2-я встреча-договор 20-00 2-ка с изолированными комнатами м.Петровско-Разумовская ул.3-й Нижнелихоборский проезд д.8а 14 минут пешком 2эт/8эт 42м. за 30.000 рублей
Вот ее фото:


Изображение

Изображение

Изображение

Квартиру пересдаю в третий раз и в этот раз скорее всего устаниовил свой личный рекорд по сроку пересдачи. потому что в последний раз я ее сдавал 13.07.2006, то есть ровно 10лет 1 месяц и 12 дней. - надо запомнить.

Клиентка и хозяйка приехали вовремя, а я опоздал на 11 минут, при том, что выезжал на 10 минут раньше- август начались пробки.

Хозяйка была очень довольна предыдущими клиентами- это семья из Калмыкии, и на этот раз опять квартиру снимала семья из Калмыкии. Спасибо клиентам из этого региона. Зарекомендовали себя с очень хорошей сторону.

Мы все подписали, а я сделал контроольный и поехал на Живописную на 21-40.


Итак:
3-я встреча- показ 21-40 1-ка Щукинская ул.Живописная 10 минут транспортом 9эт/9эт 32м за 32.000рублей

Вот ее фото:


Изображение

Изображение

Квартиру пересдаю в третий раз.
На показ приехало 2 клиента. Один согласился- это семейная пара, второй предложил 30т.р. В итоге договорились с первым о подписании на следующий день.

Интересным выдалось еще суббота.
В этот день покрестили младшего сына- Мишутку- Косолапку.


Изображение

Изображение

А я успел съездить на показ квартиры в Коммунарке и оценить котедж на Новой Риге, где мне показали знак Мезузы.

Изображение

На этом все. Всем всего самого наилучшего. До новых встреч
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
29 авг. 2016
Вчера сдал с помощником пару квартир, провёл видео трансляцию в ФБ. На тему телефонных переговоров. Ещё кушал и спал)
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей